LA MARQUE FINALE | |
Aigles | 8 |
Seigneurs | 4 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Aigles | 12 | 15 | 16 | 0 | 43 |
Seigneurs | 11 | 14 | 6 | 0 | 31 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Aigles | 1 | 1 | 6 | 0 | 8 |
Seigneurs | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
SEIGNEURS | 00:15 | MARGATE 19 (HULLE, JAYLEE) |
SEIGNEURS | 06:25 | MOZZO 27 (JAYLEE, HULLE) |
AIGLES | 08:49 | WEIB 7 (DLAPOINTE, LÉA) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
AIGLES | 03:43 | SENKO 21 (BIHAN, JEANG) |
SEIGNEURS | 05:48 | ANTON 19 (TESTAPOSITIVA, BILOBA) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
AIGLES | 05:14 | DLAPOINTE 3 (ESORAL, ESORAL) (PP) |
SEIGNEURS | 07:12 | WOUDE 11 (BOURRE) |
AIGLES | 07:31 | ESORAL 19 (ESORAL, PÉLOQUIN) |
AIGLES | 09:21 | PÉLOQUIN 13 (ESORAL, BIHAN) (PP) |
AIGLES | 11:34 | PÉLOQUIN 14 (ESORAL, KEIRY) |
AIGLES | 15:19 | ESORAL 37 (MONTY) (PP) |
AIGLES | 19:48 | ESORAL 38 (ESORAL, DIKTIN) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
M. LÉA Aig (BOARDING, Minor) 08:57 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
M. BIHAN Aig (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 14:41 | ||
G. BILOBA Sei (ELBOWING, Minor) 14:41 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
H. DLAPOINTE Aig (CHARGING, Minor) 02:31 | ||
L. TOMSON Sei (HIGHSTICKING, Minor) 03:47 | ||
B. DIKTIN Aig (CHARGING, Minor) 03:58 | ||
A. CALLAWAY Sei (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 03:58 | ||
C. HULLE Sei (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 07:39 | ||
T. WOUDE Sei (CROSS-CHECKING, Minor) 13:32 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Phil Gendron | Aig | 27 arrêt sur 31 tirs | W | 21-18-2 |
Lee Dyako | Sei | 7 arrêt sur 10 tirs | ||
Holly Wood | Sei | 28 arrêt sur 33 tirs | L | 12-18-2 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Aigles | 3 en 3 |
Seigneurs | 0 en 2 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Raphy Esoral | Aig |
2 | François Péloquin | Aig |
3 | Miky Esoral | Aig |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Aigles | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Miky Esoral | 1 | 2 | 3 | +1 | 0 | 4 | 1 | 17 |
Jett Lagg | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 10 |
Meow TheCat | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Val Keiry | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 4 | 2 | 22 |
Tara Senko | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 21 |
Benny Diktin | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 0 | 4 | 19 |
Grün Monty | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 2 | 14 |
François Péloquin | 2 | 1 | 3 | +1 | 0 | 3 | 1 | 17 |
Siguen Sombra | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 3 | 12 |
Djur Gardens | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 7 |
Mo'r Bihan | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 19 |
Lami Jeang | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 | 1 | 21 |
Heshoot Dlapointe | 1 | 1 | 2 | +1 | 2 | 1 | 0 | 15 |
Denny Favot | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 21 |
Johnny Gabb | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 4 | 2 | 24 |
Miss Léa | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 2 | 0 | 12 |
Holz Weib | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 19 |
Raphy Esoral | 2 | 4 | 6 | +1 | 0 | 6 | 0 | 19 |
Seigneurs | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Paul-A Cramer | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 0 | 21 |
Luc Lachance | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 8 |
Adam Callaway | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 2 | 4 | 25 |
Brock Lesnar | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 2 | 17 |
Tamarak Margate | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | 1 | 1 | 21 |
Charlie Hulle | 0 | 2 | 2 | +1 | 2 | 3 | 1 | 23 |
Belan Mozzo | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | 4 | 1 | 21 |
Mick Ayloff | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 20 |
Ginkgo Biloba | 0 | 1 | 1 | -1 | 2 | 1 | 0 | 13 |
Davie Sunrise | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Droguina Testapositiva | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 0 | 16 |
Stutoé Méo | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 11 |
Mathieu Anton | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 3 | 0 | 11 |
Stay Lewis | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Tigre Woude | 1 | 0 | 1 | -1 | 2 | 3 | 3 | 20 |
Minne Jaylee | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 3 | 2 | 17 |
Lex Tomson | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 2 | 0 | 21 |
Pavel Bourre | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 5 | 1 | 20 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Lee Dyako enters game at 09:21 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Petits Vir | 3 |
Huskies | 1 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Mathieu Jouglas 18 (Maykon Tent'ment, Lépid ODendron) |
Guy Ane 22 (May Day, Cal-Ian Dre) |
Esa Nadï 7 (Ola Cedrec, Bill Dobbins) |
Dan Waddell 15 (Bob Saginowski, Bika Pagda) |
LES GARDIENS |
Petits Vir: Nathan Gracie |
Huskies: Terry Sachouk |