LA MARQUE FINALE | |
Legendes | 4 |
Boys | 7 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Legendes | 16 | 6 | 13 | 0 | 35 |
Boys | 9 | 11 | 8 | 0 | 28 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Legendes | 1 | 0 | 3 | 0 | 4 |
Boys | 3 | 2 | 2 | 0 | 7 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
BOYS | 06:14 | CHARRETTE 5 (BEATO) |
LEGENDES | 07:33 | LEBLANC 13 (MALLARMÉ, MARTIN) |
BOYS | 08:40 | BEATO 24 (FONTAINE, BENSON) |
BOYS | 09:11 | BENSON 15 (BEATO, CHARRETTE) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
BOYS | 03:18 | LECLAIR 1 (BENSON, LATTO) |
BOYS | 13:15 | GAGNON 21 (FORT, LALIBERTÉ) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
BOYS | 03:18 | GAGNON 22 (FORT, CHICOINE) |
LEGENDES | 08:01 | GOULET 25 (CICONE) |
LEGENDES | 10:54 | FULVA 7 (GALCHY, SCHWAINSTEIGER) |
LEGENDES | 13:46 | OUATES 12 (LEBLANC, GULA) |
BOYS | 16:52 | GAGNON 23 (CHICOINE, LALIBERTÉ) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
P. FORT Boy (ROUGHING, Double Minor) 01:30 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
P. FORT Boy (ELBOWING, Minor) 08:24 | ||
P. FORT Boy (BOARDING, Minor) 13:25 | ||
O. BENSON Boy (CROSS-CHECKING, Minor) 19:14 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Ann Hubisz | Leg | 10 arrêt sur 12 tirs | ||
Pat E'Roy | Leg | 11 arrêt sur 16 tirs | L | 17-22-2 |
Michel Bouvier | Boy | 31 arrêt sur 35 tirs | W | 21-20-2 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Legendes | 0 en 4 |
Boys | 0 en 0 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Maxime Gagnon | Boy |
2 | Olivia Benson | Boy |
3 | Tony Beato | Boy |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Legendes | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Adam Ouates | 1 | 0 | 1 | -2 | 0 | 2 | 2 | 14 |
Andrena Fulva | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 22 |
Alex Buissière | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 20 |
Cali Gula | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 2 | 0 | 18 |
Ryan Cicone | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 2 | 20 |
Ama Roula | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 1 | 14 |
Mike Goulet | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 2 | 1 | 19 |
Kitty Bazinga | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 1 | 18 |
Rahan Dentcroche | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 1 | 8 |
Gregoire Leblanc | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | 5 | 3 | 19 |
Gab Martin | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 2 | 1 | 29 |
Bastien Schwainsteiger | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 22 |
Philippe Mailhot | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 21 |
Mini Galchy | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 2 | 21 |
Sam Bah | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 |
Stéphane Mallarmé | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 |
Bobby Bouillon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 |
P.K. Lover | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 3 | 16 |
Boys | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Éric Laforest | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 1 | 1 | 21 |
Piment Fort | 0 | 2 | 2 | +2 | 8 | 3 | 0 | 17 |
Leo Nardo | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 8 |
Tony Beato | 1 | 2 | 3 | +2 | 0 | 2 | 2 | 17 |
Jay Latto | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 0 | 11 |
Alain laliberté | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 0 | 1 | 18 |
Luc Guérin | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 3 | 15 |
Maxime Gagnon | 3 | 0 | 3 | +2 | 0 | 5 | 2 | 16 |
Bob Chicoine | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 2 | 0 | 16 |
Carol Boisvert | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 1 | 8 | 21 |
Patrice Robitaille | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 0 | 15 |
Olivia Benson | 1 | 2 | 3 | +3 | 2 | 1 | 0 | 22 |
Mickael Zanga | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 1 | 13 |
Claude Gauthier | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 1 | 12 |
Gears Hay | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 2 | 11 |
Michel Charrette | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 3 | 2 | 17 |
Julien Fontaine | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 4 | 0 | 19 |
Sylvain Leclair | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 2 | 0 | 20 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Rahan Dentcroche injured at 10:18 of the 2nd Period |
Ann Hubisz enters game at 13:15 of 2nd period |
Maxime Gagnon scores a hat trick |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Megastars | 1 |
Petits Boy | 14 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Piquai Soubanne 12 (Joëlle Youngblood, JF Turgeon) |
Éric Carrier 21 (Gene Roddenberry, Dave Ulliot) |
Todd Levoisin 11 (Pascal Lance, Ti-Guy Tétreault) |
Luc Lefebvre 25 (Benoit Fortier, Gol Bat) |
Florence Lavoie 28 (Sylvain Charron, Jacques Brel) |
Luc Lefebvre 26 (Avance PasVite, May Renge) |
Florence Lavoie 29 (Dave Loiret, Steven Scotty) |
Gene Roddenberry 22 (Igor Linpinov, Carl Larouche) |
Avance PasVite 16 (Martin Bernier, Patrick Potvin) |
Igor Linpinov 12 (Sylvie Blanchard, Pat Noyer) |
Ti-Guy Tétreault 30 (Sylvain Charron, Benoit Fortier) |
Carl Larouche 15 (Ti-Guy Tétreault, Sylvain Charron) |
Martin Bernier 19 (Gene Roddenberry, Carl Larouche) |
Martin Bernier 20 (Pascal Lance, Sylvain Charron) |
Ti-Guy Tétreault 31 (Todd Levoisin, Sylvain Charron) |
LES GARDIENS |
Megastars: Ed Belfleur |
Petits Boy: Fern Rivest |