LA MARQUE FINALE | |
Rock'nRoll | 1 |
Strikers | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Rock'nRoll | 10 | 6 | 6 | 0 | 22 |
Strikers | 4 | 11 | 10 | 0 | 25 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Rock'nRoll | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
Strikers | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
STRIKERS | 11:01 | SIVLE 14 (UNASSISTED) |
STRIKERS | 12:57 | GILMORE 12 (HAWK, CLARK) (SH) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
STRIKERS | 11:39 | RUSH 24 (BELL, TEURRE) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
ROCK'NROLL | 10:37 | XAVIER 4 (BIG, DESCHESNE) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
L. RUSH Str (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 05:04 | ||
C. CORNELL Str (CHARGING, Double Minor) 05:35 | ||
C. CORNELL Str (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 12:32 | ||
H. GILMORE Str (CHARGING, Minor) 19:10 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
M. BIG Roc (HIGHSTICKING, Minor) 13:05 | ||
B. DIAZ Roc (GOALIE INTERERENCE, Minor) 13:40 | ||
M. DURQUETTE Roc (BOARDING, Minor) 13:47 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
G. DOWNIE Str (CHARGING, Minor) 04:11 | ||
G. VIGNEAULT Roc (HIGHSTICKING, Minor) 04:22 | ||
S. GRAY Str (CROSS-CHECKING, Minor) 04:38 | ||
A. CLARK Str (ROUGHING, Minor, Misconduct) 11:16 | ||
R. ROY Roc (HIGHSTICKING, Minor) 16:59 | ||
H. GILMORE Str (ELBOWING, Minor) 19:15 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Jimmy Giuffre | Roc | 22 arrêt sur 25 tirs | L | 14-13-3 |
Manny Tobba | Str | 21 arrêt sur 22 tirs | W | 7-12-3 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Rock'nRoll | 0 en 8 |
Strikers | 0 en 5 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | François Xavier | Roc |
2 | Manny Tobba | Str |
3 | Evol Sivle | Str |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Rock'nRoll | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Bo Diaz | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 0 | 1 | 11 |
Willy Ankora | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 0 | 14 |
Shea Webert | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 21 |
Johan Theorin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 12 |
Camren Bicondova | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 16 |
Leo Star | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 20 |
Jax Teller | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 2 | 14 |
Émile Deschesne | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 1 | 20 |
Richard Roy | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 21 |
Carlos Puyol | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 20 |
François Xavier | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 5 | 2 | 14 |
Fabian Montague | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 1 | 16 |
Matin Durquette | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 0 | 1 | 16 |
Veronica Star | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 3 | 3 | 22 |
Mister Big | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 3 | 1 | 17 |
Steve Boily | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 18 |
Livio Borto | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 |
Gilles Vigneault | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 7 |
Strikers | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Souf Fleur | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 2 | 17 |
Happy Gilmore | 1 | 0 | 1 | -1 | 4 | 3 | 0 | 22 |
Thomas Hawk | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 0 | 26 |
Tout Teurre | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 1 | 19 |
Gord Downie | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 3 | 2 | 23 |
Emily Bell | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 3 | 0 | 18 |
Martin Brunet | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 1 | 20 |
Sani Bleu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |
Lilly Rush | 1 | 0 | 1 | +1 | 2 | 2 | 0 | 19 |
Chris Cornell | 0 | 0 | 0 | -1 | 6 | 0 | 5 | 20 |
Marie Nhade | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 |
Alexis Castle | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 4 | 18 |
Charles Bibeau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 |
Sylvester Gray | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 3 | 2 | 12 |
Alicia Clark | 0 | 1 | 1 | -1 | 12 | 0 | 0 | 16 |
Kat Dennings | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 10 |
Evol Sivle | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 5 | 0 | 12 |
Vicente Rizzuto | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 17 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Restants | 7 |
Prospects | 0 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Al Legria 25 (Pierce Pelletier, Marcel Pagnol) |
Stéphane Riverin 29 (Spa Lhpéroux, Yukon Kenmore) |
Pet Blanche 19 (Darryl Dixon, Trandbert Deltru) |
Stéphane Riverin 30 (Pierre-Luc Gauthier, Riki Bobby) |
Pet Blanche 20 (Couilles DeBeton, Arthur Fleck) |
Al Legria 26 (Michèle Bitneur, Klemet Nango) |
Pierce Pelletier 5 (Kristopher McNabb, Gian Maria Volonté) |
LES GARDIENS |
Restants: LeQuinze Aout |
Prospects: Al Aska |