LA MARQUE FINALE | |
Mulots | 2 |
Rock'nRoll | 2 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Mulots | 6 | 18 | 10 | 4 | 38 |
Rock'nRoll | 11 | 7 | 8 | 1 | 27 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Mulots | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
Rock'nRoll | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
MULOTS | 01:58 | LOVERADU 5 (GALCHUCKIE, HANSON) |
ROCK'NROLL | 03:37 | VIGNEAULT 5 (STAR, TELLER) |
ROCK'NROLL | 14:59 | STAR 10 (BICONDOVA, ROY) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
AUCUN BUT | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
MULOTS | 08:54 | MALONE 1 (LOVERADU, HANSON) |
PROLONGATION | ||
AUCUN BUT |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
S. AMARETTO Mul (CHECKING-FROM-BEHIND, Major) 05:27 | ||
R. MALONE Mul (ROUGHING, Minor) 13:00 | ||
S. WEBERT Roc (HIGHSTICKING, Minor, Game Misconduct) 18:51 (Served by Richard Roy) | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
C. PUYOL Roc (HIGHSTICKING, Minor, Game Misconduct) 02:19 (Served by Fabian Montague) | ||
C. BICONDOVA Roc (HIGHSTICKING, Double Minor) 16:07 | ||
S. AMARETTO Mul (ROUGHING, Minor) 16:50 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
S. BURTON Roc (BOARDING, Double Minor) 02:51 | ||
L. BORTO Roc (CHARGING, Minor) 10:12 | ||
PROLONGATION | ||
S. BOILY Roc (HEAD-BUTTING, Major) 02:28 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Thesperm Stopshere | Mul | 25 arrêt sur 27 tirs | T | 2-5-2 |
Mark Etchemyn | Roc | 36 arrêt sur 38 tirs | T | 4-3-3 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Mulots | 0 en 6 |
Rock'nRoll | 0 en 3 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Alex Loveradu | Mul |
2 | Mark Etchemyn | Roc |
3 | Frères Hanson | Mul |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Mulots | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
White Buffalo | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 0 | 2 | 19 |
Jiri Ysecache | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 12 |
Brendon Gagnelaguerre | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 6 |
Samuel Leblanc | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 19 |
Sven Amaretto | 0 | 0 | 0 | -1 | 7 | 8 | 1 | 27 |
Mikhail Sergachevre | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 1 | 23 |
Rahan Dentcroche | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 |
Brina Jones | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 |
Frères Hanson | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 6 | 1 | 33 |
JR Bellande | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 1 | 0 | 18 |
Olivier Leblanc | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 23 |
L'Hars Celeur | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 11 |
Jared Tizizi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 10 |
Alex Loveradu | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 8 | 5 | 24 |
Morgane Reglisse | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 16 |
Alex Galchuckie | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 |
Daryl Dixon | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 2 | 23 |
Russell Malone | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 4 | 29 |
Rock'nRoll | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Bo Diaz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 9 |
Shea Webert | 0 | 0 | 0 | +1 | 12 | 0 | 0 | 8 |
Johan Theorin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 17 |
Charles Levoix | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 26 |
Camren Bicondova | 0 | 1 | 1 | +1 | 4 | 2 | 2 | 29 |
Leo Star | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 2 | 18 |
Jax Teller | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 0 | 4 | 30 |
Mike Collins | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 16 |
Richard Roy | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 17 |
Steve Burton | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 2 | 12 |
Carlos Puyol | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 0 | 0 | 10 |
Fabian Montague | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 24 |
Matin Durquette | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 4 | 26 |
Veronica Star | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 16 |
Mister Big | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 13 |
Steve Boily | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0 | 15 |
Livio Borto | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 8 |
Gilles Vigneault | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 17 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Alex Galchuckie injured at 18:51 of the 1st Period |
Shea Webert ejected at 18:51 of the 1st Period |
Brendon Gagnelaguerre injured at 02:19 of the 2nd Period |
Carlos Puyol ejected at 02:19 of the 2nd Period |
Samuel Leblanc injured at 12:33 of the 3rd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Condors | 1 |
Restants | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS |
J'espère Kiseramonami 4 (Connor McJesus, Marvelous Brook) |
Trandbert Deltru 6 (Michèle Bitneur, Riki Bobby) |
Klemet Nango 3 (Couilles DeBeton, Sedlar Dayko) |
LES GARDIENS |
Condors: Zachary Fuckall |
Restants: LeQuinze Aout |