LA MARQUE FINALE | |
Boys | 2 |
Seigneurs | 1 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Boys | 4 | 12 | 7 | 0 | 23 |
Seigneurs | 11 | 9 | 14 | 0 | 34 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Boys | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
Seigneurs | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
BOYS | 08:05 | ULLIOT 2 (BEATO, FONTAINE) |
SEIGNEURS | 10:40 | ANTON 4 (JAYLEE, CRAMER) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
BOYS | 18:38 | CHICOINE 4 (GAGNON) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
AUCUN BUT |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
G. BILOBA Sei (BOARDING, Minor, Misconduct) 02:10 | ||
A. LALIBERTÉ Boy (ELBOWING, Minor) 09:19 | ||
B. MOZZO Sei (CROSS-CHECKING, Minor, Misconduct) 09:19 | ||
É. LAFOREST Boy (HIGHSTICKING, Double Minor) 14:12 | ||
A. CALLAWAY Sei (CHARGING, Minor) 14:12 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
J. LATTO Boy (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor, Misconduct) 08:58 | ||
G. BILOBA Sei (ROUGHING, Minor) 08:58 | ||
M. CHARRETTE Boy (BOARDING, Minor) 11:44 | ||
D. ULLIOT Boy (ELBOWING, Minor, Game Misconduct) 16:19 (Served by Bob Chicoine) | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
M. AYLOFF Sei (CROSS-CHECKING, Minor) 10:31 | ||
J. LATTO Boy (CHARGING, Double Minor) 13:00 | ||
C. LAROUCHE Boy (HOOKING, Minor) 15:58 | ||
A. LALIBERTÉ Boy (ROUGHING, Minor) 18:49 | ||
T. WOUDE Sei (CROSS-CHECKING, Minor, Misconduct) 18:49 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Michel Bouvier | Boy | 33 arrêt sur 34 tirs | W | 4-5-0 |
Lee Dyako | Sei | 14 arrêt sur 15 tirs | L | 1-2-0 |
Holly Wood | Sei | 7 arrêt sur 8 tirs |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Boys | 0 en 2 |
Seigneurs | 0 en 5 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Michel Bouvier | Boy |
2 | Paul-A Cramer | Sei |
3 | Mathieu Anton | Sei |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Boys | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Éric Laforest | 0 | 0 | 0 | +1 | 4 | 2 | 3 | 20 |
Piment Fort | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 3 | 22 |
Tony Beato | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 2 | 16 |
Jay Latto | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 0 | 0 | 5 |
Alain laliberté | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 19 |
Carl Larouche | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 14 |
Luc Guérin | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 4 | 1 | 19 |
Maxime Gagnon | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 18 |
Gol Bat | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 |
Bob Chicoine | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 1 | 18 |
Carol Boisvert | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 20 |
Patrice Robitaille | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 18 |
Dave Ulliot | 1 | 0 | 1 | 0 | 12 | 1 | 1 | 11 |
Mickael Zanga | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 2 | 17 |
Michel Charrette | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 2 | 0 | 23 |
Patrick Potvin | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 2 | 1 | 14 |
Julien Fontaine | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 4 | 12 |
Dominique Provost | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 4 | 2 | 15 |
Seigneurs | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Paul-A Cramer | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 6 | 2 | 25 |
Adam Callaway | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 2 | 0 | 24 |
Brock Lesnar | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 26 |
Charlie Hulle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 |
Belan Mozzo | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 3 | 1 | 20 |
Mick Ayloff | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 18 |
Ginkgo Biloba | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 0 | 1 | 18 |
Davie Sunrise | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 3 | 11 |
Stutoé Méo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 25 |
Mathieu Anton | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 22 |
Stay Lewis | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 3 | 11 |
Tigre Woude | 0 | 0 | 0 | -1 | 12 | 2 | 1 | 13 |
Gros Kolosse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 |
Dan Waddell | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 |
Minne Jaylee | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 17 |
Lex Tomson | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 19 |
Bon Dernier | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 |
Pavel Bourre | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 22 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Charlie Hulle injured at 15:10 of the 1st Period |
Holly Wood enters game at 16:19 of 2nd period |
Lee Dyako injured at 16:19 of the 2nd Period |
Dave Ulliot ejected at 16:19 of the 2nd Period |
Minne Jaylee injured at 04:55 of the 3rd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Petits Boy | 14 |
Huskies | 8 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Martin Bernier 1 (Pat Noyer, Todd Levoisin) |
Pascal Lance 5 (Luc Lefebvre, Avance PasVite) |
Sylvain Charron 5 (Sylvain Leclair, Dave Loiret) |
Sylvain Charron 6 (Steven Scotty, Florence Lavoie) |
Dave Loiret 2 (Claude Gauthier, Igor Linpinov) |
Olivia Benson 5 (Leo Nardo, Gears Hay) |
Benoit Fortier 2 (May Renge, Gene Roddenberry) |
Olivia Benson 6 (Éric Carrier, Ti-Guy Tétreault) |
Gene Roddenberry 1 (Jacques Brel, Florence Lavoie) |
Claude Gauthier 2 (Sylvie Blanchard, Ti-Guy Tétreault) |
Avance PasVite 3 (Gene Roddenberry, Gene Roddenberry) |
Benoit Fortier 3 (Martin Bernier, Benoit Fortier) |
Benoit Fortier 4 (Igor Linpinov, Todd Levoisin) |
Éric Carrier 2 (Leo Nardo, Martin Bernier) |
John Cassidy 5 (Joe Ruff, Lanny Whitelong) |
Bika Pagda 4 (Delray Plantation, Jim Yonko) |
Home Lander 5 (Bob Saginowski, Ingee Chume) |
Home Lander 6 (Tracy Sorwell, Ben Correcto) |
Ben Correcto 3 (Gab Lopez, Donhal Trumme) |
Bika Pagda 5 (Neli Corda, Yvanka Tromppe) |
Home Lander 7 (unknown, Ingee Chume) |
Delray Plantation 2 (John Cassidy, unknown) |
LES GARDIENS |
Petits Boy: Fern Rivest |
Huskies: Terry Sachouk |