LA MARQUE FINALE | |
Chav's | 5 |
Mystere | 0 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Chav's | 11 | 13 | 8 | 0 | 32 |
Mystere | 8 | 8 | 7 | 0 | 23 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Chav's | 1 | 2 | 2 | 0 | 5 |
Mystere | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
CHAV'S | 18:16 | PENDRAGON 25 (SCHINDLER, JACK) (PP) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
CHAV'S | 08:41 | WONKA 22 (GHALE, JACK) |
CHAV'S | 10:31 | WONKA 23 (AMERICA, LUNE) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
CHAV'S | 11:24 | EVEN 22 (FRASER, CARTER) |
CHAV'S | 17:41 | MCQUEEN 24 (SCHINDLER, GUMP) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
C. JACK Cha (HOOKING, Minor) 12:39 | ||
J. NESBO Mys (HIGHSTICKING, Minor) 16:30 | ||
N. ROMANOWSKI Mys (CROSS-CHECKING, Minor) 16:42 | ||
F. CLINTON Cha (ROUGHING, Minor) 19:45 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
M. BONDURANT Mys (HOOKING, Minor) 04:52 | ||
J. CARTER Cha (HOOKING, Minor) 07:04 | ||
A. BAILLEUL Cha (BOARDING, Minor) 11:47 | ||
J. CARTER Cha (ROUGHING, Minor) 13:34 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
El Macho | Cha | 23 arrêt sur 23 tirs | W | 20-13-0 |
Jonfinn Valmann | Mys | 26 arrêt sur 31 tirs | L | 16-21-1 |
Knut Faldbakken | Mys | 1 arrêt sur 1 tirs |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Chav's | 1 en 3 |
Mystere | 0 en 5 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Willy Wonka | Cha |
2 | El Macho | Cha |
3 | Captain Jack | Cha |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Chav's | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Wile-E. Coyote | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 3 | 1 | 21 |
Numéro Bis | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 4 | 3 | 22 |
Oskar Schindler | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 1 | 1 | 11 |
Franklin Clinton | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 1 | 2 | 16 |
Captain Jack | 0 | 2 | 2 | +1 | 2 | 4 | 6 | 18 |
Monte Catini | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 1 | 22 |
Willy Wonka | 2 | 0 | 2 | +2 | 0 | 5 | 2 | 27 |
Captain America | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 0 | 9 |
Forrest Gump | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 1 | 13 |
Demi Lune | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 4 |
Brice DeNice | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Antoine Bailleul | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 1 | 1 | 16 |
Jack Carter | 0 | 1 | 1 | +2 | 4 | 1 | 0 | 18 |
Jamie Fraser | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 1 | 5 | 21 |
Ajay Ghale | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 0 | 15 |
Flash McQueen | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 1 | 13 |
Arthur Pendragon | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 20 |
El Even | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 1 | 18 |
Mystere | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Olivier Truc | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 1 | 20 |
Arithor Arason | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 2 | 1 | 17 |
Jack Bondurant | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 1 | 0 | 16 |
Cody Hoyt | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 1 | 22 |
Ragnar Jonasson | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 21 |
Stephen Hunter | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 |
Erlendur Sveinsson | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 24 |
Nate Romanowski | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 2 | 1 | 19 |
Benny Griessel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Matti Rönkä | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 0 | 0 | 17 |
Donato Carrisi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 20 |
Jax Teller | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 4 | 23 |
Matt Bondurant | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 20 |
Jo Nesbo | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 23 |
Dick Francis | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 4 | 21 |
Fin Macleod | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 1 | 0 | 12 |
Hackberry Holland | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Marcel Bilodeau | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 2 | 0 | 10 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Knut Faldbakken enters game at 17:41 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Young Guns | 5 |
Patriotes | 12 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Henry Deacon 27 (Manu Richot, Percy Jackson) |
Flynn Rider 18 (Hé Lâne, Amy Dunne) |
Mark Mills 12 (Victor Hugo, King TChalla) |
Great Gasby 27 (Kristopher McNabb, Bobléponge Carré) |
Kristopher McNabb 3 (Juste Leblanc, Day Catlon) |
Walt Longmire 26 (Père DeBottes, Craig Johnson) |
Cyril Lieron 15 (Standing Bear, Franco Soneri) |
Walt Longmire 27 (R.J. Ellory, Rutul Patel) |
John Connolly 40 (Valerio Varesi, Stéphane Potts) |
Ceben Korrek 3 (Peter Robinson, Samuel Bjork) |
Choix Quisuce 17 (Justin Case, Holger Munch) |
Cel Tique 33 (Coulé Danslbeton, Pascal Primeau) |
Walt Longmire 28 (Ron Rash, Jack Collins) |
Ron Rash 26 (Walt Longmire, Ron Rash) |
Justin Case 10 (Samuel Bjork, Cyril Lieron) |
Choix Quisuce 18 (Standing Bear, Craig Johnson) |
Standing Bear 3 (Stéphane Potts, Ceben Korrek) |
LES GARDIENS |
Young Guns: Gilles Guilbault |
Patriotes: Philipp Kerr |