LA MARQUE FINALE | |
Kraken | 5 |
As | 1 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Kraken | 10 | 12 | 8 | 0 | 30 |
As | 8 | 8 | 7 | 0 | 23 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Kraken | 1 | 2 | 2 | 0 | 5 |
As | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
KRAKEN | 11:30 | LAYVÈKE 15 (RAGNAROK, HAWTHORN) (PP) |
STRATOS As (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT | 02 | Minor) 09:53, L. VRILLER Kra (HIGHSTICKING, Minor) 11:55, A. OVY As (CROSS-CHECKING, Minor) 11:55, J. LACRASSE Kra (CROSS-CHECKING, Minor) 17 |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
KRAKEN | 01:34 | LAYVÈKE 16 (LESBRETELLES, GALARNEAU) |
AS | 08:21 | GAUTHIER 4 (WEST, PANNETON) (PP) |
KRAKEN | 16:24 | IONESCO 13 (LAYVÈKE, RAGNAROK) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
KRAKEN | 12:17 | LAYVÈKE 17 (RAGNAROK, FALAFEL) (PP) |
KRAKEN | 19:18 | KRETTE 11 (MUSTANG, BOLLERO) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
S. STRATOS As (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 09:53 | ||
L. VRILLER Kra (HIGHSTICKING, Minor) 11:55 | ||
A. OVY As (CROSS-CHECKING, Minor) 11:55 | ||
J. LACRASSE Kra (CROSS-CHECKING, Minor) 17:02 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
B. BROOKMEYER As (HIGHSTICKING, Double Minor, Misconduct) 03:24 | ||
S. BOLLERO Kra (CHARGING, Minor) 07:09 | ||
B. BRUME Kra (ROUGHING, Minor) 07:20 | ||
K. WEST As (HIGHSTICKING, Minor) 16:24 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
V. GOTHAM Kra (CROSS-CHECKING, Minor) 00:24 | ||
J. YULSEN As (ELBOWING, Major) 07:26 | ||
A. EINSTEIN As (ROUGHING, Minor) 11:24 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Gerry Cheesevers | Kra | 22 arrêt sur 23 tirs | W | 14-6-0 |
Tania Joly | As | 25 arrêt sur 30 tirs | L | 5-13-3 |
Prosper Mérimée | As | 0 arrêt sur 0 tirs |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Kraken | 2 en 5 |
As | 1 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Haymat Layvèke | Kra |
2 | Thor Ragnarok | Kra |
3 | Gerry Cheesevers | Kra |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Kraken | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Mathias Gamer | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 0 | 21 |
Haymat Layvèke | 3 | 1 | 4 | +2 | 0 | 5 | 3 | 23 |
Skip Bollero | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 0 | 0 | 25 |
Lou Vriller | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 6 |
Tommy Bro | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 0 | 3 | 27 |
Belle Brume | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 9 |
Éric Galarneau | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 10 |
Vin Gotham | 0 | 0 | 0 | +3 | 2 | 3 | 4 | 25 |
Thor Ragnarok | 0 | 3 | 3 | +1 | 0 | 4 | 3 | 20 |
Tan Krette | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 1 | 17 |
Steve Mustang | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 3 | 1 | 21 |
Joe Lacrasse | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 9 |
Ispet Lesbretelles | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 5 |
Pat Audet | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 8 |
Eugène Ionesco | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 2 | 20 |
Billy Hawthorn | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 24 |
Joe Falafel | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 |
Lucky Luke | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 10 |
As | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Bob Brookmeyer | 0 | 0 | 0 | -1 | 14 | 0 | 1 | 21 |
Aby Georges | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Victor Météladedans | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 10 |
Victoria Loiselle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 |
Albert Einstein | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 17 |
Joshua Yulsen | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 11 |
Bugus Gauthier | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 3 | 12 |
Joe Roy | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 21 |
Amélie Gauthier | 1 | 0 | 1 | -2 | 0 | 3 | 1 | 23 |
Andrei Korozov | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 0 | 18 |
Sam Catsgirard | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 2 | 23 |
Lilly Rush | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Stowen Stratos | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 2 | 0 | 17 |
Alex Ovy | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 11 |
Sylvain Panneton | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 2 | 2 | 22 |
Valentine Beck | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 2 | 27 |
Key West | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 14 |
Marie-Josée Coursol | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 4 | 1 | 18 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Prosper Mérimée enters game at 19:18 of 3rd period |
Haymat Layvèke scores a hat trick |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Woolfboys | 0 |
Otaries | 6 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Irina Dium 4 (Dany Kang, Kale McFlurry) |
Rafaëlle Morin 4 (Charles Coudon, Nik Souenski) |
Noah Dimsum 6 (Lom Rat, Jean Gauthier) |
Lom Rat 4 (Amex Romanov, Man Mountain) |
Jean Gauthier 9 (Cole Goalfilled, Sheldon Cooper) |
Flip Flop 14 (Populo Barbaro, Catherine Tougas) |
LES GARDIENS |
Woolfboys: Charlie Horse |
Otaries: Careydi Lapassoire |