LA MARQUE FINALE | |
Sol-Air | 2 |
Braves | 4 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Sol-Air | 8 | 11 | 8 | 0 | 27 |
Braves | 11 | 9 | 7 | 0 | 27 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Sol-Air | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
Braves | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
SOL-AIR | 10:00 | AUDET 16 (DESPRISES, ABENTEUER) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
BRAVES | 01:05 | BALZAC 20 (SHOW, GREEN) (PP) |
BRAVES | 14:03 | PÉGUY 35 (GREENE, LECLERC) (PP) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
SOL-AIR | 05:54 | BOIVERT 20 (IRONFELL, ABENTEUER) |
BRAVES | 15:59 | SHOW 29 (GREEN) |
BRAVES | 16:44 | DUBE 13 (ITOLL, HAMMIE) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
M. SOFIA Sol (SPEARING, Major) 04:30 | ||
D. CHAÎNEY Sol (GOALIE INTERERENCE, Minor) 15:45 | ||
F. LECLERC Bra (ROUGHING, Minor) 17:51 | ||
B. ITOLL Bra (ELBOWING, Minor) 18:43 | ||
J. PASUR Sol (ROUGHING, Minor) 19:52 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
P. MARTEL Sol (ROUGHING, Minor) 00:35 | ||
J. GREEN Bra (BOARDING, Minor) 01:38 | ||
C. DUFOUR Sol (HOOKING, Minor) 13:17 | ||
C. DUFOUR Sol (ROUGHING, Minor) 18:17 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
J. GREEN Bra (ROUGHING, Minor) 02:57 | ||
P. MARTEL Sol (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 07:29 | ||
J. FERRAT Bra (ELBOWING, Minor) 07:29 | ||
G. RÉGNIER Sol (CROSS-CHECKING, Minor) 07:50 | ||
F. LECLERC Bra (CROSS-CHECKING, Minor) 07:50 | ||
Y. BEAUCHEMIN Bra (GOALIE INTERERENCE, Minor) 08:50 | ||
G. ABENTEUER Sol (BOARDING, Minor) 11:58 | ||
M. SOFIA Sol (CHARGING, Minor) 13:15 | ||
D. MALTAIS Sol (KICKING, Major) 17:33 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Bella Forté | Sol | 23 arrêt sur 27 tirs | L | 26-26-2 |
Barry Price | Bra | 25 arrêt sur 27 tirs | W | 14-12-3 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Sol-Air | 0 en 5 |
Braves | 2 en 9 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Da Show | Bra |
2 | Barry Price | Bra |
3 | Honoré de Balzac | Bra |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Sol-Air | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Max Goulet | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 11 |
Daniel Maltais | 0 | 0 | 0 | -1 | 5 | 1 | 3 | 22 |
Roberto Martel | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 3 | 23 |
Jeff Boivert | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 4 | 0 | 10 |
William Desprises | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 18 |
Gilles Régnier | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 11 |
SimonD Fortin | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 4 | 2 | 19 |
Bram IronFell | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 25 |
Martin Simard | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 18 |
Miss Sofia | 0 | 0 | 0 | -1 | 7 | 0 | 0 | 19 |
Carl Dufour | 0 | 0 | 0 | -1 | 4 | 1 | 3 | 14 |
Daniel Chaîney | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 11 |
Guente Abenteuer | 0 | 2 | 2 | +2 | 2 | 0 | 0 | 4 |
Mike Mercury | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 1 | 21 |
Bim Jaar | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 1 | 13 |
P-L Martel | 0 | 0 | 0 | -1 | 4 | 1 | 2 | 23 |
Jason Pasur | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 15 |
Pat Audet | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | 2 | 0 | 4 |
Braves | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Julien Green | 0 | 2 | 2 | +1 | 4 | 2 | 3 | 23 |
Graham Greene | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 3 | 1 | 24 |
Félix Leclerc | 0 | 1 | 1 | -1 | 4 | 1 | 1 | 20 |
Marcel Dube | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 12 |
Da Show | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 3 | 0 | 19 |
Charles Péguy | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 3 | 1 | 23 |
Kremo Letchev | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 5 |
Honoré de Balzac | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 5 | 0 | 22 |
Alain Grandbois | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 2 | 20 |
Alphonse Daudet | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 1 | 24 |
François Rabelais | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Van Go | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 9 |
Jean Ferrat | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 16 |
My Hammie | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 0 | 12 |
Agent Dunham | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 3 | 2 | 24 |
Jacques Prévert | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 1 | 22 |
Bet Itoll | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 0 | 1 | 11 |
Yves Beauchemin | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 0 | 4 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Royal | 21 |
Damoiseaux | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Phil Boily 28 (Roco Montana, André-S. Mailloux) |
Justin Jonhson 45 (Bernard Tremblay, Morgan Cesar) |
Dany Harvey 31 (Big Gab, Dany Labonté) |
Sabin Potvin 16 (Blaise Dubois, Denis Hogue) |
Phil Boily 29 (Naura Pasplus, Naura Paspantoute) |
Sylvain Audet 26 (Rémi Couture, Nicolas Doré) |
M. Voltaire 27 (Serge Fortin, Marco Gauthier) |
Morgan Cesar 27 (René Côté, Joël Côté) |
Denis Hogue 18 (Gino Chayer, Phil Boily) |
Morgan Cesar 28 (Claude Pelletier, Morgan Cesar) |
Justin Jonhson 46 (Dany Harvey, Gino Chayer) |
Bernard Tremblay 30 (Bernard Tremblay, Marco Gauthier) |
Morgan Cesar 29 (Naura Paspantoute, Marco Gauthier) |
Denis Hogue 19 (Naura Paspantoute, Denis Hogue) |
Morgan Cesar 30 (Denis Hogue, Roco Montana) |
Phil Boily 30 (Serge Fortin, M. Voltaire) |
Dany Harvey 32 (Phil Boily, Gino Chayer) |
Sylvain Audet 27 (Justin Jonhson, Joël Côté) |
Morgan Cesar 31 (Denis Hogue, M. Voltaire) |
Joël Côté 12 (Sabin Potvin, Sylvain Audet) |
Sabin Potvin 17 (Phil Boily, Phil Boily) |
Michel Tremblay 18 (Jean-Michel Delisle, Dwight Schrute) |
Diego Hargreeves 13 (Paul Valéry, Émile Zola) |
LES GARDIENS |
Royal: Hughues Boivin |
Damoiseaux: Michael Scott |