LA MARQUE FINALE | |
Mulots | 6 |
Calembour | 2 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Mulots | 15 | 12 | 8 | 0 | 35 |
Calembour | 7 | 11 | 7 | 0 | 25 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Mulots | 1 | 5 | 0 | 0 | 6 |
Calembour | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
MULOTS | 08:04 | LOVERADU 13 (GALCHUCKIE, LEBLANC) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
MULOTS | 03:18 | HANSON 8 (LEBLANC, SERGACHEVRE) |
MULOTS | 04:45 | MARKOV 3 (AMARETTO) |
MULOTS | 10:00 | CELEUR 13 (LEBLANC, MALONE) |
MULOTS | 14:25 | GALCHUCKIE 13 (CELEUR, LEBLANC) |
MULOTS | 16:03 | AMARETTO 18 (DIXON, GAGNELAGUERRE) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
CALEMBOUR | 13:12 | RIIS 9 (GOUIN, WALLACH) |
CALEMBOUR | 15:53 | GOUIN 19 (MEYEROFF, FUNICULA) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
V. FUNICULA Cal (ROUGHING, Minor) 12:43 | ||
B. JONES Mul (CROSS-CHECKING, Minor) 13:22 | ||
B. GAGNELAGUERRE Mul (CHARGING, Minor) 15:13 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
O. LEBLANC Mul (ELBOWING, Minor) 05:11 | ||
S. AMARETTO Mul (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 17:50 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
D. DIXON Mul (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 00:50 | ||
F. HANSON Mul (HIGHSTICKING, Minor) 08:40 | ||
J. YSECACHE Mul (CROSS-CHECKING, Minor) 09:14 | ||
G. MARKOV Mul (HIGHSTICKING, Major) 19:03 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Michael Jackson | Mul | 23 arrêt sur 25 tirs | W | 12-8-2 |
Tret Yack | Cal | 18 arrêt sur 23 tirs | L | 7-14-3 |
Pierre Lapierre | Cal | 11 arrêt sur 12 tirs |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Mulots | 0 en 1 |
Calembour | 0 en 8 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | L'Hars Celeur | Mul |
2 | Olivier Leblanc | Mul |
3 | Alex Galchuckie | Mul |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Mulots | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
White Buffalo | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 1 | 20 |
Jiri Ysecache | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 11 |
Brendon Gagnelaguerre | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 2 | 1 | 19 |
General Markov | 1 | 0 | 1 | +1 | 5 | 6 | 2 | 16 |
Samuel Leblanc | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 2 | 9 |
Sven Amaretto | 1 | 1 | 2 | +1 | 2 | 3 | 2 | 19 |
Mikhail Sergachevre | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 0 | 1 | 17 |
Brina Jones | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 12 |
Frères Hanson | 1 | 0 | 1 | +2 | 2 | 2 | 0 | 17 |
JR Bellande | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 1 | 9 |
Olivier Leblanc | 0 | 3 | 3 | +2 | 2 | 2 | 3 | 22 |
L'Hars Celeur | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 5 | 0 | 20 |
Alex Loveradu | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 4 | 3 | 11 |
Morgane Reglisse | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 2 | 19 |
Alex Galchuckie | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 3 | 3 | 21 |
Daryl Dixon | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 3 | 1 | 15 |
J'espère Kiseramonami | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 |
Russell Malone | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 24 |
Calembour | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Chris Muss | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 5 | 0 | 18 |
Eli Wallach | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 0 | 1 | 18 |
Dariane Morin | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 2 | 14 |
Kal A. Mité | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Daniel Auto | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 1 | 23 |
Olivier Gouin | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 1 | 1 | 23 |
Monty McCullouth | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 8 |
Muskad Kludgirov | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 0 | 26 |
Karl Amhoff | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 5 | 25 |
Paul Paprika | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 9 |
Robbie Toussaint | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 16 |
Will Turner | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 |
Ozzy Riis | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 2 | 0 | 12 |
Carey Dasse | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 1 | 23 |
Real McCoy | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 2 | 29 |
Valderi Funicula | 0 | 1 | 1 | -1 | 2 | 5 | 0 | 21 |
Tomas Meyeroff | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 1 | 1 | 22 |
Marty Blay | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Monty McCullouth injured at 04:41 of the 2nd Period |
Pierre Lapierre enters game at 14:25 of 2nd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Condors | 4 |
Foubracs | 1 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Canonball Aderley 20 (Andrei Kalissepatine, Marvelous Brook) |
Connor McJesus 20 (Goal Caufield, Karl Lolzner) |
Lorgane deMailloux 4 (Haus Tralia, David Sansharnais) |
Chez Weber 9 (Crisse Debadpick, Nono Chara) |
Tim Bitts 2 (Ted Hebair, Paula Penn) |
LES GARDIENS |
Condors: Cayden Secondo |
Foubracs: Charlie LeCoq |