LA MARQUE FINALE | |
Spearows | 7 |
Régiment | 4 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Spearows | 8 | 14 | 11 | 0 | 33 |
Régiment | 9 | 10 | 13 | 0 | 32 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Spearows | 2 | 2 | 3 | 0 | 7 |
Régiment | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
SPEAROWS | 00:50 | SHERWOOD 23 (GARTNER, VICTREEB) |
SPEAROWS | 18:57 | VERRETTE 22 (STRUDEL, SÉVIGNY) (PP) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
SPEAROWS | 00:53 | GARTNER 23 (SÉVIGNY, SHERWOOD) (PP) |
SPEAROWS | 03:21 | GOLDEN 11 (SÉVIGNY, LONDON) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
RÉGIMENT | 00:20 | HÉMÉBA 38 (KONTOURNAB, SULTAPE) |
SPEAROWS | 03:25 | LONDON 13 (GOLDEN) |
SPEAROWS | 05:00 | SÉVIGNY 33 (VERRETTE, STRUDEL) |
SPEAROWS | 06:17 | LONDON 14 (THEBEE, GOLDEN) |
RÉGIMENT | 09:25 | AUCOIN 11 (MCEVOY, GIMIGNANO) |
RÉGIMENT | 15:32 | PÉCU 4 (HÉMÉBA, SULTAPE) |
RÉGIMENT | 18:26 | WOUING 25 (LECHIEN, NOLASTNAME) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
N. SHERWOOD Spe (BOARDING, Minor) 11:25 | ||
S. PEINÉ Reg (ELBOWING, Major) 18:44 (Served by Pékapé Pécu) | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
P. SÉVIGNY Spe (ELBOWING, Minor) 02:53 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
W. WOUING Reg (BOARDING, Minor) 06:35 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Fore Loderdale | Spe | 28 arrêt sur 32 tirs | W | 9-10-1 |
Steve Peiné | Reg | 19 arrêt sur 24 tirs | L | 22-19-1 |
Lemasq DeFer | Reg | 7 arrêt sur 9 tirs |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Spearows | 2 en 2 |
Régiment | 0 en 2 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Tom Golden | Spe |
2 | Ben London | Spe |
3 | Samuel Sévigny | Spe |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Spearows | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Barry Greenstein | 0 | 0 | 0 | +3 | 0 | 1 | 1 | 15 |
Burt Strudel | 0 | 2 | 2 | -1 | 0 | 0 | 3 | 22 |
Samuel Sévigny | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 22 |
Mickey Gartner | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 4 | 0 | 21 |
Ben London | 2 | 1 | 3 | +2 | 0 | 3 | 1 | 16 |
Annie Verrette | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 20 |
Crotte Debouc | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 6 |
Mister Glass | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 5 | 22 |
Jean Pierre Lecault | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 |
Dexter Bengal | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 2 | 5 |
Nikita Sherwood | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 22 |
Sarah-Jade Sévigny | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 1 | 21 |
El VicTreeb | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 22 |
Robin Banks | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 1 | 16 |
Goby TheBee | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 1 | 3 | 18 |
Thad Jones | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 17 |
Tom Golden | 1 | 2 | 3 | +3 | 0 | 3 | 0 | 12 |
Poupoune Sévigny | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 19 |
Régiment | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Jay-Méo Héméba | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 22 |
Yédé Konfiné | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 16 |
Matin Durquette | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 21 |
Derek Sultape | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 4 | 22 |
Onpeupa Strompé | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 22 |
Lagogo Lagogauche | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 13 |
Lechoix DuChef | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 26 |
Myriam NoLastName | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 19 |
Pavlov LeChien | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 16 |
Jack McEvoy | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 3 | 1 | 15 |
Olé ODuc | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Sam Gimignano | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 14 |
Lakat Aucoin | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 12 |
Castor Lepetit | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 4 |
Write Wouing | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 18 |
Itourn Sundicen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 20 |
Pékapé Pécu | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 |
Alain Kontournab | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 2 | 1 | 25 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Lemasq DeFer enters game at 03:25 of 3rd period |
Onpeupa Strompé injured at 09:56 of the 3rd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Pokeballs | 3 |
Chevaliers | 6 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Stan Carbone 15 (Sam Confinélé, Soda Popinsky) |
Pat Lamatraque 41 (Engros Kontor, Cersei Silver-Bengal) |
Soda Popinsky 13 (Kiwi Dunedin, Mr Legall) |
Dark WaBear 13 (Vero Nick, Yéou Mont-Pancreasse) |
Yéou Mont-Pancreasse 20 (Mack-A Ronny, Jean Revienpa) |
Denmon Livramoer 18 (Cancun Mexico, Buddy Porich) |
Céline Dion-Phaneuf 3 (Eddie Mélimélo, Pavel Burrito) |
Marjo Barjo 7 (Boule Amite, Pépé Papillon) |
Peter Puck 14 (André Marcou, Koan O'Range) |
LES GARDIENS |
Pokeballs: Behind The Mask |
Chevaliers: Mike Stéfanakis |