LA MARQUE FINALE | |
Mystere | 4 |
Moines | 5 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Mystere | 7 | 11 | 6 | 0 | 24 |
Moines | 14 | 6 | 14 | 0 | 34 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Mystere | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 |
Moines | 2 | 1 | 2 | 0 | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
MYSTERE | 01:37 | NESBO 7 (TRUC, BONDURANT) |
MOINES | 11:18 | UVIENNE 12 (BLOOM, SÉ) (PP) |
MOINES | 11:54 | DIEM 8 (UKE, SAGE) (PP) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
MYSTERE | 04:21 | JONASSON 20 (SVEINSSON, HOYT) |
MYSTERE | 11:38 | SVEINSSON 12 (HUNTER, RÖNKÄ) (PP) |
MYSTERE | 14:33 | NESBO 8 (ROMANOWSKI) |
MOINES | 17:40 | SÉ 8 (UNASSISTED) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
MOINES | 05:05 | LUSIKKA 11 (UNASSISTED) |
MOINES | 07:46 | DIEM 9 (FORMER, UKE) (PP) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
M. BONDURANT Mys (BOARDING, Minor) 01:58 | ||
M. RÖNKÄ Mys (CHARGING, Minor, Misconduct) 09:56 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
P. UVIENNE Moi (HIGHSTICKING, Minor) 09:44 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
B. GRIESSEL Mys (HIGHSTICKING, Minor) 04:40 | ||
T. MCCULLOUTH Moi (ROUGHING, Minor) 04:40 | ||
D. FRANCIS Mys (BOARDING, Minor) 06:08 | ||
R. JONASSON Mys (HOOKING, Minor) 08:11 | ||
P. DEGANTS Moi (HIGHSTICKING, Minor) 19:40 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Jonfinn Valmann | Mys | 20 arrêt sur 25 tirs | L | 12-14-1 |
Knut Faldbakken | Mys | 9 arrêt sur 9 tirs | ||
Père Soeur | Moi | 20 arrêt sur 24 tirs | W | 12-6-1 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Mystere | 1 en 2 |
Moines | 3 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Père Diem | Moi |
2 | Jo Nesbo | Mys |
3 | Erlendur Sveinsson | Mys |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Mystere | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Charles Gagnon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 |
Olivier Truc | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 3 | 2 | 22 |
Arithor Arason | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 3 | 18 |
Jack Bondurant | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 8 |
Cody Hoyt | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 1 | 17 |
Ragnar Jonasson | 1 | 0 | 1 | +1 | 2 | 3 | 3 | 21 |
Stephen Hunter | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 |
Erlendur Sveinsson | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 2 | 0 | 20 |
Nate Romanowski | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 3 | 1 | 22 |
Benny Griessel | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 1 | 8 |
Matti Rönkä | 0 | 1 | 1 | -1 | 12 | 2 | 1 | 12 |
Donato Carrisi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 23 |
Jax Teller | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 2 | 22 |
Matt Bondurant | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 2 | 1 | 20 |
Jo Nesbo | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | 3 | 0 | 20 |
Dick Francis | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 22 |
Hackberry Holland | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 |
Marcel Bilodeau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 |
Moines | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Père Capita | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 18 |
Père Degants | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 20 |
Père Uke | 0 | 2 | 2 | -1 | 0 | 0 | 4 | 28 |
Père Former | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 |
Père Sage | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 0 | 10 |
Père Sian | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 4 | 1 | 17 |
Père Diem | 2 | 0 | 2 | -2 | 0 | 9 | 1 | 20 |
Père Uvienne | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 21 |
Père Izzolo | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 0 | 12 |
Viktor Bloom | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 21 |
Père Sé | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 21 |
Père Kiziteur | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 24 |
Ben Lamb | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 |
Père Sonalizer | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 0 | 18 |
Père Forme | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 4 | 19 |
Père Mettre | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 |
Tommy McCullouth | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 16 |
Wilb Lusikka | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 1 | 9 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Knut Faldbakken enters game at 07:46 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Patriotes | 18 |
Profs | 0 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Pascal Primeau 13 (Ceben Korrek, Cel Tique) |
Walt Longmire 13 (Ron Rash, Cyril Lieron) |
Ceben Korrek 2 (Choix Quisuce, Valerio Varesi) |
Samuel Bjork 7 (Craig Johnson, Stéphane Potts) |
Rutul Patel 17 (R.J. Ellory, Peter Robinson) |
Rutul Patel 18 (Holger Munch, Justin Case) |
Ron Rash 12 (Franco Soneri, Père DeBottes) |
R.J. Ellory 21 (Standing Bear, Jack Collins) |
Walt Longmire 14 (John Connolly, Coulé Danslbeton) |
Coulé Danslbeton 8 (Peter Robinson, Ian Manook) |
Pascal Primeau 14 (Choix Quisuce, Franco Soneri) |
Rutul Patel 19 (R.J. Ellory, Franco Soneri) |
John Connolly 25 (Cel Tique, Samuel Bjork) |
Rutul Patel 20 (Cel Tique, Standing Bear) |
Rutul Patel 21 (R.J. Ellory, Cyril Lieron) |
Ron Rash 13 (Rutul Patel, Stéphane Potts) |
Walt Longmire 15 (Holger Munch, Cyril Lieron) |
Samuel Bjork 8 (Ron Rash, Walt Longmire) |
LES GARDIENS |
Patriotes: Amber Wynn |
Profs: Père Sonnifié |