LA MARQUE FINALE | |
Aigles | 5 |
Calembour | 8 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Aigles | 9 | 11 | 7 | 0 | 27 |
Calembour | 12 | 14 | 8 | 0 | 34 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Aigles | 2 | 2 | 1 | 0 | 5 |
Calembour | 4 | 2 | 2 | 0 | 8 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
CALEMBOUR | 01:21 | AUTO 28 (FUNICULA, AMHOFF) |
CALEMBOUR | 04:26 | FUNICULA 26 (MEYEROFF, AUTO) |
CALEMBOUR | 07:39 | PITTER 34 (MUSS, KLUDGIROV) (PP) |
AIGLES | 14:20 | PÉLOQUIN 15 (ESORAL, ESORAL) |
CALEMBOUR | 14:24 | AUTO 29 (FUNICULA, AMHOFF) |
AIGLES | 15:00 | SENKO 29 (DIKTIN, BIHAN) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
AIGLES | 03:11 | JEANG 29 (BIHAN, DIKTIN) |
AIGLES | 05:26 | ESORAL 44 (PÉLOQUIN, GABB) |
CALEMBOUR | 09:57 | DASSE 22 (MUSS) |
CALEMBOUR | 12:48 | WATTS 3 (MCCOY, MCCULLOUTH) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
CALEMBOUR | 00:32 | FUNICULA 27 (AMHOFF, MEYEROFF) |
CALEMBOUR | 08:19 | PITTER 35 (ATTAN) |
AIGLES | 15:23 | JEANG 30 (DIKTIN, BIHAN) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
D. GARDENS Aig (HOOKING, Minor) 06:20 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
J. LAGG Aig (ELBOWING, Minor) 14:21 | ||
T. MEYEROFF Cal (CHARGING, Minor) 14:21 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
L. JEANG Aig (GOALIE INTERERENCE, Minor) 03:07 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Patro Alumez | Aig | 13 arrêt sur 18 tirs | L | 9-12-4 |
Phil Gendron | Aig | 13 arrêt sur 16 tirs | ||
Tret Yack | Cal | 2 arrêt sur 2 tirs | ||
Pierre Lapierre | Cal | 20 arrêt sur 25 tirs | W | 1-1-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Aigles | 0 en 0 |
Calembour | 1 en 2 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Valderi Funicula | Cal |
2 | Daniel Auto | Cal |
3 | Mo'r Bihan | Aig |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Aigles | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Miky Esoral | 0 | 1 | 1 | -3 | 0 | 4 | 0 | 22 |
Franc Honff | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 5 | 20 |
Jett Lagg | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 4 |
Val Keiry | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 1 | 2 | 24 |
Tara Senko | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | 3 | 0 | 20 |
Benny Diktin | 0 | 3 | 3 | +1 | 0 | 3 | 1 | 23 |
Grün Monty | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 15 |
François Péloquin | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | 2 | 1 | 22 |
Siguen Sombra | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 14 |
Djur Gardens | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 0 | 14 |
Mo'r Bihan | 0 | 3 | 3 | +2 | 0 | 4 | 0 | 19 |
Lami Jeang | 2 | 0 | 2 | +2 | 2 | 4 | 1 | 19 |
Ef-Si Basel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Denny Favot | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 1 | 0 | 21 |
Johnny Gabb | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 2 | 1 | 19 |
Miss Léa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Holz Weib | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 14 |
Raphy Esoral | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | 1 | 0 | 22 |
Calembour | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Charles Attan | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 0 | 1 | 20 |
Chris Muss | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 1 | 0 | 17 |
Joe Pitter | 2 | 0 | 2 | -1 | 0 | 7 | 2 | 23 |
Dave Watts | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 1 | 3 |
Dariane Morin | 0 | 0 | 0 | +3 | 0 | 1 | 2 | 17 |
Daniel Auto | 2 | 1 | 3 | +1 | 0 | 5 | 1 | 21 |
Olivier Gouin | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 0 | 21 |
Monty McCullouth | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 0 | 1 | 24 |
Muskad Kludgirov | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 16 |
Karl Amhoff | 0 | 3 | 3 | +2 | 0 | 3 | 2 | 24 |
Julien Côté | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Mike Collins | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Robbie Toussaint | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 3 | 4 | 18 |
Ozzy Riis | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 1 | 18 |
Carey Dasse | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | 2 | 0 | 14 |
Real McCoy | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 0 | 1 | 23 |
Valderi Funicula | 2 | 2 | 4 | +1 | 0 | 5 | 1 | 22 |
Tomas Meyeroff | 0 | 2 | 2 | +2 | 2 | 0 | 2 | 18 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Phil Gendron enters game at 09:57 of 2nd period |
Tret Yack enters game at 15:23 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Petits Vir | 15 |
Foubracs | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Nator Balou 14 (Maykon Tent'ment, Marie Laguigne) |
Jail Houzy 7 (Shan Giji, Tarn Etgaronne) |
Dave Morissette 31 (Cal-Ian Dre, Guy Ane) |
Ground Hogg 28 (Gino Karr, May Day) |
Tarn Etgaronne 14 (Yépa Fencey, Try Honff) |
Tarn Etgaronne 15 (Bill Dobbins, Lépid ODendron) |
Mathieu Jouglas 22 (Ratkan Gooroo, Ola Cedrec) |
Ground Hogg 29 (Esa Nadï, Slovan Bratis-Lava) |
Dave Morissette 32 (Rick Grimes, Gino Karr) |
Ola Cedrec 17 (Shan Giji, Ratkan Gooroo) |
Ground Hogg 30 (Ola Cedrec, Guy Ane) |
Mathieu Jouglas 23 (Rick Grimes, Guy Ane) |
Guy Ane 26 (Guy Ane, Gino Karr) |
Tarn Etgaronne 16 (Bill Dobbins, Ola Cedrec) |
Marie Laguigne 12 (Nator Balou, Ratkan Gooroo) |
Paul Paprika 30 (Paula Penn, Marty Blay) |
Tim Bitts 2 (Jay Pohnsen, Maria-José Leone) |
LES GARDIENS |
Petits Vir: Nathan Gracie |
Foubracs: Charlie LeCoq |