LA MARQUE FINALE | |
Seigneurs | 1 |
Boys | 4 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Seigneurs | 10 | 11 | 3 | 0 | 24 |
Boys | 11 | 13 | 8 | 0 | 32 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Seigneurs | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Boys | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
SEIGNEURS | 04:46 | LACHANCE 12 (BOURRE, CRAMER) |
BOYS | 05:40 | FONTAINE 22 (BOISVERT, GAGNON) |
BOYS | 14:32 | GUÉRIN 14 (UNASSISTED) |
BOYS | 17:56 | GAGNON 22 (FORT, BOUVIER) (PP) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
BOYS | 11:02 | CARRIER 2 (HAY, BENSON) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
AUCUN BUT |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
T. MARGATE Sei (GOALIE INTERERENCE, Minor) 00:47 | ||
O. BENSON Boy (CROSS-CHECKING, Minor) 15:25 | ||
M. JAYLEE Sei (CROSS-CHECKING, Minor) 16:37 | ||
M. BROCHU Boy (CROSS-CHECKING, Minor) 19:44 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
V. BERGMAN Sei (HOOKING, Minor) 04:35 | ||
P. CRAMER Sei (CROSS-CHECKING, Minor) 14:10 | ||
P. FORT Boy (BOARDING, Double Minor) 14:10 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
V. BERGMAN Sei (HIGHSTICKING, Minor) 00:56 | ||
D. TESTAPOSITIVA Sei (ROUGHING, Minor) 01:44 | ||
É. LAFOREST Boy (ELBOWING, Minor) 06:36 | ||
A. CALLAWAY Sei (HIGHSTICKING, Double Minor) 08:46 | ||
M. GAGNON Boy (CROSS-CHECKING, Minor) 09:58 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Lee Dyako | Sei | 28 arrêt sur 32 tirs | L | 7-24-5 |
Michel Bouvier | Boy | 23 arrêt sur 24 tirs | W | 20-17-8 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Seigneurs | 0 en 5 |
Boys | 1 en 6 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Michel Bouvier | Boy |
2 | Maxime Gagnon | Boy |
3 | Luc Guérin | Boy |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Seigneurs | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Paul-A Cramer | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 21 |
Luc Lachance | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 5 | 13 |
Adam Callaway | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 3 | 24 |
Victor Bergman | 0 | 0 | 0 | -1 | 4 | 1 | 0 | 22 |
Tamarak Margate | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 0 | 0 | 19 |
Charlie Hulle | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 4 | 3 | 11 |
Belan Mozzo | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 3 | 2 | 23 |
Mick Ayloff | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Ginkgo Biloba | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 0 | 17 |
Davie Sunrise | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 8 |
Droguina Testapositiva | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 20 |
Stutoé Méo | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 0 | 13 |
Stay Lewis | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 5 |
Tigre Woude | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 15 |
Lanny Whitelong | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 9 |
Minne Jaylee | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 15 |
Lex Tomson | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 4 | 26 |
Pavel Bourre | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 0 | 0 | 23 |
Boys | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Éric Laforest | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 0 | 2 | 16 |
Piment Fort | 0 | 1 | 1 | +1 | 4 | 2 | 0 | 18 |
Éric Carrier | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 3 | 13 |
Jay Latto | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 14 |
Alain laliberté | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 19 |
Luc Guérin | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 4 | 4 | 18 |
Maxime Gagnon | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 20 |
Bob Chicoine | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 3 | 0 | 16 |
Carol Boisvert | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 17 |
Patrice Robitaille | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 1 | 17 |
Olivia Benson | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 2 | 0 | 14 |
Marcel Brochu | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 1 | 1 | 22 |
Mickael Zanga | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 12 |
Claude Gauthier | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 13 |
Gears Hay | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 2 | 8 |
Michel Charrette | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 0 | 17 |
Julien Fontaine | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 18 |
Dominique Provost | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 21 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Charlie Hulle injured at 04:35 of the 2nd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Huskies | 0 |
Petits Boy | 6 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Pascal Lance 18 (Sylvain Charron, Gene Roddenberry) |
Martin Bernier 23 (Luc Lefebvre, Martin Béland) |
Luc Lefebvre 16 (Dave Ulliot, Avance PasVite) |
Gene Roddenberry 20 (Dave Loiret, Florence Lavoie) |
Ti-Guy Tétreault 34 (Jacques Brel, Benoit Fortier) |
Martin Béland 13 (Patrick Potvin, Dick Duffy) |
LES GARDIENS |
Huskies: Terry Sachouk |
Petits Boy: Fern Rivest |