LA MARQUE FINALE | |
As | 6 |
Moines | 6 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
As | 3 | 13 | 5 | 3 | 24 |
Moines | 9 | 10 | 9 | 1 | 29 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
As | 1 | 4 | 1 | 0 | 6 |
Moines | 2 | 0 | 4 | 0 | 6 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
AS | 01:29 | ROY 2 (GAUTHIER, COURSOL) |
MOINES | 02:06 | SIAN 6 (TINAMENT, FOLI) |
MOINES | 11:28 | SONALIZER 2 (UNASSISTED) (PP) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
AS | 01:53 | COURSOL 2 (BLANCO) |
AS | 04:14 | BLANCO 2 (GAUTHIER, ROY) |
AS | 14:06 | GAUTHIER 2 (COURSOL, ROY) |
AS | 16:55 | ROY 3 (COURSOL, CATSGIRARD) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
AS | 01:25 | GAUTHIER 3 (EINSTEIN, MCEVOY) (PP) |
MOINES | 06:51 | FORMER 6 (SONALIZER, DIEM) (PP) |
MOINES | 08:06 | FORMER 7 (FOLI, TINAMENT) |
MOINES | 10:51 | IZZOLO 1 (KIZITEUR) |
MOINES | 15:10 | UKE 1 (UVIENNE, FORATEUR) |
PROLONGATION | ||
AUCUN BUT |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
A. OVY As (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 10:05 | ||
S. CATSGIRARD As (ROUGHING, Minor) 12:15 | ||
V. BECK As (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 14:40 | ||
J. ROY As (ROUGHING, Minor) 15:50 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
P. DEGANTS Moi (ROUGHING, Minor) 19:56 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
P. KIZITEUR Moi (CROSS-CHECKING, Minor) 01:19 | ||
B. GAUTHIER As (ELBOWING, Double Minor) 03:24 | ||
B. GAUTHIER As (ROUGHING, Minor) 12:31 | ||
P. SIAN Moi (HOOKING, Minor) 15:34 | ||
G. DEBINES As (CHARGING, Minor) 18:20 | ||
PROLONGATION | ||
P. UKE Moi (HIGHSTICKING, Double Minor) 03:14 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Tania Joly | As | 22 arrêt sur 27 tirs | ||
Prosper Mérimée | As | 1 arrêt sur 2 tirs | T | 0-0-1 |
Père Soeur | Moi | 7 arrêt sur 8 tirs | T | 0-0-1 |
Père Duval | Moi | 11 arrêt sur 16 tirs |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
As | 1 en 4 |
Moines | 2 en 7 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Bugus Gauthier | As |
2 | Joe Roy | As |
3 | Marie-Josée Coursol | As |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
As | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Bob Brookmeyer | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 3 | 15 |
Aby Georges | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 13 |
Victor Météladedans | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 1 | 11 |
Victoria Loiselle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 9 |
Albert Einstein | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 0 | 1 | 22 |
Greiss Debines | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 0 | 8 |
Bugus Gauthier | 2 | 2 | 4 | +5 | 6 | 4 | 4 | 24 |
Joe Roy | 2 | 2 | 4 | +4 | 2 | 5 | 2 | 27 |
Amélie Gauthier | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 2 | 16 |
Erico Blanco | 1 | 1 | 2 | +5 | 0 | 3 | 2 | 24 |
Sam Catsgirard | 0 | 1 | 1 | +5 | 2 | 0 | 2 | 24 |
Alex Ovy | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 0 | 13 |
Sylvain Panneton | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 2 | 15 |
Jack McEvoy | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 1 | 1 | 15 |
Valentine Beck | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 1 | 4 | 19 |
JR Bellande | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 20 |
Key West | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 1 | 19 |
Marie-Josée Coursol | 1 | 3 | 4 | +5 | 0 | 1 | 0 | 17 |
Moines | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Père Degants | 0 | 0 | 0 | -3 | 2 | 1 | 1 | 24 |
Hakuna Matata | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Père Forateur | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 3 | 3 | 28 |
Père Uke | 1 | 0 | 1 | -2 | 4 | 3 | 0 | 29 |
Père Former | 2 | 0 | 2 | -1 | 0 | 3 | 1 | 27 |
Père Sian | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 6 | 0 | 30 |
Père Tinament | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 5 | 24 |
Père Diem | 0 | 1 | 1 | -3 | 0 | 1 | 1 | 23 |
Père Uvienne | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 1 | 22 |
Père Izzolo | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 3 | 12 |
Viktor Bloom | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 0 | 4 |
Père Sé | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Père Kiziteur | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 0 | 0 | 13 |
Père Sonalizer | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | 2 | 2 | 26 |
Père Mettre | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Tommy McCullouth | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 1 | 17 |
Wilb Lusikka | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 0 | 10 |
Spin Foli | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 4 | 21 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Père Sé injured at 13:45 of the 1st Period |
Père Soeur enters game at 16:55 of 2nd period |
Prosper Mérimée enters game at 10:51 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Otaries | 2 |
Profs | 8 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Marie-Claude Leclerc 1 (Alexandra Obitchskin, Noah Dimsum) |
Marie-Claude Leclerc 2 (Joshua Yulsen, Kale McFlurry) |
Père Defesses 2 (Seeley Booth, Père Forme) |
Père Inatal 1 (Père Collation, Père Sonnelement) |
Père Inatal 2 (Père Iphérique, Père Dezieux) |
Père Sonnifier 1 (Père Turbateur, Père Cival) |
Père Cival 1 (Père Sage, Père Pétuel) |
Père Defesses 3 (Père Deboulles, Père Seption) |
Père Deboulles 2 (Père Formons, Père Dudevue) |
Père Inatal 3 (Père Houx, Père Sijakson) |
LES GARDIENS |
Otaries: Key Save |
Profs: Père Nowel |