LA MARQUE FINALE | |
Sol-Air | 3 |
Kraken | 2 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Sol-Air | 11 | 9 | 6 | 0 | 26 |
Kraken | 6 | 11 | 6 | 0 | 23 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Sol-Air | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 |
Kraken | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
KRAKEN | 05:25 | IONESCO 21 (LACRASSE, FALAFEL) (PP) |
KRAKEN | 11:47 | MUSTANG 20 (RAGNAROK, GAMER) (SH) |
SOL-AIR | 12:54 | DESPRISES 11 (DUFOUR, CHAÎNEY) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
SOL-AIR | 01:47 | IRONFELL 4 (SIMARD, DESPRISES) |
SOL-AIR | 07:31 | GOULET 6 (CHAÎNEY) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
AUCUN BUT |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
P. MARTEL Sol (CHARGING, Minor) 04:43 | ||
G. RÉGNIER Sol (BOARDING, Minor) 08:20 | ||
J. FALAFEL Kra (HIGHSTICKING, Double Minor) 08:20 | ||
R. MARTEL Sol (CHARGING, Minor) 14:48 | ||
C. DUFOUR Sol (HOOKING, Minor) 18:01 | ||
P. MARTEL Sol (HOOKING, Minor) 18:43 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
S. MUSTANG Kra (GOALIE INTERERENCE, Minor) 10:40 | ||
D. CHAÎNEY Sol (ROUGHING, Minor) 15:07 | ||
J. FALAFEL Kra (CROSS-CHECKING, Minor) 18:40 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
V. GOTHAM Kra (BOARDING, Minor, Game Misconduct) 01:19 (Served by Tommy Bro) | ||
L. VRILLER Kra (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor, Misconduct) 05:00 | ||
B. HAWTHORN Kra (HIGHSTICKING, Double Minor) 05:18 | ||
T. RAGNAROK Kra (CHARGING, Minor) 07:46 | ||
J. BOIVERT Sol (CHARGING, Minor) 08:15 | ||
T. KRETTE Kra (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 10:16 | ||
R. MARTEL Sol (ELBOWING, Double Minor) 10:33 | ||
T. RAGNAROK Kra (ROUGHING, Minor, Misconduct) 15:19 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Bella Forté | Sol | 21 arrêt sur 23 tirs | W | 16-23-5 |
Gerry Cheesevers | Kra | 23 arrêt sur 26 tirs | L | 22-12-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Sol-Air | 0 en 9 |
Kraken | 1 en 7 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | William Desprises | Sol |
2 | Daniel Chaîney | Sol |
3 | Max Goulet | Sol |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Sol-Air | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Max Goulet | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 8 |
Roberto Martel | 0 | 0 | 0 | +1 | 6 | 3 | 0 | 21 |
Jeff Boivert | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 2 | 3 | 24 |
William Desprises | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 3 | 3 | 26 |
El-Vieux Trudel | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 0 | 19 |
Gilles Régnier | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 15 |
SimonD Fortin | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 3 | 1 | 18 |
Bram IronFell | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 18 |
Martin Simard | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 2 | 18 |
Miss Sofia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 |
Carl Dufour | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 2 | 1 | 15 |
Jonathan Pike | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Phil Boily | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Daniel Chaîney | 0 | 2 | 2 | +2 | 2 | 2 | 0 | 19 |
Mike Mercury | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 3 | 21 |
Bim Jaar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 |
P-L Martel | 0 | 0 | 0 | +1 | 4 | 1 | 0 | 24 |
Jason Pasur | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 1 | 19 |
Kraken | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Mathias Gamer | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 0 | 25 |
Haymat Layvèke | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 1 | 17 |
Lou Vriller | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 1 | 0 | 12 |
Tommy Bro | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 3 | 25 |
Belle Brume | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 |
Éric Galarneau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 17 |
Vin Gotham | 0 | 0 | 0 | -2 | 12 | 2 | 0 | 15 |
Thor Ragnarok | 0 | 1 | 1 | -1 | 14 | 1 | 0 | 20 |
Tan Krette | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 1 | 13 |
Hugo Lambert | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 |
Steve Mustang | 1 | 0 | 1 | -1 | 2 | 2 | 4 | 24 |
Joe Lacrasse | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 4 | 1 | 21 |
Ispet Lesbretelles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Pat Audet | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Eugène Ionesco | 1 | 0 | 1 | -2 | 0 | 2 | 1 | 19 |
Billy Hawthorn | 0 | 0 | 0 | -1 | 4 | 0 | 8 | 25 |
Joe Falafel | 0 | 1 | 1 | 0 | 6 | 4 | 0 | 16 |
Lucky Luke | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 5 | 16 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Bram IronFell injured at 01:19 of the 3rd Period |
Vin Gotham ejected at 01:19 of the 3rd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Royal | 20 |
Woolfboys | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Jean-Christof Cossette 22 (René Côté, Gino Chayer) |
Pierre Luc 8 (Serge Fortin, Dany Harvey) |
Sabin Potvin 14 (Marco Gauthier, Claude Pelletier) |
Dany Harvey 30 (Joël Côté, Justin Jonhson) |
Sylvain Audet 27 (Morgan Cesar, Denis Hogue) |
Nicolas Doré 26 (Dany Labonté, Blaise Dubois) |
Dany Harvey 31 (Julie Floyd, Simon LeDoux) |
Julien Paul 1 (Rémi Couture, Naura Pasplus) |
Sabin Potvin 15 (Bernard Tremblay, Roco Montana) |
Jean-Christof Cossette 23 (Roco Montana, Naura Paspantoute) |
Marco Gauthier 6 (Pierre Luc, Julie Floyd) |
Nicolas Doré 27 (Justin Jonhson, Naura Pasplus) |
Dany Harvey 32 (Marco Gauthier, Roco Montana) |
Gino Chayer 9 (Dany Harvey, Julie Floyd) |
Dany Labonté 10 (Serge Fortin, Sylvain Audet) |
Morgan Cesar 29 (Morgan Cesar, Morgan Cesar) |
Blaise Dubois 7 (Simon LeDoux, Justin Jonhson) |
Sylvain Audet 28 (Morgan Cesar, Dany Harvey) |
Justin Jonhson 25 (Roco Montana, Julie Floyd) |
Dany Harvey 33 (Rémi Couture, Pierre Luc) |
Gary Nilson 21 (Blake Brome, Amanda Seyfried) |
Cizur Menor 8 (Bobby Bouillon, Marine ShowOff) |
LES GARDIENS |
Royal: Hughues Boivin |
Woolfboys: Hemo Stasis |