LA MARQUE FINALE | |
Sol-Air | 7 |
Chav's | 2 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Sol-Air | 13 | 8 | 15 | 0 | 36 |
Chav's | 8 | 14 | 16 | 0 | 38 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Sol-Air | 3 | 1 | 3 | 0 | 7 |
Chav's | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
SOL-AIR | 01:01 | DUFOUR 22 (MALTAIS, SOFIA) |
SOL-AIR | 11:25 | GOULET 6 (RÉGNIER, MARTEL) |
SOL-AIR | 14:04 | RÉGNIER 22 (CHAÎNEY, PASUR) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
SOL-AIR | 04:27 | FORTIN 35 (DESPRISES, JAAR) |
CHAV'S | 07:15 | BIS 28 (JACK, EVEN) |
CHAV'S | 12:17 | BIS 29 (CARTER, SCHINDLER) (PP) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
SOL-AIR | 08:15 | JAAR 17 (IRONFELL) |
SOL-AIR | 13:11 | MARTEL 10 (DESPRISES, JAAR) |
SOL-AIR | 13:17 | JAAR 18 (FORTIN, DESPRISES) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
F. GUMP Cha (ROUGHING, Minor) 05:44 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
D. MALTAIS Sol (ROUGHING, Minor) 01:07 | ||
W. DESPRISES Sol (HIGHSTICKING, Minor) 04:29 | ||
C. DUFOUR Sol (GOALIE INTERERENCE, Minor) 10:54 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
P. AUDET Sol (CHARGING, Minor) 05:44 | ||
J. CARTER Cha (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 18:36 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Bella Forté | Sol | 36 arrêt sur 38 tirs | W | 21-23-2 |
El Macho | Cha | 9 arrêt sur 11 tirs | ||
Lennie Tristano | Cha | 20 arrêt sur 25 tirs | L | 15-11-2 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Sol-Air | 0 en 2 |
Chav's | 1 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Bim Jaar | Sol |
2 | SimonD Fortin | Sol |
3 | Bella Forté | Sol |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Sol-Air | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Max Goulet | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 10 |
Daniel Maltais | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 0 | 1 | 21 |
Roberto Martel | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 0 | 17 |
Jeff Boivert | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 7 |
William Desprises | 0 | 3 | 3 | +4 | 2 | 3 | 0 | 22 |
Gilles Régnier | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 3 | 4 | 11 |
SimonD Fortin | 1 | 1 | 2 | +4 | 0 | 8 | 1 | 22 |
Bram IronFell | 0 | 1 | 1 | +4 | 0 | 0 | 0 | 25 |
Martin Simard | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 2 | 0 | 19 |
Miss Sofia | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 6 | 21 |
Carl Dufour | 1 | 0 | 1 | +1 | 2 | 4 | 1 | 15 |
Daniel Chaîney | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 10 |
Guente Abenteuer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Mike Mercury | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 4 | 24 |
Bim Jaar | 2 | 2 | 4 | +4 | 0 | 4 | 3 | 20 |
P-L Martel | 1 | 0 | 1 | +3 | 0 | 5 | 0 | 23 |
Jason Pasur | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 12 |
Pat Audet | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 |
Chav's | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Marcel Brochu | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 2 | 3 | 18 |
Wile-E. Coyote | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 2 | 22 |
Peter Pevensie | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 13 |
Numéro Bis | 2 | 0 | 2 | -1 | 0 | 5 | 2 | 21 |
Oskar Schindler | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 15 |
Franklin Clinton | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 14 |
Captain Jack | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 3 | 1 | 19 |
Monte Catini | 0 | 0 | 0 | -4 | 0 | 3 | 0 | 24 |
Captain America | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 1 | 8 |
Forrest Gump | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 3 | 19 |
Demi Lune | 0 | 0 | 0 | -4 | 0 | 3 | 4 | 16 |
Jack Carter | 0 | 1 | 1 | -1 | 2 | 0 | 0 | 11 |
Jamie Fraser | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 1 | 1 | 19 |
Ajay Ghale | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Victor Hugo | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 4 | 1 | 15 |
Flash McQueen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 13 |
Arthur Pendragon | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 21 |
El Even | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 2 | 2 | 21 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
El Macho enters game at 08:15 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Royal | 2 |
Young Guns | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Denis Hogue 14 (Marco Gauthier, Justin Jonhson) |
Bernard Tremblay 28 (Sabin Potvin, Roco Montana) |
Muc Lartin 3 (Flynn Rider, Hé Lâne) |
Mark Mills 23 (Will Turner, Clay Reggazzoni) |
LES GARDIENS |
Royal: Hughues Boivin |
Young Guns: Gimli LeNain |