LA MARQUE FINALE | |
Régiment | 6 |
Chiefs | 7 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Régiment | 7 | 5 | 11 | 0 | 23 |
Chiefs | 8 | 13 | 9 | 3 | 33 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Régiment | 1 | 2 | 3 | 0 | 6 |
Chiefs | 0 | 2 | 4 | 1 | 7 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
RÉGIMENT | 11:47 | LIVRAMOER 1 (LEPETIT) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
RÉGIMENT | 02:09 | WOUING 2 (NOLASTNAME, SUNDICEN) |
CHIEFS | 06:07 | BÉDARD 1 (BERTHELOT, PLANTE) (PP) |
RÉGIMENT | 08:43 | MITÉ 1 (PÉCU, AUCOIN) |
CHIEFS | 18:10 | COURNOYER 2 (KOPTER, BERTHELOT) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
CHIEFS | 00:49 | HULL 4 (QUÉVILLON, WHITE) |
RÉGIMENT | 04:55 | STROMPÉ 3 (ODUC, NOLASTNAME) (PP) |
CHIEFS | 06:41 | WHITE 3 (CARLOS, CLEEF) |
RÉGIMENT | 15:31 | SULTAPE 3 (LECHIEN, STROMPÉ) (PP) |
RÉGIMENT | 15:39 | STROMPÉ 4 (SULTAPE, LECHIEN) |
CHIEFS | 19:39 | PLANTE 4 (LEMELIN, QUÉVILLON) |
CHIEFS | 19:47 | COURNOYER 3 (HULL, LEMELIN) |
PROLONGATION | ||
CHIEFS | 00:44 | LEMELIN 2 (WHITE, HULL) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
B. BUNNY Reg (BOARDING, Minor) 12:00 | ||
L. PLANTE Chi (CROSS-CHECKING, Minor) 13:12 | ||
Y. KONFINÉ Reg (CHARGING, Double Minor) 15:47 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
C. LEPETIT Reg (ELBOWING, Minor) 05:48 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
M. TORTOLLA Chi (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Double Minor) 01:58 (Served by Éli Kopter) | ||
W. WOUING Reg (HOOKING, Minor) 13:11 | ||
É. KOPTER Chi (ELBOWING, Minor) 14:48 | ||
L. HAY Chi (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 17:09 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Steve Peiné | Reg | 24 arrêt sur 29 tirs | ||
Lemasq DeFer | Reg | 2 arrêt sur 4 tirs | L | 1-1-0 |
Ben Hall | Chi | 4 arrêt sur 5 tirs | W | 1-1-1 |
Maggie Tortolla | Chi | 13 arrêt sur 18 tirs |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Régiment | 2 en 4 |
Chiefs | 1 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Kar Hull | Chi |
2 | Philippe Lemelin | Chi |
3 | Yves Quévillon | Chi |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Régiment | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Yédé Konfiné | 0 | 0 | 0 | +1 | 4 | 0 | 1 | 14 |
Felix MacReady | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 |
Derek Sultape | 1 | 1 | 2 | -4 | 0 | 1 | 0 | 20 |
Kal A. Mité | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 0 | 14 |
Onpeupa Strompé | 2 | 1 | 3 | -4 | 0 | 4 | 3 | 20 |
Lechoix DuChef | 0 | 0 | 0 | -4 | 0 | 0 | 3 | 26 |
Myriam NoLastName | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 1 | 1 | 23 |
Pavlov LeChien | 0 | 2 | 2 | -4 | 0 | 2 | 2 | 22 |
Olé ODuc | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 19 |
Sam Gimignano | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 1 | 23 |
Lakat Aucoin | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 2 | 9 |
Castor Lepetit | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 1 | 0 | 4 |
Write Wouing | 1 | 0 | 1 | +1 | 2 | 2 | 0 | 19 |
Itourn Sundicen | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 7 | 24 |
Bugs Bunny | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 5 |
Pékapé Pécu | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 9 |
Denmon Livramoer | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 4 |
Alain Kontournab | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 1 | 1 | 25 |
Chiefs | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Lee Van Cleef | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 2 | 27 |
Philippe Lemelin | 1 | 2 | 3 | +4 | 0 | 2 | 1 | 18 |
Yves Quévillon | 0 | 2 | 2 | +5 | 0 | 4 | 1 | 27 |
Martin Bédard | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 1 | 2 | 24 |
Kar Hull | 1 | 2 | 3 | +3 | 0 | 6 | 2 | 19 |
Flying Carlos | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 3 | 1 | 13 |
Léo Plante | 1 | 1 | 2 | +4 | 2 | 3 | 2 | 25 |
Igor Karvalegov | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 2 | 6 |
Thierry Savard | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 20 |
Anik Raiche | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 15 |
Victor Cournoyer | 2 | 0 | 2 | +2 | 0 | 3 | 1 | 21 |
Émile Berthelot | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 20 |
Éli Kopter | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 5 | 19 |
Yetoff Meyachev | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 2 | 16 |
Luke Hay | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 0 | 5 |
Maurice Ravel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Walter White | 1 | 2 | 3 | +2 | 0 | 2 | 3 | 20 |
Russ Haily | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Ben Hall enters game at 15:31 of 3rd period |
Lemasq DeFer enters game at 19:39 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Chevaliers | 2 |
Canotiers | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Loindici Céloin-Entiti 3 (Buddy Porich, Dark WaBear) |
Dark WaBear 1 (Koan O'Range, Roule TaBoule) |
Loo Zehr 1 (Bertrand Grospellier, Joe Maki) |
Butch Vasko 3 (François Bélanger, Michel Boulard) |
Don Drysdale 1 (Pierre Péloquin, Al Legria) |
LES GARDIENS |
Chevaliers: Jen Riz |
Canotiers: Tuc Marlin |