LA MARQUE FINALE | |
Seigneurs | 3 |
Braves | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Seigneurs | 10 | 16 | 8 | 1 | 35 |
Braves | 9 | 8 | 15 | 1 | 33 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Seigneurs | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 |
Braves | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
BRAVES | 05:55 | LECLERC 4 (GREEN, HAMMIE) (PP) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
SEIGNEURS | 00:46 | SUNRISE 2 (LACHANCE, HULLE) |
BRAVES | 14:28 | BALZAC 1 (GO, GREEN) |
SEIGNEURS | 15:33 | SUNRISE 3 (LACHANCE, HULLE) (PP) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
SEIGNEURS | 10:58 | MÉO 1 (TOMSON, CRAMER) |
BRAVES | 14:06 | GREEN 2 (GREENE, BALZAC) |
PROLONGATION | ||
AUCUN BUT |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
D. SUNRISE Sei (ROUGHING, Minor) 04:28 | ||
M. ANTON Sei (CHARGING, Minor, Misconduct) 09:05 | ||
S. MÉO Sei (CROSS-CHECKING, Minor) 16:15 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
A. GRANDBOIS Bra (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 01:04 | ||
T. WOUDE Sei (HOOKING, Minor) 05:34 | ||
G. GREENE Bra (ROUGHING, Double Minor, Misconduct) 14:58 | ||
J. FERRAT Bra (ELBOWING, Minor) 19:37 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
M. AYLOFF Sei (HIGHSTICKING, Minor) 15:32 | ||
L. TOMSON Sei (HOOKING, Minor) 16:11 | ||
PROLONGATION | ||
L. TOMSON Sei (ROUGHING, Minor) 02:20 | ||
V. GO Bra (ROUGHING, Minor) 02:20 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Lee Dyako | Sei | 30 arrêt sur 33 tirs | T | 0-0-1 |
Barry Price | Bra | 32 arrêt sur 35 tirs | T | 2-1-1 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Seigneurs | 1 en 3 |
Braves | 1 en 6 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Julien Green | Bra |
2 | Honoré de Balzac | Bra |
3 | Barry Price | Bra |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Seigneurs | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Paul-A Cramer | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 4 | 1 | 15 |
Luc Lachance | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 2 | 3 | 12 |
Adam Callaway | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 7 | 3 | 25 |
Brock Lesnar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 23 |
Tamarak Margate | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 4 | 1 | 20 |
Charlie Hulle | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 22 |
Belan Mozzo | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 19 |
Mick Ayloff | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 0 | 19 |
Ginkgo Biloba | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 19 |
Davie Sunrise | 2 | 0 | 2 | +1 | 2 | 2 | 0 | 5 |
Droguina Testapositiva | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 0 | 17 |
Stutoé Méo | 1 | 0 | 1 | +1 | 2 | 4 | 0 | 13 |
Mathieu Anton | 0 | 0 | 0 | -1 | 12 | 3 | 1 | 18 |
Stay Lewis | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Tigre Woude | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 1 | 1 | 16 |
Minne Jaylee | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 27 |
Lex Tomson | 0 | 1 | 1 | +1 | 4 | 0 | 2 | 20 |
Pavel Bourre | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 18 |
Braves | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Julien Green | 1 | 2 | 3 | +1 | 0 | 1 | 1 | 23 |
Graham Greene | 0 | 1 | 1 | +1 | 14 | 3 | 0 | 23 |
Félix Leclerc | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 7 | 2 | 24 |
Marcel Dube | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 11 |
Da Show | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 21 |
Charles Péguy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 24 |
Kremo Letchev | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 4 |
Honoré de Balzac | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 3 | 1 | 25 |
Alain Grandbois | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 19 |
Alphonse Daudet | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 27 |
François Rabelais | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 3 |
Van Go | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 1 | 1 | 17 |
Jean Ferrat | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 18 |
My Hammie | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14 |
Agent Dunham | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 4 | 0 | 24 |
Jacques Prévert | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 27 |
Bet Itoll | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 11 |
Yves Beauchemin | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Huskies | 0 |
Damoiseaux | 16 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Gaston Miron 2 (Ernest Hemmingway, Alfred de Musset) |
Luther Hargreeves 2 (Henry Miller, Jim Halpert) |
Samuel Beckett 2 (Jean-Michel Delisle, Paul Valéry) |
Michel Tremblay 1 (Gustave Flaubert, Pierre Bachelet) |
Henry Miller 1 (Klaus Hargreeves, Pole Pole) |
Paul Valéry 1 (Din Djarin, Alfred de Vigny) |
Samuel Beckett 3 (Pepper Potts, Sergio Marquina) |
Bo KaTan 2 (Georges Brassens, Georges Duhamel) |
Henry Miller 2 (Diego Hargreeves, Émile Zola) |
Paul Valéry 2 (Dwight Schrute, Louis Hémon) |
Samuel Beckett 4 (Paul Claudel, Émile Zola) |
Pole Pole 1 (Sergio Marquina, Henry Miller) |
Alfred de Musset 2 (Georges Duhamel, Samuel Beckett) |
Samuel Beckett 5 (Sergio Marquina, Luther Hargreeves) |
Pepper Potts 7 (Paul Valéry, Sergio Marquina) |
Henry Miller 3 (Jim Halpert, Paul Valéry) |
LES GARDIENS |
Huskies: Terry Sachouk |
Damoiseaux: Michael Scott |