LA MARQUE FINALE | |
Chav's | 0 |
Chiefs | 2 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Chav's | 12 | 8 | 9 | 0 | 29 |
Chiefs | 9 | 9 | 3 | 0 | 21 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Chav's | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Chiefs | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
CHIEFS | 13:12 | BERTHELOT 28 (RAVEL, WHITE) (PP) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
AUCUN BUT | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
CHIEFS | 18:19 | LEMELIN 37 (SAVARD) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
W. WONKA Cha (HIGHSTICKING, Minor) 03:41 | ||
Y. MEYACHEV Chi (CHARGING, Double Minor) 03:41 | ||
L. CLEEF Chi (HIGHSTICKING, Minor) 06:21 | ||
M. CATINI Cha (CHARGING, Minor) 12:49 | ||
É. BERTHELOT Chi (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 13:35 | ||
I. KARVALEGOV Chi (HIGHSTICKING, Minor) 14:06 | ||
A. BAILLEUL Cha (CHARGING, Minor) 17:09 | ||
T. SAVARD Chi (ROUGHING, Minor) 17:09 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
Y. QUÉVILLON Chi (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 16:04 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
P. LEMELIN Chi (ROUGHING, Minor) 16:13 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
El Macho | Cha | 19 arrêt sur 21 tirs | L | 26-12-5 |
Maggie Tortolla | Chi | 29 arrêt sur 29 tirs | W | 29-15-3 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Chav's | 0 en 6 |
Chiefs | 1 en 1 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Maggie Tortolla | Chi |
2 | Philippe Lemelin | Chi |
3 | Captain Jack | Cha |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Chav's | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Marcel Brochu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9 |
Wile-E. Coyote | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 21 |
Peter Pevensie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 12 |
Numéro Bis | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 25 |
Oskar Schindler | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 26 |
Captain Jack | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 1 | 21 |
Monte Catini | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 4 | 27 |
Willy Wonka | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 1 | 22 |
Captain America | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 2 | 8 |
Forrest Gump | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Demi Lune | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 4 | 28 |
Antoine Bailleul | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 1 | 13 |
Jack Carter | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 |
Jamie Fraser | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 |
Ajay Ghale | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 |
Flash McQueen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 9 |
Arthur Pendragon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 19 |
Charles Levoix | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 22 |
Chiefs | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Lee Van Cleef | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 19 |
Philippe Lemelin | 1 | 0 | 1 | +1 | 2 | 2 | 0 | 17 |
Yves Quévillon | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 20 |
Martin Bédard | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 22 |
Kar Hull | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 2 | 18 |
Flying Carlos | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 1 | 12 |
Igor Karvalegov | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 9 |
Jean Pettigrew | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 15 |
Thierry Savard | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 1 | 1 | 17 |
Anik Raiche | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 13 |
Victor Cournoyer | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 2 | 19 |
Ray Getton | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 17 |
Émile Berthelot | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 17 |
Éli Kopter | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 16 |
Yetoff Meyachev | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 10 |
Donttrade Withbert | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 11 |
Maurice Ravel | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 20 |
Walter White | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 17 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Ajay Ghale injured at 12:49 of the 1st Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Young Guns | 6 |
Canotiers | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Jack Pearson 2 (Bellamy Blake, Bobléponge Carré) |
Percy Jackson 11 (King TChalla, Mike Wazowski) |
King TChalla 31 (Henry Deacon, Elf Legolas) |
King TChalla 32 (Amy Dunne, Muc Lartin) |
Johnny Test 40 (Flynn Rider, Great Gasby) |
Mike Wazowski 10 (Will Turner, Mark Mills) |
Don Drysdale 21 (Bertrand Grospellier, Al Legria) |
Sergei Koulikov 24 (Butch Vasko, Luke Hay) |
Peanut Planters 2 (LeBon Pasteur, François Bélanger) |
Sergei Koulikov 25 (PK SulBan, Pierre Péloquin) |
Tom Burns 7 (Clint Dubois, Joe Maki) |
LES GARDIENS |
Young Guns: Gilles Guilbault |
Canotiers: Terry Bower |