LA MARQUE FINALE | |
Drakkar | 4 |
Calembour | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Drakkar | 7 | 10 | 14 | 1 | 32 |
Calembour | 13 | 11 | 8 | 0 | 32 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Drakkar | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 |
Calembour | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
CALEMBOUR | 09:07 | DASSE 21 (MUSS, MORIN) (PP) |
DRAKKAR | 16:18 | MCCARRON 20 (PLANTE, COMBMOUNTAIN) |
CALEMBOUR | 18:01 | RIIS 24 (MUSS, MCCOY) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
DRAKKAR | 17:01 | MCCARRON 21 (FURR, BALE) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
DRAKKAR | 03:11 | LEGRAND 16 (YORKE, AUXBLEUETS) (PP) |
CALEMBOUR | 16:04 | DOGG 6 (MUSS, KLUDGIROV) (PP) |
PROLONGATION | ||
DRAKKAR | 01:18 | LEGRAND 17 (PASSMORE, YORKE) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
B. ANDERSON Drk (HIGHSTICKING, Minor, Misconduct) 06:44 | ||
W. PASSMORE Drk (HIGHSTICKING, Double Minor) 07:38 | ||
S. LEGRAND Drk (HIGHSTICKING, Minor, Game Misconduct) 07:59 (Served by Cedrix Cote) | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
L. VIVE Drk (CHARGING, Minor) 19:03 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
B. ANDERSON Drk (ELBOWING, Minor) 01:02 | ||
M. MCCULLOUTH Cal (ROUGHING, Double Minor) 01:02 | ||
M. SCIE Drk (BOARDING, Minor) 15:01 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Yan Passepu | Drk | 29 arrêt sur 32 tirs | W | 16-26-1 |
Tret Yack | Cal | 28 arrêt sur 32 tirs | L | 26-15-2 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Drakkar | 1 en 1 |
Calembour | 2 en 5 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Alexandre Legrand | Drk |
2 | Pete McCarron | Drk |
3 | Yan Passepu | Drk |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Drakkar | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Serge LeGrand | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 0 | 2 | 3 |
Chris Bale | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 2 | 0 | 18 |
Lee Vive | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 3 | 0 | 9 |
Alexandre Legrand | 2 | 0 | 2 | +2 | 0 | 4 | 0 | 28 |
Elvis Laplanche | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Cedrix Cote | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 22 |
JP Chevalier | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 25 |
Brooky Anderson | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 0 | 1 | 15 |
Pete McCarron | 2 | 0 | 2 | +2 | 0 | 4 | 3 | 19 |
Al K. Olic | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 |
Blake Combmountain | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 15 |
Dougless Furr | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 4 | 0 | 23 |
Willy Passmore | 0 | 1 | 1 | +1 | 4 | 3 | 0 | 20 |
Fris Bee | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 15 |
Tarte AuxBleuets | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 1 | 3 | 20 |
Moris Plante | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 2 | 0 | 18 |
Nou Yorke | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 0 | 1 | 16 |
Maurice Scie | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 14 |
Calembour | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Chris Muss | 0 | 3 | 3 | -1 | 0 | 2 | 0 | 25 |
Eli Wallach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 18 |
Joe Pitter | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 |
Dariane Morin | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 |
Daniel Auto | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 0 | 20 |
Olivier Gouin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 12 |
Monty McCullouth | 0 | 0 | 0 | -1 | 4 | 2 | 0 | 23 |
Muskad Kludgirov | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 21 |
Karl Amhoff | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 6 | 3 | 31 |
Julien Côté | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Mike Collins | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Robbie Toussaint | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 3 | 18 |
Hohn Dogg | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 2 | 0 | 20 |
Ozzy Riis | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 1 | 0 | 17 |
Carey Dasse | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 17 |
Real McCoy | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 3 | 4 | 23 |
Valderi Funicula | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 5 | 1 | 21 |
Tomas Meyeroff | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 19 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Joe Pitter injured at 07:59 of the 1st Period |
Serge LeGrand ejected at 07:59 of the 1st Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Gypsies | 15 |
Foubracs | 12 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Joe Battista 21 (Daniel Chiasson, Sam Sung) |
Kerry Oki 11 (Alex Terieur, PK Assiette) |
Ylla Sulkeur 17 (Cairns Brisbane, Max Patiogatti) |
Kerry Oki 12 (Cat Attaque, Thomas Marchese) |
Alex Terieur 30 (Ti Biscuit, Gala Tasaray) |
Gala Tasaray 12 (Yves Noel, Igor Sarytchev) |
Gala Tasaray 13 (Willie Maykit, Howie Doohan) |
Max Patiogatti 21 (Agamemnon Demycène, Pasfou Moifort) |
Gala Tasaray 14 (Ali Cooper, Morgan Pretzel) |
Kerry Oki 13 (Justin BeFeulin, Biff Wellington) |
Koffee Koffing 33 (Renee Lapierre, Renee Lapierre) |
Thomas Marchese 20 (Thomas Marchese, Joe Battista) |
Thomas Marchese 21 (Max Patiogatti, Koffee Koffing) |
Kerry Oki 14 (Koffee Koffing, Thomas Marchese) |
Justin BeFeulin 8 (Max Patiogatti, PK Assiette) |
Paula Penn 21 (Jacques Roy, Paul Paprika) |
Maria-José Leone 11 (Marty Blay, Tom Brondy) |
Maria-José Leone 12 (Cam Asutra, Jean Dupays) |
Ted Hebair 10 (Lee Taliano, Chao Baï) |
Ray Verber 36 (Jay Pohnsen, Tim Bitts) |
Jay Pohnsen 48 (Altero Fili, Don Bickrule) |
Jacques Roy 17 (Roch Larocque, Captan Spikin) |
Paul Paprika 28 (Dennis Montanez, Paul Paprika) |
Jay Pohnsen 49 (Bo Degas, Tom Brondy) |
Bo Degas 7 (Maria-José Leone, Paul Paprika) |
Paul Paprika 29 (Paula Penn, Paul Paprika) |
Cam Asutra 28 (Altero Fili, Ted Hebair) |
LES GARDIENS |
Gypsies: Amanda Mendenhall |
Foubracs: Charlie LeCoq |