LA MARQUE FINALE | |
Chav's | 7 |
Moines | 2 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Chav's | 13 | 6 | 9 | 0 | 28 |
Moines | 7 | 12 | 6 | 0 | 25 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Chav's | 2 | 1 | 4 | 0 | 7 |
Moines | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
CHAV'S | 06:08 | JACK 25 (PEVENSIE, FRASER) (PP) |
CHAV'S | 07:44 | GHALE 17 (AMERICA, WONKA) (PP) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
MOINES | 04:42 | SIAN 32 (KIZITEUR) |
CHAV'S | 09:28 | FRASER 3 (AMERICA, LUNE) (PP) |
MOINES | 15:45 | UVIENNE 18 (FORATEUR, FORMER) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
CHAV'S | 09:12 | HUGO 7 (GHALE, BROCHU) |
CHAV'S | 14:25 | PEVENSIE 2 (SCHINDLER) |
CHAV'S | 17:28 | HUGO 8 (GHALE, BROCHU) |
CHAV'S | 18:57 | LUNE 18 (WONKA, BIS) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
P. SIAN Moi (BOARDING, Double Minor) 04:24 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
O. SCHINDLER Cha (ELBOWING, Minor) 00:59 | ||
F. CLINTON Cha (ELBOWING, Minor) 06:55 | ||
P. SONALIZER Moi (HIGHSTICKING, Minor) 07:56 | ||
J. FRASER Cha (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 18:18 | ||
F. CLINTON Cha (ROUGHING, Minor) 18:33 | ||
M. CATINI Cha (CHARGING, Minor) 18:45 | ||
P. KIZITEUR Moi (ELBOWING, Minor) 18:45 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
P. FORATEUR Moi (CHARGING, Minor) 02:14 | ||
T. MCCULLOUTH Moi (ROUGHING, Minor) 04:36 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
El Macho | Cha | 23 arrêt sur 25 tirs | W | 22-10-2 |
Père Soeur | Moi | 20 arrêt sur 25 tirs | L | 7-8-2 |
Père Duval | Moi | 1 arrêt sur 3 tirs |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Chav's | 3 en 4 |
Moines | 0 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Victor Hugo | Cha |
2 | Ajay Ghale | Cha |
3 | Marcel Brochu | Cha |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Chav's | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Marcel Brochu | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 2 | 3 | 24 |
Wile-E. Coyote | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 21 |
Peter Pevensie | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 11 |
Numéro Bis | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 24 |
Oskar Schindler | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 10 |
Franklin Clinton | 0 | 0 | 0 | +2 | 4 | 0 | 3 | 11 |
Captain Jack | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 5 | 18 |
Monte Catini | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 3 | 28 |
Willy Wonka | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 21 |
Captain America | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 10 |
Forrest Gump | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 |
Demi Lune | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 19 |
Jamie Fraser | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 22 |
Ajay Ghale | 1 | 2 | 3 | +2 | 0 | 1 | 0 | 12 |
Victor Hugo | 2 | 0 | 2 | +2 | 0 | 4 | 0 | 12 |
Flash McQueen | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 4 | 2 | 11 |
Arthur Pendragon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 16 |
El Even | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 17 |
Moines | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Père Forateur | 0 | 1 | 1 | -1 | 2 | 2 | 3 | 17 |
Père Uke | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 27 |
Père Former | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 1 | 0 | 21 |
Père Sage | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 10 |
Père Sian | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 5 | 0 | 17 |
Père Tinament | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 5 | 22 |
Père Diem | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 0 | 22 |
Père Uvienne | 1 | 0 | 1 | -2 | 0 | 1 | 1 | 18 |
Père Izzolo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 |
Viktor Bloom | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 10 |
Père Sé | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 10 |
Père Kiziteur | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 24 |
Père Sonalizer | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 17 |
Père Forme | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 3 | 17 |
Père Mettre | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 |
Tommy McCullouth | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 15 |
Wilb Lusikka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 |
Spin Foli | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 22 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Père Duval enters game at 14:25 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Young Guns | 9 |
Profs | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Francois Pétel 3 (King TChalla, Elf Legolas) |
Bellamy Blake 16 (Great Gasby, Clay Reggazzoni) |
Great Gasby 18 (Henry Deacon, Mark Mills) |
Elf Legolas 19 (Will Turner, Juste Leblanc) |
Bellamy Blake 17 (Josh Wheeler, Mike Wazowski) |
King TChalla 25 (Percy Jackson, Flynn Rider) |
Elf Legolas 20 (Brice DeNice, Bobléponge Carré) |
Elf Legolas 21 (Amy Dunne, Muc Lartin) |
Mark Mills 22 (Johnny Test, Jack Pearson) |
Père Collation 18 (Père Deboulles, Seeley Booth) |
Père Decouyes 9 (Père Defesses, Père Dezieux) |
Seeley Booth 15 (Père Cival, Père Inatal) |
Père Pétuel 9 (Père Sonnifier, Père Seption) |
Seeley Booth 16 (Père Rilleux, Père Formons) |
LES GARDIENS |
Young Guns: Gimli LeNain |
Profs: Père Sonnifié |