LA MARQUE FINALE | |
Kraken | 1 |
Mulots | 7 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Kraken | 14 | 5 | 10 | 0 | 29 |
Mulots | 12 | 10 | 8 | 0 | 30 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Kraken | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Mulots | 2 | 3 | 2 | 0 | 7 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
MULOTS | 04:32 | LEBLANC 23 (MALONE, SERGACHEVRE) (PP) |
MULOTS | 09:31 | YSECACHE 17 (HANSON, MALONE) |
KRAKEN | 19:06 | IONESCO 35 (LACRASSE, KRETTE) (PP) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
MULOTS | 07:10 | GAGNELAGUERRE 26 (AMARETTO, CELEUR) |
MULOTS | 15:32 | CELEUR 26 (AMARETTO, SERGACHEVRE) |
MULOTS | 16:11 | SANSHARNAIS 19 (DIXON, JONES) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
MULOTS | 07:43 | CELEUR 27 (SERGACHEVRE, AMARETTO) (PP) |
MULOTS | 11:11 | CELEUR 28 (UNASSISTED) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
J. LACRASSE Kra (CROSS-CHECKING, Double Minor, Misconduct) 02:08 | ||
S. MUSTANG Kra (HIGHSTICKING, Double Minor) 04:01 | ||
B. JONES Mul (CROSS-CHECKING, Minor) 05:48 | ||
M. SERGACHEVRE Mul (BOARDING, Minor) 18:12 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
D. DIXON Mul (HIGHSTICKING, Minor) 07:40 | ||
S. MUSTANG Kra (CROSS-CHECKING, Minor, Game Misconduct) 07:57 (Served by Tommy Bro) | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
O. LEBLANC Mul (HOOKING, Minor) 01:01 | ||
T. BRO Kra (HIGHSTICKING, Minor) 06:55 | ||
O. LEBLANC Mul (HIGHSTICKING, Minor) 16:20 | ||
R. MALONE Mul (ROUGHING, Minor) 17:01 | ||
D. SANSHARNAIS Mul (BOARDING, Minor) 18:21 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Carl Thornthon | Kra | 6 arrêt sur 8 tirs | ||
Gerry Cheesevers | Kra | 17 arrêt sur 22 tirs | L | 15-28-2 |
Thesperm Stopshere | Mul | 28 arrêt sur 29 tirs | W | 22-19-4 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Kraken | 1 en 7 |
Mulots | 2 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | L'Hars Celeur | Mul |
2 | Thesperm Stopshere | Mul |
3 | Sven Amaretto | Mul |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Kraken | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Mathias Gamer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 17 |
Haymat Layvèke | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 3 | 24 |
Skip Bollero | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 21 |
Hal Inn | 0 | 0 | 0 | -4 | 0 | 3 | 0 | 21 |
Lou Vriller | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 11 |
Tommy Bro | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 5 | 2 | 22 |
Belle Brume | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Éric Galarneau | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 13 |
Vin Gotham | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 2 | 25 |
Thor Ragnarok | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 9 |
Tan Krette | 0 | 1 | 1 | -4 | 0 | 3 | 2 | 20 |
Hugo Lambert | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 9 |
Steve Mustang | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 2 | 0 | 8 |
Joe Lacrasse | 0 | 1 | 1 | -3 | 14 | 1 | 0 | 17 |
Ispet Lesbretelles | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 17 |
Eugène Ionesco | 1 | 0 | 1 | -4 | 0 | 5 | 3 | 24 |
Billy Hawthorn | 0 | 0 | 0 | -4 | 0 | 0 | 1 | 22 |
Lucky Luke | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 13 |
Mulots | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Jiri Ysecache | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 3 | 21 |
David Sansharnais | 1 | 0 | 1 | +1 | 2 | 2 | 0 | 10 |
Brendon Gagnelaguerre | 1 | 0 | 1 | +3 | 0 | 4 | 2 | 19 |
General Markov | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 1 | 2 | 24 |
Samuel Leblanc | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 18 |
Sven Amaretto | 0 | 3 | 3 | +3 | 0 | 2 | 0 | 23 |
Mikhail Sergachevre | 0 | 3 | 3 | +3 | 2 | 1 | 1 | 19 |
Brina Jones | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 1 | 1 | 17 |
Frères Hanson | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 15 |
Olivier Leblanc | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 2 | 14 |
L'Hars Celeur | 3 | 1 | 4 | +3 | 0 | 7 | 1 | 19 |
Nathan Beauyeux | 0 | 0 | 0 | +3 | 0 | 1 | 4 | 18 |
Jared Tizizi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Morgane Reglisse | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 4 | 21 |
Alex Galchuckie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 |
Daryl Dixon | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 3 | 1 | 15 |
Canonball Aderley | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Russell Malone | 0 | 2 | 2 | +1 | 2 | 1 | 3 | 20 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Canonball Aderley injured at 07:57 of the 2nd Period |
Steve Mustang ejected at 07:57 of the 2nd Period |
Carl Thornthon enters game at 16:11 of 2nd period |
L'Hars Celeur scores a hat trick |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Woolfboys | 13 |
Condors | 16 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Gary Nilson 23 (Tinea Pedis, PK Raichu) |
Gary Nilson 24 (DonDiego DeLaVega, Austin Oporose) |
Cizur Menor 11 (Yuri Plasse, Pat BenMieux) |
Andre Karmov 2 (Ira Danpoubelle, Worsth FirstPick) |
Mat Bicek 33 (Marine ShowOff, Blake Brome) |
Thor Buster 29 (Mo NezBall, Hal Opecy) |
François Beauvais 21 (Julie Floyd, Brad Icardy) |
Yuri Plasse 29 (Luc Cournoyer, Ivan Belarus) |
François Beauvais 22 (Marine ShowOff, DonDiego DeLaVega) |
Cizur Menor 12 (Andre Karmov, PK Raichu) |
Yuri Plasse 30 (Worsth FirstPick, Luc Cournoyer) |
Thor Buster 30 (Yuri Plasse, Worsth FirstPick) |
Luc Cournoyer 45 (Andre Karmov, Luc Cournoyer) |
Nono Chara 10 (Goal Caufield, Terence Hill) |
Marvelous Brook 15 (Zach Montrouge, White Buffalo) |
Billy The Kid 13 (Andrei Kalissepatine, Haus Tralia) |
Andrei Kalissepatine 21 (Aussipoche Quegomez, PK Sarbacane) |
Connor McJesus 32 (J'espère Kiseramonami, Flip Flop) |
Connor McJesus 33 (Jacob DelaBlanche, Alex Loveradu) |
Victor Meat 16 (Charles Coudonc, Chez Weber) |
Nono Chara 11 (Karl Lolzner, Mark Lebarbare) |
Alex Loveradu 37 (Jacob DelaBlanche, White Buffalo) |
Flip Flop 21 (Haus Tralia, Terence Hill) |
Haus Tralia 32 (Karl Lolzner, Connor McJesus) |
Alex Loveradu 38 (Nono Chara, Alex Loveradu) |
Flip Flop 22 (Terence Hill, Alex Loveradu) |
Connor McJesus 34 (J'espère Kiseramonami, Terence Hill) |
Victor Meat 17 (Billy The Kid, Alex Loveradu) |
Victor Meat 18 (Terence Hill, PK Sarbacane) |
LES GARDIENS |
Woolfboys: Richard Bruckner |
Condors: Cayden Secondo |