LA MARQUE FINALE | |
Sol-Air | 7 |
Mulots | 4 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Sol-Air | 8 | 9 | 8 | 0 | 25 |
Mulots | 12 | 9 | 10 | 0 | 31 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Sol-Air | 4 | 3 | 0 | 0 | 7 |
Mulots | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
SOL-AIR | 01:22 | DUFOUR 7 (MALTAIS, CHAÎNEY) |
SOL-AIR | 02:17 | BOIVERT 1 (PASUR, JAAR) |
MULOTS | 07:23 | DIXON 12 (MALONE, SERGACHEVRE) |
MULOTS | 11:06 | SANSHARNAIS 1 (DIXON, YSECACHE) |
SOL-AIR | 13:41 | TRUDEL 7 (FORTIN, IRONFELL) |
SOL-AIR | 18:02 | BOIVERT 2 (JAAR, PAUL) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
SOL-AIR | 16:42 | DUFOUR 8 (MARTEL, MALTAIS) |
SOL-AIR | 16:57 | SOFIA 6 (SIMARD, IRONFELL) |
SOL-AIR | 17:08 | SOFIA 7 (SIMARD) |
MULOTS | 19:54 | LOVERADU 8 (MALONE, BELLANDE) (PP) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
MULOTS | 11:20 | AMARETTO 8 (GAGNELAGUERRE, LOVERADU) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
J. PAUL Sol (ROUGHING, Minor) 08:44 | ||
D. DIXON Mul (ROUGHING, Minor) 13:58 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
P. MARTEL Sol (BOARDING, Minor) 08:08 | ||
M. REGLISSE Mul (ELBOWING, Minor) 08:08 | ||
C. MCJESUS Mul (HOOKING, Minor) 09:09 | ||
P. MARTEL Sol (HIGHSTICKING, Minor) 11:22 | ||
C. DUFOUR Sol (CHARGING, Minor, Game Misconduct) 18:13 (Served by Daniel Maltais) | ||
J. BOIVERT Sol (CROSS-CHECKING, Minor) 19:21 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
B. GAGNELAGUERRE Mul (HOOKING, Minor) 00:43 | ||
J. BOIVERT Sol (ROUGHING, Minor) 15:48 | ||
W. BUFFALO Mul (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 15:48 | ||
M. SERGACHEVRE Mul (ROUGHING, Minor) 18:26 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Bella Forté | Sol | 27 arrêt sur 31 tirs | W | 5-10-4 |
Michael Jackson | Mul | 9 arrêt sur 11 tirs | ||
Thesperm Stopshere | Mul | 9 arrêt sur 14 tirs | L | 3-8-2 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Sol-Air | 0 en 4 |
Mulots | 1 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Carl Dufour | Sol |
2 | Miss Sofia | Sol |
3 | Jeff Boivert | Sol |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Sol-Air | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Max Goulet | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 1 | 12 |
Daniel Maltais | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 25 |
Roberto Martel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 20 |
Jeff Boivert | 2 | 0 | 2 | +1 | 4 | 3 | 0 | 12 |
William Desprises | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 1 | 19 |
Julien Paul | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 0 | 0 | 22 |
El-Vieux Trudel | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 0 | 16 |
Gilles Régnier | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 1 | 1 | 6 |
SimonD Fortin | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 20 |
Bram IronFell | 0 | 2 | 2 | +3 | 0 | 1 | 1 | 24 |
Martin Simard | 0 | 2 | 2 | +3 | 0 | 1 | 0 | 17 |
Miss Sofia | 2 | 0 | 2 | +2 | 0 | 3 | 0 | 6 |
Carl Dufour | 2 | 0 | 2 | +2 | 12 | 3 | 2 | 11 |
Daniel Chaîney | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 0 | 20 |
Guente Abenteuer | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 3 | 12 |
Bim Jaar | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 0 | 1 | 12 |
P-L Martel | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0 | 22 |
Jason Pasur | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 18 |
Mulots | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
White Buffalo | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 2 | 2 | 19 |
Jiri Ysecache | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 10 |
David Sansharnais | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 12 |
Brendon Gagnelaguerre | 0 | 1 | 1 | -1 | 2 | 2 | 1 | 22 |
General Markov | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 2 | 19 |
Samuel Leblanc | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 15 |
Sven Amaretto | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 4 | 1 | 18 |
Mikhail Sergachevre | 0 | 1 | 1 | -3 | 2 | 2 | 0 | 18 |
Brina Jones | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 8 |
JR Bellande | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 2 | 0 | 16 |
Olivier Leblanc | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 15 |
L'Hars Celeur | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 3 | 13 |
Alex Loveradu | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 2 | 3 | 18 |
Morgane Reglisse | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 2 | 1 | 17 |
Connor McJesus | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 12 |
Daryl Dixon | 1 | 1 | 2 | -1 | 2 | 4 | 2 | 20 |
J'espère Kiseramonami | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 1 | 19 |
Russell Malone | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | 4 | 0 | 22 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Michael Jackson enters game at 16:42 of 2nd period |
Connor McJesus injured at 18:13 of the 2nd Period |
Carl Dufour ejected at 18:13 of the 2nd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Royal | 16 |
Condors | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Benjamin Martin 3 (Morgan Cesar, Justin Jonhson) |
Morgan Cesar 4 (Sylvain Audet, Dany Labonté) |
Claude Pelletier 2 (Blaise Dubois, Gino Chayer) |
Nicolas Doré 8 (Marco Gauthier, Dany Harvey) |
Sylvain Audet 8 (Julie Floyd, René Côté) |
Sylvain Audet 9 (Naura Paspantoute, Serge Fortin) |
Denis Hogue 6 (Roco Montana, Simon LeDoux) |
Nicolas Doré 9 (Sabin Potvin, Jean-Christof Cossette) |
Dany Labonté 2 (Joël Côté, Bernard Tremblay) |
Jean-Christof Cossette 10 (Naura Pasplus, Rémi Couture) |
Nicolas Doré 10 (Pierre Luc, Sabin Potvin) |
Simon LeDoux 2 (Morgan Cesar, Justin Jonhson) |
Denis Hogue 7 (Roco Montana, Benjamin Martin) |
Denis Hogue 8 (Marco Gauthier, Bernard Tremblay) |
Roco Montana 7 (Sabin Potvin, Simon LeDoux) |
Roco Montana 8 (Benjamin Martin, Nicolas Doré) |
Canonball Aderley 17 (Marvelous Brook, Andrei Kalissepatine) |
Goal Caufield 2 (PK Sarbacane, Charles Coudonc) |
LES GARDIENS |
Royal: Hughues Boivin |
Condors: Cayden Secondo |