LA MARQUE FINALE | |
Corsaires | 2 |
Chav's | 2 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Corsaires | 7 | 7 | 9 | 1 | 24 |
Chav's | 10 | 11 | 5 | 2 | 28 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Corsaires | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
Chav's | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
CORSAIRES | 04:08 | BAILLARGEON 30 (BERLU, ROOF) (PP) |
CHAV'S | 14:43 | BIS 30 (GUMP, CATINI) (PP) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
CHAV'S | 05:13 | WONKA 33 (FRASER, LUNE) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
CORSAIRES | 15:25 | BERLU 8 (BAILLARGEON) |
PROLONGATION | ||
AUCUN BUT |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
K. PROVENCHER Cor (BOARDING, Minor) 00:30 | ||
C. JACK Cha (GOALIE INTERERENCE, Minor) 03:15 | ||
T. TATATA Cor (GOALIE INTERERENCE, Minor) 12:59 | ||
H. ROOF Cor (HOOKING, Minor, Game Misconduct) 16:15 (Served by Dicky Moore) | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
W. WONKA Cha (ROUGHING, Minor) 01:20 | ||
M. SKORÉDÉBU Cor (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 08:24 | ||
P. SAOUL-BANNE Cor (HIGHSTICKING, Minor) 15:06 | ||
M. JOHNSTONE Cor (CHARGING, Minor) 15:57 | ||
A. BAILLARGEON Cor (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 19:40 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
C. JACK Cha (BOARDING, Minor) 04:29 | ||
F. CLINTON Cha (ELBOWING, Minor) 05:40 | ||
P. SAOUL-BANNE Cor (BOARDING, Minor) 16:10 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Jacques Laplante | Cor | 26 arrêt sur 28 tirs | T | 17-21-4 |
El Macho | Cha | 22 arrêt sur 24 tirs | T | 23-11-4 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Corsaires | 1 en 4 |
Chav's | 1 en 8 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Willy Wonka | Cha |
2 | Jacques Laplante | Cor |
3 | Amelie Baillargeon | Cor |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Corsaires | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Bill Rad | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 12 |
Johnny Hockey | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 7 |
Lurlu Berlu | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 5 | 20 |
Coral Springs | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 24 |
Shaquille Lincoln | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 21 |
Hayden Roof | 0 | 1 | 1 | 0 | 12 | 0 | 1 | 4 |
Serge Amyot | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 12 |
Ariane Baillargeon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 29 |
Amelie Baillargeon | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 21 |
Piqué Saoul-Banne | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 23 |
Pomme Panno | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 17 |
Tatati Tatata | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 16 |
Dicky Moore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 12 |
Pascal Boily | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 26 |
Sam Congi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 17 |
Karine Provencher | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 11 |
Matan Skorédébu | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 15 |
Marcel Johnstone | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 23 |
Chav's | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Marcel Brochu | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 2 | 23 |
Wile-E. Coyote | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 |
Peter Pevensie | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 15 |
Numéro Bis | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 1 | 29 |
Franklin Clinton | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 2 | 16 |
Captain Jack | 0 | 0 | 0 | -1 | 4 | 1 | 1 | 17 |
Monte Catini | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 29 |
Willy Wonka | 1 | 0 | 1 | +1 | 2 | 8 | 4 | 24 |
Captain America | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 |
Forrest Gump | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 0 | 0 | 21 |
Demi Lune | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 3 | 22 |
Jack Carter | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 6 |
Jamie Fraser | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 3 | 17 |
Ajay Ghale | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 18 |
Flash McQueen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 22 |
Arthur Pendragon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 20 |
Charles Levoix | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 |
El Even | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 19 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Wile-E. Coyote injured at 16:15 of the 1st Period |
Hayden Roof ejected at 16:15 of the 1st Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Alley Cats | 1 |
Young Guns | 17 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Motha Fucka 15 (Tuyau De Poele, Dionicio Balois) |
Henry Deacon 25 (Mark Mills, Bellamy Blake) |
Clay Reggazzoni 14 (Mike Wazowski, King TChalla) |
King TChalla 28 (Josh Wheeler, Bobléponge Carré) |
Bellamy Blake 21 (Amy Dunne, Flynn Rider) |
Johnny Test 34 (Percy Jackson, Hé Lâne) |
Johnny Test 35 (Jack Pearson, Will Turner) |
Henry Deacon 26 (Elf Legolas, Great Gasby) |
Johnny Test 36 (Baby Driver, Brice DeNice) |
Francois Pétel 4 (Muc Lartin, Juste Leblanc) |
Flynn Rider 21 (Mad Maxx, Elf Legolas) |
Mark Mills 25 (Henry Deacon, Bobléponge Carré) |
Percy Jackson 9 (Henry Deacon, Josh Wheeler) |
King TChalla 29 (Bellamy Blake, King TChalla) |
Johnny Test 37 (Mike Wazowski, Percy Jackson) |
Bellamy Blake 22 (Will Turner, Elf Legolas) |
Josh Wheeler 7 (King TChalla, Henry Deacon) |
Henry Deacon 27 (Mike Wazowski, Will Turner) |
LES GARDIENS |
Alley Cats: Yeah Mon |
Young Guns: Sylvain Paradis |