LA MARQUE FINALE | |
As | 4 |
Strikers | 4 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
As | 6 | 12 | 10 | 3 | 31 |
Strikers | 10 | 9 | 10 | 2 | 31 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
As | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 |
Strikers | 3 | 0 | 1 | 0 | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
AS | 03:50 | GAUTHIER 7 (PANNETON, STRATOS) |
STRIKERS | 08:52 | DOWNIE 22 (BRUNET, COHEN) (SH) |
STRIKERS | 11:59 | THÉRIAULT 17 (SPIELER, FLEUR) |
STRIKERS | 18:08 | BIBEAU 16 (GILMORE, FLEUR) (PP) |
CASTLE Str (CHARGING | 56 | Minor, Misconduct) 04:02, S. FLEUR Str (ROUGHING, Minor) 07:47, S. STRATOS As (ROUGHING, Minor) 09:18, V. MÉTÉLADEDANS As (CHARGING, Minor) 17 |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
AS | 11:06 | STRATOS 19 (GAUTHIER, YULSEN) |
AS | 12:17 | EINSTEIN 2 (OVY) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
STRIKERS | 12:30 | THÉRIAULT 18 (TEURRE, BELL) |
AS | 15:01 | GAUTHIER 8 (PANNETON, STRATOS) |
PROLONGATION | ||
AUCUN BUT |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
A. CASTLE Str (CHARGING, Minor, Misconduct) 04:02 | ||
S. FLEUR Str (ROUGHING, Minor) 07:47 | ||
S. STRATOS As (ROUGHING, Minor) 09:18 | ||
V. MÉTÉLADEDANS As (CHARGING, Minor) 17:56 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
S. PANNETON As (BOARDING, Minor) 18:49 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
A. GAUTHIER As (GOALIE INTERERENCE, Minor) 10:25 | ||
PROLONGATION | ||
A. OVY As (BOARDING, Minor) 00:27 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Tania Joly | As | 27 arrêt sur 31 tirs | T | 10-20-4 |
Fort Boyard | Str | 27 arrêt sur 31 tirs | T | 14-8-1 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
As | 0 en 2 |
Strikers | 1 en 5 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Stowen Stratos | As |
2 | Amélie Gauthier | As |
3 | Jonathan Thériault | Str |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
As | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Bob Brookmeyer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 18 |
Aby Georges | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 11 |
Victor Météladedans | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 13 |
Victoria Loiselle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 9 |
Albert Einstein | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 22 |
Joshua Yulsen | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 0 | 3 | 25 |
Bugus Gauthier | 0 | 0 | 0 | +3 | 0 | 4 | 5 | 20 |
Joe Roy | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 0 | 23 |
Amélie Gauthier | 2 | 1 | 3 | +2 | 2 | 3 | 0 | 20 |
Sheldon Cooper | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Sam Catsgirard | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 4 | 1 | 23 |
Julianne Gauthier | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 |
Stowen Stratos | 1 | 2 | 3 | +3 | 2 | 3 | 0 | 21 |
Alex Ovy | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 14 |
Sylvain Panneton | 0 | 2 | 2 | +3 | 2 | 1 | 0 | 21 |
Valentine Beck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 24 |
Key West | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 18 |
Marie-Josée Coursol | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 22 |
Strikers | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Souf Fleur | 0 | 2 | 2 | +2 | 2 | 1 | 1 | 23 |
Happy Gilmore | 0 | 1 | 1 | -3 | 0 | 1 | 0 | 28 |
Thomas Hawk | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 2 | 24 |
Tout Teurre | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 14 |
Gord Downie | 1 | 0 | 1 | -3 | 0 | 1 | 0 | 26 |
Jonathan Thériault | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | 6 | 2 | 18 |
Emily Bell | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 4 | 0 | 21 |
Martin Brunet | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 |
Chris Cornell | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 15 |
Alexis Castle | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 0 | 0 | 6 |
Charles Bibeau | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 9 |
Von Spieler | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 14 |
Her Tel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 19 |
Sylvester Gray | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 14 |
Alicia Clark | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 2 | 2 | 25 |
Evol Sivle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 15 |
Vicente Rizzuto | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 4 | 0 | 27 |
Leonard Cohen | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 0 | 0 | 17 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Otaries | 1 |
Prospects | 6 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Man Mountain 15 (Lom Rat, Charles Coudon) |
Lastimeitrade Withbert 14 (Tom Payne, Sal Amanka) |
Sal Amanka 15 (Abigail Breslin, Ivy Lesboutrof) |
Fast Furious 8 (Sue Chi, Nathalie Bourassa) |
Lastimeitrade Withbert 15 (Simon Templar, Russ Lechevreuil) |
Lisbeth Salender 16 (Nathalie Portwoman, Gut Feeling) |
Sal Amanka 16 (Adam Lee, Sani Bleu) |
LES GARDIENS |
Otaries: Al Aska |
Prospects: Lesley Tranquil |