LA MARQUE FINALE | |
Chiefs | 2 |
Legendes | 2 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Chiefs | 11 | 5 | 9 | 0 | 25 |
Legendes | 8 | 11 | 9 | 2 | 30 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Chiefs | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
Legendes | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
CHIEFS | 16:26 | WHITE 1 (KOPTER, HULL) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
LEGENDES | 08:35 | GOULET 1 (LEBLANC, MAILHOT) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
LEGENDES | 06:53 | GOULET 2 (BAZINGA, GULA) |
CHIEFS | 07:50 | WHITE 2 (CLEEF, KOPTER) |
PROLONGATION | ||
AUCUN BUT |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
A. BUISSIÈRE Leg (ELBOWING, Minor) 17:28 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
S. MALLARMÉ Leg (HIGHSTICKING, Minor, Misconduct) 06:02 | ||
M. RAVEL Chi (ELBOWING, Minor) 09:59 | ||
B. SCHWAINSTEIGER Leg (CROSS-CHECKING, Minor) 10:25 | ||
K. HULL Chi (ROUGHING, Minor) 11:28 | ||
J. PETTIGREW Chi (HIGHSTICKING, Minor) 13:15 | ||
Y. QUÉVILLON Chi (ELBOWING, Minor) 17:12 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
A. BUISSIÈRE Leg (CHARGING, Minor, Game Misconduct) 11:46 (Served by Gregoire Leblanc) | ||
P. LEMELIN Chi (ELBOWING, Major) 16:26 | ||
PROLONGATION | ||
É. BERTHELOT Chi (HIGHSTICKING, Minor) 01:19 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Ben Hall | Chi | 4 arrêt sur 4 tirs | ||
Maggie Tortolla | Chi | 24 arrêt sur 26 tirs | T | 0-0-1 |
Pat E'Roy | Leg | 23 arrêt sur 25 tirs | T | 0-0-1 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Chiefs | 0 en 4 |
Legendes | 0 en 6 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Walter White | Chi |
2 | Mike Goulet | Leg |
3 | Éli Kopter | Chi |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Chiefs | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Lee Van Cleef | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 0 | 4 | 28 |
Philippe Lemelin | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 1 | 21 |
Yves Quévillon | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | 25 |
Martin Bédard | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 9 |
Kar Hull | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 2 | 4 | 20 |
Flying Carlos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 8 |
Léo Plante | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 2 | 23 |
Igor Karvalegov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 |
Jean Pettigrew | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 2 | 0 | 15 |
Thierry Savard | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 8 |
Anik Raiche | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 14 |
Victor Cournoyer | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 2 | 23 |
Émile Berthelot | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 4 | 26 |
Éli Kopter | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 3 | 2 | 19 |
Yetoff Meyachev | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9 |
Maurice Ravel | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 0 | 19 |
Walter White | 2 | 0 | 2 | +2 | 0 | 7 | 1 | 19 |
Russ Haily | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 3 | 18 |
Legendes | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Ben Monder | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 |
Adam Ouates | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 13 |
Andrena Fulva | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 0 | 15 |
Alex Buissière | 0 | 0 | 0 | +1 | 14 | 2 | 2 | 19 |
Cali Gula | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 1 | 0 | 28 |
Ryan Cicone | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 17 |
Ama Roula | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 11 |
Mike Goulet | 2 | 0 | 2 | +2 | 0 | 2 | 1 | 23 |
Kitty Bazinga | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 1 | 1 | 23 |
Gregoire Leblanc | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 4 | 2 | 22 |
Gab Martin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 27 |
Bastien Schwainsteiger | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 22 |
Philippe Mailhot | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 24 |
Mini Galchy | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 1 | 10 |
Sam Bah | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 0 | 13 |
Stéphane Mallarmé | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 2 | 2 | 14 |
Bobby Bouillon | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 4 | 18 |
P.K. Lover | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 4 | 2 | 15 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Ben Hall enters game at 11:46 of 3rd period |
Maggie Tortolla injured at 11:46 of the 3rd Period |
Alex Buissière ejected at 11:46 of the 3rd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Canotiers | 6 |
Megastars | 0 |
SOMMAIRE DES BUTS |
LeBon Pasteur 1 (Luke Hay, John Racener) |
Clint Dubois 1 (Bertrand Grospellier, PK SulBan) |
Luke Hay 1 (JF Turgeon, Joe Maki) |
Don Drysdale 1 (Pierre Péloquin, David Peat) |
Joe Cada 1 (Tom Burns, Peanut Planters) |
Joe Cada 2 (Butch Vasko, Sergei Koulikov) |
LES GARDIENS |
Canotiers: Gary Bennett |
Megastars: Ed Belfleur |