LA MARQUE FINALE | |
Chav's | 5 |
Aigles | 4 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Chav's | 15 | 9 | 14 | 1 | 39 |
Aigles | 8 | 5 | 8 | 0 | 21 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Chav's | 2 | 0 | 2 | 1 | 5 |
Aigles | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
CHAV'S | 01:10 | LUNE 24 (GUMP, BIS) |
AIGLES | 08:41 | MONTY 18 (ESORAL, DIKTIN) |
CHAV'S | 13:44 | GHALE 23 (PEVENSIE) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
AIGLES | 13:01 | HONFF 1 (SENKO, BIHAN) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
CHAV'S | 05:23 | WONKA 38 (BIS) |
AIGLES | 11:29 | JEANG 28 (SENKO, DIKTIN) |
AIGLES | 12:08 | ESORAL 43 (ESORAL, DIKTIN) (PP) |
CHAV'S | 13:27 | LUNE 25 (PEVENSIE, COYOTE) (SH) |
PROLONGATION | ||
CHAV'S | 01:00 | PEVENSIE 6 (GHALE, JACK) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
A. GHALE Cha (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 06:44 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
H. WEIB Aig (ROUGHING, Minor) 06:39 | ||
R. ESORAL Aig (CROSS-CHECKING, Minor) 09:18 | ||
H. WEIB Aig (HIGHSTICKING, Minor) 14:18 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
O. SCHINDLER Cha (ROUGHING, Minor) 11:32 | ||
M. BROCHU Cha (BOARDING, Minor) 12:14 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
El Macho | Cha | 17 arrêt sur 21 tirs | W | 28-13-5 |
Patro Alumez | Aig | 34 arrêt sur 39 tirs | L | 9-11-4 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Chav's | 0 en 3 |
Aigles | 1 en 3 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Peter Pevensie | Cha |
2 | Demi Lune | Cha |
3 | Raphy Esoral | Aig |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Chav's | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Marcel Brochu | 0 | 0 | 0 | +2 | 2 | 2 | 2 | 17 |
Wile-E. Coyote | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 19 |
Peter Pevensie | 1 | 2 | 3 | +2 | 0 | 5 | 1 | 15 |
Numéro Bis | 0 | 2 | 2 | -1 | 0 | 2 | 2 | 25 |
Oskar Schindler | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 10 |
Captain Jack | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 2 | 0 | 12 |
Monte Catini | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 2 | 24 |
Willy Wonka | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 17 |
Captain America | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Forrest Gump | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 21 |
Demi Lune | 2 | 0 | 2 | -1 | 0 | 5 | 2 | 20 |
Antoine Bailleul | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 1 | 0 | 16 |
Jack Carter | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 |
Ajay Ghale | 1 | 1 | 2 | +1 | 2 | 3 | 0 | 12 |
Flash McQueen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 18 |
Arthur Pendragon | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 3 | 21 |
Charles Levoix | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 21 |
El Even | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 18 |
Aigles | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Miky Esoral | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 15 |
Franc Honff | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 2 | 23 |
Jett Lagg | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 1 | 6 |
Val Keiry | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 21 |
Tara Senko | 0 | 2 | 2 | -1 | 0 | 0 | 1 | 20 |
Benny Diktin | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 22 |
Grün Monty | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 20 |
François Péloquin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 |
Siguen Sombra | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 3 | 19 |
Djur Gardens | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 16 |
Mo'r Bihan | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 0 | 20 |
Lami Jeang | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 3 | 0 | 20 |
Ef-Si Basel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 |
Denny Favot | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 1 | 22 |
Johnny Gabb | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 18 |
Miss Léa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Holz Weib | 0 | 0 | 0 | -1 | 4 | 1 | 0 | 16 |
Raphy Esoral | 1 | 1 | 2 | +1 | 2 | 4 | 0 | 19 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Young Guns | 17 |
Petits Vir | 6 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Great Gasby 31 (Bobléponge Carré, Henry Deacon) |
Mark Mills 31 (Brice DeNice, Mike Wazowski) |
Elf Legolas 32 (Juste Leblanc, Amy Dunne) |
Josh Wheeler 12 (Muc Lartin, Bellamy Blake) |
Mark Mills 32 (Flynn Rider, Jack Pearson) |
Henry Deacon 31 (King TChalla, Percy Jackson) |
Great Gasby 32 (Clay Reggazzoni, Will Turner) |
Bellamy Blake 24 (Francois Pétel, Johnny Test) |
Flynn Rider 23 (Hé Lâne, Baby Driver) |
King TChalla 36 (Percy Jackson, Mad Maxx) |
Elf Legolas 33 (Hé Lâne, Francois Pétel) |
Elf Legolas 34 (Amy Dunne, King TChalla) |
Hé Lâne 3 (Clay Reggazzoni, Clay Reggazzoni) |
Muc Lartin 4 (Clay Reggazzoni, Amy Dunne) |
Clay Reggazzoni 18 (Elf Legolas, Josh Wheeler) |
Bellamy Blake 25 (Henry Deacon, Francois Pétel) |
Elf Legolas 35 (Bellamy Blake, Amy Dunne) |
Slovan Bratis-Lava 13 (Guy Ane, Lépid ODendron) |
Mathieu Jouglas 21 (Dave Morissette, Ground Hogg) |
Cal-Ian Dre 17 (Nator Balou, Rick Grimes) |
May Day 21 (Shan Giji, Ratkan Gooroo) |
Guy Ane 25 (Marie Laguigne, Bill Dobbins) |
Bill Dobbins 4 (Esa Nadï, Maykon Tent'ment) |
LES GARDIENS |
Young Guns: Gimli LeNain |
Petits Vir: Nathan Gracie |