LA MARQUE FINALE | |
Moines | 6 |
Legendes | 6 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Moines | 7 | 9 | 12 | 2 | 30 |
Legendes | 9 | 6 | 10 | 3 | 28 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Moines | 1 | 3 | 2 | 0 | 6 |
Legendes | 2 | 0 | 4 | 0 | 6 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
LEGENDES | 04:42 | SCHWAINSTEIGER 21 (MARTIN, LEBLANC) (SH) |
MOINES | 06:08 | FORATEUR 2 (UNASSISTED) |
LEGENDES | 17:15 | GULA 5 (BAZINGA) (PP) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
MOINES | 02:19 | SIAN 37 (KIZITEUR, FOLI) |
MOINES | 02:31 | FOLI 16 (UKE, KIZITEUR) |
MOINES | 10:54 | FORATEUR 3 (FORMER, DIEM) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
MOINES | 06:14 | SÉ 14 (BLOOM, LUSIKKA) |
LEGENDES | 11:23 | LEBLANC 15 (FULVA, OUATES) |
MOINES | 13:06 | FOLI 17 (SIAN, SONALIZER) |
LEGENDES | 15:03 | SCHWAINSTEIGER 22 (MAILHOT, LOVER) |
LEGENDES | 17:44 | BAZINGA 27 (UNASSISTED) (PP) |
LEGENDES | 19:38 | BAZINGA 28 (CICONE) (PP) |
PROLONGATION | ||
AUCUN BUT |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
V. BLOOM Moi (ELBOWING, Minor) 02:28 | ||
M. GOULET Leg (ROUGHING, Minor) 04:34 | ||
P. UKE Moi (ELBOWING, Minor) 06:04 | ||
P. DIEM Moi (BOARDING, Minor) 16:18 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
P. MAILHOT Leg (ELBOWING, Minor) 03:31 | ||
K. BAZINGA Leg (ROUGHING, Minor) 05:05 | ||
P. SIAN Moi (ROUGHING, Minor) 05:06 | ||
R. CICONE Leg (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 06:39 | ||
G. LEBLANC Leg (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 11:09 | ||
T. MCCULLOUTH Moi (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 17:55 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
P. DEGANTS Moi (HOOKING, Minor) 06:42 | ||
S. FOLI Moi (BOARDING, Minor) 07:51 | ||
R. CICONE Leg (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 07:51 | ||
P. UKE Moi (HIGHSTICKING, Minor) 16:26 | ||
P. TINAMENT Moi (HIGHSTICKING, Minor, Misconduct) 18:43 | ||
R. CICONE Leg (ROUGHING, Double Minor) 19:40 | ||
PROLONGATION | ||
C. GULA Leg (CROSS-CHECKING, Minor) 02:10 | ||
S. FOLI Moi (GOALIE INTERERENCE, Minor) 02:59 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Père Soeur | Moi | 3 arrêt sur 4 tirs | T | 10-9-3 |
Père Duval | Moi | 19 arrêt sur 24 tirs | ||
Ann Hubisz | Leg | 9 arrêt sur 10 tirs | T | 6-11-1 |
Pat E'Roy | Leg | 15 arrêt sur 20 tirs |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Moines | 0 en 7 |
Legendes | 3 en 9 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Spin Foli | Moi |
2 | Kitty Bazinga | Leg |
3 | Père Forateur | Moi |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Moines | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Père Degants | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 1 | 20 |
Père Forateur | 2 | 0 | 2 | +2 | 0 | 3 | 7 | 24 |
Père Uke | 0 | 1 | 1 | +2 | 4 | 3 | 1 | 25 |
Père Former | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 2 | 1 | 21 |
Père Sage | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 |
Père Sian | 1 | 1 | 2 | +2 | 2 | 2 | 2 | 17 |
Père Tinament | 0 | 0 | 0 | +2 | 12 | 0 | 1 | 26 |
Père Diem | 0 | 1 | 1 | +2 | 2 | 2 | 0 | 24 |
Père Uvienne | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 2 | 3 | 22 |
Père Izzolo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 |
Viktor Bloom | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 12 |
Père Sé | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 |
Père Kiziteur | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 1 | 5 | 25 |
Père Sonalizer | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 1 | 0 | 17 |
Père Mettre | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Tommy McCullouth | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 12 |
Wilb Lusikka | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 9 |
Spin Foli | 2 | 1 | 3 | +2 | 4 | 3 | 2 | 21 |
Legendes | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Denis Potdevin | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 17 |
Adam Ouates | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Andrena Fulva | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Alex Buissière | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 1 | 19 |
Cali Gula | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 24 |
Ryan Cicone | 0 | 1 | 1 | -2 | 8 | 3 | 3 | 24 |
Ama Roula | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 0 | 6 |
Mike Goulet | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 3 | 0 | 21 |
Kitty Bazinga | 2 | 1 | 3 | 0 | 2 | 3 | 0 | 26 |
Bob Swagger | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Gregoire Leblanc | 1 | 1 | 2 | +1 | 2 | 4 | 3 | 26 |
Gab Martin | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 1 | 29 |
Bastien Schwainsteiger | 2 | 0 | 2 | -3 | 0 | 3 | 0 | 28 |
Philippe Mailhot | 0 | 1 | 1 | -3 | 2 | 3 | 0 | 24 |
Mini Galchy | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 2 | 7 |
Sam Bah | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 2 | 0 | 14 |
Stéphane Mallarmé | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 19 |
P.K. Lover | 0 | 1 | 1 | -3 | 0 | 0 | 0 | 17 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Ann Hubisz enters game at 06:14 of 3rd period |
Père Soeur enters game at 17:44 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Profs | 5 |
Megastars | 10 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Père Sonnifier 17 (Père Rilleux, Père Deboulles) |
Père Dezieux 18 (Père Defesses, Père Decouyes) |
Père Formansse 26 (Père Iphérique, Père Inatal) |
Père Collation 27 (Père Énnité, Père Formons) |
Père Sijakson 5 (Seeley Booth, Père Dudevue) |
Burnie Bunbury 38 (Marco Polo, Joëlle Youngblood) |
Gavin Smith 39 (Clark Gilles, Rod Longueroute) |
Dédé Ranger 12 (Piquai Soubanne, Théo Fleury) |
Vigor Larionov 18 (Pépé LePew, Marc Recky) |
Joëlle Youngblood 28 (Christian Denis, Dino Chiccarelli) |
Dino Chiccarelli 8 (Joe Nieuwenduke, JF Turgeon) |
Burnie Bunbury 39 (Mark Wow, Dustin DeWind) |
Théo Fleury 26 (Tim Hortone, Populo Barbaro) |
Théo Fleury 27 (Joëlle Youngblood, Burnie Bunbury) |
Théo Fleury 28 (Piquai Soubanne, Christian Denis) |
LES GARDIENS |
Profs: Père Sonnifié |
Megastars: Ed Belfleur |