LA MARQUE FINALE | |
Boys | 4 |
Seigneurs | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Boys | 9 | 11 | 8 | 0 | 28 |
Seigneurs | 14 | 5 | 10 | 0 | 29 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Boys | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 |
Seigneurs | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
BOYS | 02:35 | CHARRETTE 1 (ROBITAILLE, GUÉRIN) |
BOYS | 04:13 | LEFEBVRE 2 (BAT, LAFOREST) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
SEIGNEURS | 10:53 | LEWIS 1 (HULLE) |
BOYS | 18:23 | CHARRETTE 2 (ROBITAILLE, BAT) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
SEIGNEURS | 01:19 | SUNRISE 1 (LACHANCE) |
SEIGNEURS | 01:32 | MARGATE 2 (ANTON, BOURRE) |
BOYS | 14:28 | LALIBERTÉ 2 (FONTAINE, PROVOST) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
C. BOISVERT Boy (CROSS-CHECKING, Minor) 04:39 | ||
A. LALIBERTÉ Boy (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 10:39 | ||
M. ANTON Sei (GOALIE INTERERENCE, Minor) 10:39 | ||
D. SUNRISE Sei (HIGHSTICKING, Minor, Misconduct) 11:37 | ||
C. GAUTHIER Boy (HIGHSTICKING, Double Minor) 15:41 | ||
C. HULLE Sei (CHARGING, Minor) 15:41 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
P. ROBITAILLE Boy (ROUGHING, Minor) 04:07 | ||
B. MOZZO Sei (HOOKING, Minor, Game Misconduct) 04:07 (Served by Pavel Bourre) | ||
C. HULLE Sei (HIGHSTICKING, Double Minor) 13:22 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
G. BILOBA Sei (ELBOWING, Minor) 11:17 | ||
D. PROVOST Boy (HIGHSTICKING, Minor) 14:33 | ||
D. SUNRISE Sei (ROUGHING, Minor) 17:33 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Fern Rivest | Boy | 26 arrêt sur 29 tirs | W | 1-1-0 |
Holly Wood | Sei | 24 arrêt sur 28 tirs | L | 2-1-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Boys | 0 en 4 |
Seigneurs | 0 en 3 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Michel Charrette | Boy |
2 | Davie Sunrise | Sei |
3 | Fern Rivest | Boy |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Boys | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Éric Laforest | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 23 |
Piment Fort | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 21 |
Tony Beato | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 20 |
Jay Latto | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 1 | 12 |
Alain laliberté | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 18 |
Luc Guérin | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 18 |
Maxime Gagnon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 20 |
Gol Bat | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 |
Bob Chicoine | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 21 |
Carol Boisvert | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 15 |
Luc Lefebvre | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 5 |
Patrice Robitaille | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 13 |
Mickael Zanga | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 18 |
Claude Gauthier | 0 | 0 | 0 | +1 | 4 | 0 | 0 | 6 |
Michel Charrette | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | 3 | 0 | 18 |
Julien Fontaine | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 19 |
Dominique Provost | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 18 |
Sylvain Leclair | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 18 |
Seigneurs | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Paul-A Cramer | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 16 |
Luc Lachance | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 2 | 15 |
Adam Callaway | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 1 | 24 |
Brock Lesnar | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 2 | 2 | 20 |
Tamarak Margate | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 5 | 0 | 17 |
Charlie Hulle | 0 | 1 | 1 | +2 | 6 | 2 | 0 | 20 |
Belan Mozzo | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 1 | 0 | 7 |
Mick Ayloff | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 3 | 0 | 18 |
Ginkgo Biloba | 0 | 0 | 0 | -3 | 2 | 0 | 2 | 20 |
Davie Sunrise | 1 | 0 | 1 | +2 | 14 | 3 | 1 | 6 |
Droguina Testapositiva | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 15 |
Stutoé Méo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 |
Mathieu Anton | 0 | 1 | 1 | -2 | 2 | 4 | 0 | 21 |
Stay Lewis | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | 1 | 0 | 6 |
Tigre Woude | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 17 |
Minne Jaylee | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 1 | 26 |
Lex Tomson | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 18 |
Pavel Bourre | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 14 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Claude Gauthier injured at 04:07 of the 2nd Period |
Belan Mozzo ejected at 04:07 of the 2nd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Petits Boy | 6 |
Huskies | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Florence Lavoie 3 (Ti-Guy Tétreault, Sylvain Charron) |
Gene Roddenberry 2 (Patrick Potvin, Benoit Fortier) |
Ti-Guy Tétreault 2 (Olivia Benson, Pascal Lance) |
Ti-Guy Tétreault 3 (Dave Loiret, Todd Levoisin) |
Olivia Benson 2 (Jacques Brel, Jean Charles) |
Pascal Lance 2 (Éric Carrier, Avance PasVite) |
Bika Pagda 1 (Ben Correcto, Gros Kolosse) |
Amand Balionisse 1 (Lanny Whitelong, Bob Saginowski) |
Ben Correcto 1 (Bon Dernier, Joe Ruff) |
Hema Radoucanou 1 (Delray Plantation, Gab Lopez) |
Ben Correcto 2 (Jim Yonko, Apan Dicitte) |
LES GARDIENS |
Petits Boy: Vautpas DlaMarde |
Huskies: Terry Sachouk |