LA MARQUE FINALE | |
Legendes | 5 |
As | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Legendes | 7 | 10 | 9 | 0 | 26 |
As | 14 | 6 | 10 | 0 | 30 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Legendes | 1 | 3 | 1 | 0 | 5 |
As | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
AS | 07:04 | LOISELLE 3 (ROY) (PP) |
LEGENDES | 09:24 | SCHWAINSTEIGER 2 (LOVER, COURNOYER) |
AS | 13:59 | STRATOS 8 (GAUTHIER, MÉTÉLADEDANS) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
LEGENDES | 01:09 | MAILHOT 3 (LEBLANC, MARTIN) (PP) |
LEGENDES | 18:08 | LEBLANC 3 (GOULET, BAZINGA) |
LEGENDES | 19:06 | MARTIN 1 (BAH, LOVER) (SH) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
LEGENDES | 12:01 | LEBLANC 4 (BAZINGA, GOULET) |
AS | 14:55 | LOISELLE 4 (RUSH, KOROZOV) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
K. BAZINGA Leg (ELBOWING, Minor) 05:18 | ||
B. SCHWAINSTEIGER Leg (BOARDING, Minor) 06:57 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
C. GULA Leg (ELBOWING, Minor) 00:06 | ||
A. KOROZOV As (HIGHSTICKING, Double Minor) 00:06 | ||
V. BECK As (CHARGING, Minor) 00:44 | ||
J. YULSEN As (CROSS-CHECKING, Minor) 13:32 | ||
B. SCHWAINSTEIGER Leg (HOOKING, Minor) 18:46 | ||
A. GAUTHIER As (GOALIE INTERERENCE, Minor) 20:00 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
S. PANNETON As (CROSS-CHECKING, Minor) 00:47 | ||
B. BROOKMEYER As (ROUGHING, Minor) 06:33 | ||
S. PANNETON As (CHARGING, Minor) 07:26 | ||
D. POTDEVIN Leg (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 18:58 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Pat E'Roy | Leg | 27 arrêt sur 30 tirs | W | 9-3-1 |
Tania Joly | As | 4 arrêt sur 4 tirs | ||
Prosper Mérimée | As | 17 arrêt sur 22 tirs | L | 0-2-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Legendes | 1 en 7 |
As | 1 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Gregoire Leblanc | Leg |
2 | Victoria Loiselle | As |
3 | Gab Martin | Leg |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Legendes | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Denis Potdevin | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 23 |
Adam Ouates | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 10 |
Roadrunner Cournoyer | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Andrena Fulva | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 0 | 13 |
Alex Buissière | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 18 |
Cali Gula | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 3 | 0 | 16 |
Ryan Cicone | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 23 |
Ama Roula | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 |
Mike Goulet | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 1 | 2 | 17 |
Kitty Bazinga | 0 | 2 | 2 | +1 | 2 | 2 | 4 | 20 |
Gregoire Leblanc | 2 | 1 | 3 | +1 | 0 | 2 | 2 | 18 |
Gab Martin | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 22 |
Bastien Schwainsteiger | 1 | 0 | 1 | +1 | 4 | 1 | 0 | 24 |
Philippe Mailhot | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | 1 | 0 | 18 |
Mini Galchy | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 10 |
Sam Bah | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 8 |
Stéphane Mallarmé | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 1 | 18 |
P.K. Lover | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 1 | 2 | 23 |
As | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Bob Brookmeyer | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 14 |
Aby Georges | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 1 | 18 |
Victor Météladedans | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 5 | 15 |
Victoria Loiselle | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 10 |
Albert Einstein | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 12 |
Joshua Yulsen | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 20 |
Bugus Gauthier | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Joe Roy | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 20 |
Amélie Gauthier | 0 | 1 | 1 | -2 | 2 | 1 | 3 | 17 |
Andrei Korozov | 0 | 1 | 1 | -1 | 4 | 3 | 0 | 24 |
Sam Catsgirard | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 22 |
Lilly Rush | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 2 | 11 |
Stowen Stratos | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 2 | 0 | 15 |
Alex Ovy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 |
Sylvain Panneton | 0 | 0 | 0 | -1 | 4 | 2 | 1 | 18 |
Valentine Beck | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 0 | 3 | 22 |
Key West | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 15 |
Marie-Josée Coursol | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 2 | 18 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Tania Joly enters game at 12:01 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Megastars | 4 |
Otaries | 1 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Dino Chiccarelli 3 (Johnny Bicycle, Populo Barbaro) |
Marc Recky 4 (Christian Denis, Clark Gilles) |
Ben Monder 10 (Joëlle Youngblood, Joe Nieuwenduke) |
Bobby Gainé 5 (Dustin DeWind, Bobby Bouillon) |
Sheldon Cooper 15 (Noah Dimsum, François Xavier) |
LES GARDIENS |
Megastars: Ed Belfleur |
Otaries: Al Aska |