LA MARQUE FINALE | |
Calembour | 7 |
Sol-Air | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Calembour | 7 | 13 | 20 | 0 | 40 |
Sol-Air | 4 | 13 | 10 | 0 | 27 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Calembour | 0 | 4 | 3 | 0 | 7 |
Sol-Air | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
AUCUN BUT | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
SOL-AIR | 08:46 | FORTIN 8 (UNASSISTED) |
CALEMBOUR | 11:06 | PITTER 7 (AUTO, MEYEROFF) (PP) |
CALEMBOUR | 12:14 | GOUIN 4 (FUNICULA, PITTER) (PP) |
CALEMBOUR | 12:47 | GOUIN 5 (MUSS, AMHOFF) (PP) |
CALEMBOUR | 15:31 | FUNICULA 3 (UNASSISTED) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
CALEMBOUR | 07:18 | PITTER 8 (UNASSISTED) |
SOL-AIR | 09:12 | JAAR 2 (FORTIN, IRONFELL) |
SOL-AIR | 10:03 | MARTEL 2 (BOIVERT, DUFOUR) |
CALEMBOUR | 11:07 | FUNICULA 4 (MUSS, KLUDGIROV) |
CALEMBOUR | 14:39 | RIIS 3 (AUTO, LEVOIX) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
C. MUSS Cal (ELBOWING, Minor) 12:51 | ||
W. DESPRISES Sol (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 15:23 | ||
D. MALTAIS Sol (CROSS-CHECKING, Minor) 16:52 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
S. FORTIN Sol (GOALIE INTERERENCE, Minor) 05:15 | ||
D. MORIN Cal (HOOKING, Minor) 09:35 | ||
B. IRONFELL Sol (ROUGHING, Minor) 09:35 | ||
P. MARTEL Sol (ROUGHING, Minor, Misconduct) 10:11 | ||
M. MERCURY Sol (ROUGHING, Minor) 10:32 | ||
M. SOFIA Sol (GOALIE INTERERENCE, Minor) 11:09 | ||
B. JAAR Sol (BOARDING, Minor, Misconduct) 17:40 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
P. MARTEL Sol (HIGHSTICKING, Major, Game Misconduct) 15:41 (Served by Roberto Martel) | ||
M. MCCULLOUTH Cal (CROSS-CHECKING, Minor) 15:52 | ||
G. RÉGNIER Sol (ROUGHING, Minor) 15:52 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Tret Yack | Cal | 24 arrêt sur 27 tirs | W | 6-0-1 |
Bella Forté | Sol | 15 arrêt sur 17 tirs | ||
Pat Durnan | Sol | 18 arrêt sur 23 tirs | L | 2-6-1 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Calembour | 3 en 8 |
Sol-Air | 0 en 1 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Valderi Funicula | Cal |
2 | Joe Pitter | Cal |
3 | Olivier Gouin | Cal |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Calembour | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Chris Muss | 0 | 2 | 2 | +1 | 2 | 3 | 1 | 21 |
Joe Pitter | 2 | 1 | 3 | -1 | 0 | 5 | 0 | 23 |
Dave Watts | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Charles Levoix | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 3 | 1 | 20 |
Dariane Morin | 0 | 0 | 0 | +2 | 2 | 1 | 0 | 12 |
Daniel Auto | 0 | 2 | 2 | -1 | 0 | 5 | 3 | 22 |
Olivier Gouin | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 23 |
Monty McCullouth | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 21 |
Muskad Kludgirov | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 4 | 1 | 15 |
Karl Amhoff | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 3 | 24 |
Mike Collins | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Robbie Toussaint | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 15 |
Ozzy Riis | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 2 | 1 | 13 |
Tim Bitts | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Carey Dasse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 17 |
Real McCoy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 26 |
Valderi Funicula | 2 | 1 | 3 | +2 | 0 | 4 | 1 | 20 |
Tomas Meyeroff | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 0 | 3 | 16 |
Sol-Air | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Max Goulet | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 11 |
Daniel Maltais | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 2 | 0 | 12 |
Roberto Martel | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 2 | 22 |
Jeff Boivert | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 3 | 1 | 22 |
William Desprises | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 4 | 0 | 12 |
Gilles Régnier | 0 | 0 | 0 | +2 | 2 | 2 | 4 | 18 |
SimonD Fortin | 1 | 1 | 2 | +2 | 2 | 2 | 2 | 17 |
Bram IronFell | 0 | 1 | 1 | +2 | 2 | 2 | 1 | 21 |
Miss Sofia | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 2 | 21 |
Carl Dufour | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 1 | 0 | 13 |
Benjamin Martin | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 0 | 19 |
Daniel Chaîney | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 9 |
Guente Abenteuer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 |
Mike Mercury | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 3 | 3 | 22 |
Bim Jaar | 1 | 0 | 1 | +2 | 12 | 1 | 3 | 12 |
P-L Martel | 1 | 0 | 1 | -1 | 17 | 2 | 1 | 19 |
Jason Pasur | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 18 |
Pat Audet | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Bella Forté enters game at 07:18 of 3rd period |
P-L Martel ejected at 15:41 of the 3rd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Foubracs | 19 |
Royal | 10 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Marty Blay 5 (Ted Hebair, Jay Pohnsen) |
Billy Second 1 (Cam Asutra, Dave Cosner) |
Billy Second 2 (Roch Larocque, Paul Paprika) |
Bo Degas 1 (Julien Côté, Sammy Nestico) |
Hohn Dogg 5 (Francois Pétel, Ray Verber) |
Roch Larocque 3 (Paula Penn, Maria-José Leone) |
Cam Asutra 4 (Don Bickrule, Lee Taliano) |
Sammy Nestico 5 (Jacques Roy, Jean Dupays) |
Sammy Nestico 6 (Captan Spikin, Altero Fili) |
Jay Pohnsen 8 (Maria-José Leone, Uran Norr) |
Billy Second 3 (Billy Second, Julien Côté) |
Dave Cosner 4 (Jean Dupays, Hohn Dogg) |
Ray Verber 3 (Dave Cosner, Jacques Roy) |
Sammy Nestico 7 (Jay Pohnsen, Paula Penn) |
Ray Verber 4 (Altero Fili, Cam Asutra) |
Cam Asutra 5 (Paula Penn, Ray Verber) |
Jay Pohnsen 9 (Ray Verber, Paul Paprika) |
Paul Paprika 4 (Sammy Nestico, Jacques Roy) |
Jacques Roy 1 (Ray Verber, Billy Second) |
Naura Paspantoute 1 (Rémi Couture, Naura Pasplus) |
Roco Montana 4 (Morgan Cesar, Denis Hogue) |
Dany Harvey 5 (Nicolas Doré, Serge Fortin) |
Dany Harvey 6 (Gino Chayer, Phil Boily) |
Sylvain Audet 2 (Sabin Potvin, Justin Jonhson) |
Serge Fortin 1 (André-S. Mailloux, Big Gab) |
Morgan Cesar 3 (Joël Côté, Claude Pelletier) |
Big Gab 1 (Dany Labonté, Marco Gauthier) |
Roco Montana 5 (Bernard Tremblay, Blaise Dubois) |
Morgan Cesar 4 (M. Voltaire, René Côté) |
LES GARDIENS |
Foubracs: Charlie LeCoq |
Royal: Hughues Boivin |