LA MARQUE FINALE | |
Aigles | 0 |
Chav's | 5 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Aigles | 8 | 9 | 4 | 0 | 21 |
Chav's | 5 | 12 | 10 | 0 | 27 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Aigles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Chav's | 0 | 3 | 2 | 0 | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
AUCUN BUT | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
CHAV'S | 06:23 | WONKA 35 (BIS, LUNE) |
CHAV'S | 08:55 | WONKA 36 (LUNE, JACK) |
CHAV'S | 09:14 | LUNE 23 (JACK) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
CHAV'S | 13:44 | GHALE 22 (GUMP, PEVENSIE) |
CHAV'S | 15:37 | BIS 32 (FRASER, WONKA) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
E. EVEN Cha (ROUGHING, Minor) 00:38 | ||
J. CARTER Cha (CROSS-CHECKING, Minor) 05:06 | ||
D. FAVOT Aig (ELBOWING, Minor) 07:32 | ||
A. GHALE Cha (CHARGING, Major) 15:50 | ||
D. FAVOT Aig (ROUGHING, Minor) 17:12 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
M. CATINI Cha (ROUGHING, Minor, Misconduct) 03:05 | ||
M. THECAT Aig (ROUGHING, Minor) 07:22 | ||
F. GUMP Cha (HOOKING, Minor) 07:22 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Patro Alumez | Aig | 1 arrêt sur 1 tirs | ||
Phil Gendron | Aig | 21 arrêt sur 26 tirs | L | 21-21-2 |
El Macho | Cha | 21 arrêt sur 21 tirs | W | 25-11-5 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Aigles | 0 en 4 |
Chav's | 0 en 2 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Willy Wonka | Cha |
2 | Demi Lune | Cha |
3 | El Macho | Cha |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Aigles | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Miky Esoral | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 4 | 1 | 19 |
Franc Honff | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 3 | 18 |
Jett Lagg | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 2 | 17 |
Meow TheCat | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 5 |
Val Keiry | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 1 | 25 |
Tara Senko | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 23 |
Benny Diktin | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 0 | 1 | 20 |
François Péloquin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 |
Siguen Sombra | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 16 |
Djur Gardens | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 0 | 2 | 13 |
Mo'r Bihan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 22 |
Lami Jeang | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 22 |
Ef-Si Basel | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Denny Favot | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 3 | 23 |
Johnny Gabb | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 0 | 20 |
Miss Léa | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 0 | 9 |
Holz Weib | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 12 |
Raphy Esoral | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 4 | 0 | 21 |
Chav's | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Marcel Brochu | 0 | 0 | 0 | +4 | 0 | 0 | 1 | 20 |
Wile-E. Coyote | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 20 |
Peter Pevensie | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 2 | 16 |
Numéro Bis | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 3 | 2 | 25 |
Franklin Clinton | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 |
Captain Jack | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 2 | 1 | 13 |
Monte Catini | 0 | 0 | 0 | +1 | 12 | 2 | 3 | 23 |
Willy Wonka | 2 | 1 | 3 | +4 | 0 | 3 | 2 | 21 |
Captain America | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 0 | 8 |
Forrest Gump | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 1 | 1 | 20 |
Demi Lune | 1 | 2 | 3 | +4 | 0 | 1 | 1 | 18 |
Jack Carter | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 7 |
Jamie Fraser | 0 | 1 | 1 | +4 | 0 | 0 | 3 | 18 |
Ajay Ghale | 1 | 0 | 1 | +1 | 5 | 4 | 1 | 18 |
Flash McQueen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 23 |
Arthur Pendragon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 16 |
Charles Levoix | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 |
El Even | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 17 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Franklin Clinton injured at 16:21 of the 1st Period |
Charles Levoix injured at 10:11 of the 2nd Period |
Patro Alumez enters game at 15:37 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Petits Vir | 5 |
Young Guns | 11 |
SOMMAIRE DES BUTS |
May Day 17 (Bill Dobbins, Nator Balou) |
Lépid ODendron 10 (Jail Houzy, Cal-Ian Dre) |
Jail Houzy 6 (Dave Morissette, Ground Hogg) |
Dave Morissette 25 (Ola Cedrec, Yépa Fencey) |
Ola Cedrec 16 (Slovan Bratis-Lava, Rick Grimes) |
Bobléponge Carré 17 (Mike Wazowski, Jack Pearson) |
Henry Deacon 30 (Amy Dunne, Brice DeNice) |
Brice DeNice 2 (Josh Wheeler, Percy Jackson) |
Percy Jackson 10 (Bellamy Blake, Clay Reggazzoni) |
Great Gasby 27 (Muc Lartin, King TChalla) |
Mark Mills 29 (Elf Legolas, Will Turner) |
Johnny Test 38 (Francois Pétel, Flynn Rider) |
Great Gasby 28 (Baby Driver, Juste Leblanc) |
Johnny Test 39 (Hé Lâne, Bellamy Blake) |
Clay Reggazzoni 16 (Mad Maxx, Great Gasby) |
Mark Mills 30 (Flynn Rider, Percy Jackson) |
LES GARDIENS |
Petits Vir: Nathan Gracie |
Young Guns: Gimli LeNain |