LA MARQUE FINALE | |
Régiment | 4 |
Corsaires | 4 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Régiment | 11 | 9 | 11 | 4 | 35 |
Corsaires | 7 | 6 | 11 | 0 | 24 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Régiment | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 |
Corsaires | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
RÉGIMENT | 06:18 | NOLASTNAME 5 (STROMPÉ, GIMIGNANO) |
CORSAIRES | 17:48 | CONGI 1 (PROVENCHER) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
RÉGIMENT | 04:15 | BUNNY 1 (SULTAPE) |
CORSAIRES | 19:47 | CONGI 2 (BAILLARGEON, BERLU) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
RÉGIMENT | 04:03 | HÉMÉBA 4 (NOLASTNAME, BURRITO) |
RÉGIMENT | 04:18 | NOLASTNAME 6 (DUCHEF, HÉMÉBA) (PP) |
CORSAIRES | 08:17 | SAOUL-BANNE 1 (PROVENCHER, TATATA) (PP) |
CORSAIRES | 19:59 | MOORE 2 (RAD, BERLU) |
PROLONGATION | ||
AUCUN BUT |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
D. WABEAR Reg (BOARDING, Minor) 03:36 | ||
M. SKORÉDÉBU Cor (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 11:33 | ||
D. SULTAPE Reg (HIGHSTICKING, Minor) 13:07 | ||
P. PANNO Cor (HIGHSTICKING, Minor) 14:35 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
P. SAOUL-BANNE Cor (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 10:30 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
L. BERLU Cor (CHARGING, Minor) 04:07 | ||
F. MACREADY Reg (HIGHSTICKING, Minor) 07:43 | ||
B. BUNNY Reg (ROUGHING, Minor) 10:56 | ||
S. GIMIGNANO Reg (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 13:56 | ||
PROLONGATION | ||
A. BOILY Cor (DELAY-OF-GAME, Minor) 00:24 (Served by Lurlu Berlu) | ||
M. JOHNSTONE Cor (HIGHSTICKING, Minor) 03:33 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Steve Peiné | Reg | 20 arrêt sur 24 tirs | T | 1-3-1 |
André Boily | Cor | 23 arrêt sur 26 tirs | T | 1-0-1 |
Jacques Laplante | Cor | 8 arrêt sur 9 tirs |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Régiment | 1 en 6 |
Corsaires | 1 en 5 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Jay-Méo Héméba | Reg |
2 | Myriam NoLastName | Reg |
3 | Sam Congi | Cor |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Régiment | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Jay-Méo Héméba | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 10 | 1 | 26 |
Felix MacReady | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 26 |
Derek Sultape | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 3 | 25 |
Onpeupa Strompé | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 4 | 4 | 25 |
Lagogo Lagogauche | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 1 | 8 |
Lechoix DuChef | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 1 | 29 |
Myriam NoLastName | 2 | 1 | 3 | +2 | 0 | 4 | 3 | 22 |
Pavlov LeChien | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 0 | 9 |
Olé ODuc | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 19 |
Dark WaBear | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 6 |
Sam Gimignano | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 1 | 2 | 27 |
Pavel Burrito | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 2 | 18 |
Castor Lepetit | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 9 |
Write Wouing | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 |
Céline Dion-Phaneuf | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 12 |
Itourn Sundicen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 23 |
Bugs Bunny | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 | 19 |
Pékapé Pécu | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 0 | 9 |
Corsaires | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Bill Rad | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 4 | 12 |
Johnny Hockey | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 20 |
DJBlack Panther | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 17 |
Lurlu Berlu | 0 | 2 | 2 | +1 | 2 | 3 | 2 | 22 |
Coral Springs | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 3 | 19 |
Véronique Gauthier | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Serge Amyot | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 5 | 1 | 20 |
Ariane Baillargeon | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 0 | 0 | 21 |
Amelie Baillargeon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 20 |
Piqué Saoul-Banne | 1 | 0 | 1 | -1 | 2 | 3 | 0 | 22 |
Pomme Panno | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 18 |
Tatati Tatata | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 2 | 1 | 20 |
Dicky Moore | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 11 |
Pascal Boily | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 3 | 5 | 23 |
Sam Congi | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 18 |
Karine Provencher | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 |
Matan Skorédébu | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | 18 |
Marcel Johnstone | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 0 | 19 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
André Boily enters game at 14:35 of 1st period |
Jacques Laplante injured at 14:35 of the 1st Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Chevaliers | 3 |
Alley Cats | 8 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Pépé Papillon 2 (Charles Attan, Hilmany Ledisk) |
Peter Puck 2 (Marjo Barjo, Dédé Ranger) |
Mack-A Ronny 3 (Kal A. Mité, Loindici Céloin-Entiti) |
Wild Oregano 8 (Dionicio Balois, Vegas Strong) |
Guillaume Poudrier 2 (Craig LuDwig, Frankie St-Agnes) |
Justin Danulet 5 (Howard Dunn, Coucoune DuPremier) |
Tuyau De Poele 2 (Shaquille Lincoln, Thunder Gauthier) |
Wild Oregano 9 (Sonny Vabitch, Bald Bull) |
Tony-G Stark 3 (Motha Fucka, Hayden Roof) |
Shaquille Lincoln 4 (Björn Tellberg, Hector Sauvage) |
Hector Sauvage 8 (Bill Dobbins, Dionicio Balois) |
LES GARDIENS |
Chevaliers: Mike Stéfanakis |
Alley Cats: Al Star |