LA MARQUE FINALE | |
Kraken | 3 |
Aigles | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Kraken | 11 | 15 | 9 | 1 | 36 |
Aigles | 8 | 10 | 8 | 1 | 27 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Kraken | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 |
Aigles | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
AIGLES | 12:22 | SENKO 22 (UNASSISTED) (PP) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
AIGLES | 08:08 | MONTY 16 (SENKO, BIHAN) (PP) |
KRAKEN | 10:50 | IONESCO 32 (MUSTANG, BRO) (PP) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
KRAKEN | 01:11 | LAMBERT 13 (BOLLERO, GOTHAM) |
KRAKEN | 05:53 | LACRASSE 27 (GAMER, KRETTE) (PP) |
AIGLES | 10:50 | LAGG 10 (ESORAL, GARDENS) |
PROLONGATION | ||
AUCUN BUT |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
B. BRUME Kra (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 11:11 | ||
I. LESBRETELLES Kra (ELBOWING, Minor) 15:52 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
M. GAMER Kra (ROUGHING, Minor) 06:38 | ||
V. KEIRY Aig (BOARDING, Minor) 08:49 | ||
S. SOMBRA Aig (GOALIE INTERERENCE, Minor) 09:24 | ||
S. BOLLERO Kra (ROUGHING, Minor) 16:01 | ||
D. GARDENS Aig (HOOKING, Minor) 16:32 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
L. LUKE Kra (HOOKING, Minor) 01:41 | ||
M. BIHAN Aig (CHARGING, Minor) 04:31 | ||
D. FAVOT Aig (CHARGING, Minor) 07:41 | ||
B. DIKTIN Aig (CROSS-CHECKING, Major) 12:14 | ||
PROLONGATION | ||
T. KRETTE Kra (ROUGHING, Minor) 00:30 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Carl Thornthon | Kra | 24 arrêt sur 27 tirs | T | 11-7-3 |
Patro Alumez | Aig | 33 arrêt sur 36 tirs | T | 7-9-4 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Kraken | 2 en 6 |
Aigles | 2 en 6 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Patro Alumez | Aig |
2 | Tara Senko | Aig |
3 | Eugène Ionesco | Kra |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Kraken | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Mathias Gamer | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 |
Haymat Layvèke | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 17 |
Skip Bollero | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 4 | 2 | 23 |
Hal Inn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 20 |
Lou Vriller | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Tommy Bro | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 26 |
Belle Brume | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 12 |
Éric Galarneau | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 10 |
Vin Gotham | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 20 |
Thor Ragnarok | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 11 |
Tan Krette | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 5 | 3 | 20 |
Hugo Lambert | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 12 |
Steve Mustang | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 26 |
Joe Lacrasse | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 20 |
Ispet Lesbretelles | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 |
Eugène Ionesco | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 4 | 22 |
Billy Hawthorn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 24 |
Lucky Luke | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 16 |
Aigles | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Miky Esoral | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 18 |
Jett Lagg | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 6 |
Meow TheCat | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 10 |
Val Keiry | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 1 | 3 | 28 |
Tara Senko | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 18 |
Benny Diktin | 0 | 0 | 0 | +1 | 5 | 2 | 4 | 25 |
Grün Monty | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 5 | 2 | 15 |
François Péloquin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Siguen Sombra | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 1 | 13 |
Djur Gardens | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 0 | 2 | 18 |
Mo'r Bihan | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 1 | 18 |
Lami Jeang | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 27 |
Heshoot Dlapointe | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 3 | 21 |
Denny Favot | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 22 |
Johnny Gabb | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 15 |
Miss Léa | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 10 |
Holz Weib | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 3 | 20 |
Raphy Esoral | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 24 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
François Péloquin injured at 07:35 of the 1st Period |
Johnny Gabb injured at 18:43 of the 2nd Period |
Grün Monty injured at 02:43 of the 3rd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Woolfboys | 2 |
Petits Vir | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Thor Buster 23 (Yuri Plasse, Hal Opecy) |
Yuri Plasse 26 (Brad Icardy, Mo NezBall) |
Mathieu Jouglas 19 (Ola Cedrec, Guy Ane) |
Slovan Bratis-Lava 11 (Ratkan Gooroo, May Day) |
LES GARDIENS |
Woolfboys: Charlie Horse |
Petits Vir: Ven O'Moth |