LA MARQUE FINALE | |
Mystere | 3 |
Drakkar | 7 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Mystere | 9 | 12 | 7 | 0 | 28 |
Drakkar | 10 | 10 | 5 | 0 | 25 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Mystere | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 |
Drakkar | 3 | 1 | 3 | 0 | 7 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
MYSTERE | 00:06 | SVEINSSON 28 (JONASSON, BONDURANT) |
MYSTERE | 02:26 | RÖNKÄ 29 (GAGNON, ARASON) |
DRAKKAR | 16:25 | LEGRAND 25 (LAPLANCHE, FURR) |
DRAKKAR | 18:21 | TERIEUR 25 (LAPLANCHE, LEGRAND) |
DRAKKAR | 18:32 | LAPLANCHE 18 (LEGRAND, KOROZOV) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
DRAKKAR | 01:02 | PASSMORE 23 (UNASSISTED) (PP) |
MYSTERE | 06:02 | JONASSON 35 (RÖNKÄ, FALDBAKKEN) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
DRAKKAR | 03:04 | BALE 12 (LEGRAND, ANDERSON) (PP) |
DRAKKAR | 07:08 | FURR 10 (KOROZOV, DRITT) (PP) |
DRAKKAR | 11:59 | DRITT 13 (RUSH, AUXBLEUETS) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
C. BALE Drk (GOALIE INTERERENCE, Minor) 00:16 | ||
D. FURR Drk (CHECKING-FROM-BEHIND, Major) 03:24 | ||
S. DRITT Drk (HIGHSTICKING, Minor) 09:09 | ||
A. OLIC Drk (HOOKING, Minor) 13:28 | ||
M. RÖNKÄ Mys (CROSS-CHECKING, Major) 19:09 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
F. BEE Drk (GOALIE INTERERENCE, Minor) 10:32 | ||
A. ARASON Mys (ROUGHING, Minor) 11:25 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
F. MACLEOD Mys (CHARGING, Minor) 01:21 | ||
C. GAGNON Mys (HIGHSTICKING, Major) 05:59 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Jonfinn Valmann | Mys | 2 arrêt sur 4 tirs | ||
Knut Faldbakken | Mys | 16 arrêt sur 21 tirs | L | 13-9-3 |
Alain Terieur | Drk | 25 arrêt sur 28 tirs | W | 29-23-2 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Mystere | 0 en 5 |
Drakkar | 3 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Elvis Laplanche | Drk |
2 | Alexandre Legrand | Drk |
3 | Ragnar Jonasson | Mys |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Mystere | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Charles Gagnon | 0 | 1 | 1 | +1 | 5 | 0 | 1 | 17 |
Olivier Truc | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 0 | 16 |
Arithor Arason | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 2 | 0 | 19 |
Cody Hoyt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 21 |
Ragnar Jonasson | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 3 | 0 | 18 |
Stephen Hunter | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 |
Erlendur Sveinsson | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 5 | 3 | 17 |
Nate Romanowski | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 0 | 3 | 20 |
Benny Griessel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Matti Rönkä | 1 | 1 | 2 | +1 | 5 | 1 | 1 | 20 |
Donato Carrisi | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 5 | 2 | 18 |
Jax Teller | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 1 | 14 |
Matt Bondurant | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 4 | 1 | 17 |
Jo Nesbo | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 1 | 1 | 23 |
Dick Francis | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 1 | 20 |
Fin Macleod | 0 | 0 | 0 | -3 | 2 | 0 | 1 | 22 |
Hackberry Holland | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Marcel Bilodeau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 11 |
Drakkar | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Serge LeGrand | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 25 |
Chris Bale | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 18 |
Lilly Rush | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 0 | 8 |
Lee Vive | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 14 |
Stor Dritt | 1 | 1 | 2 | +1 | 2 | 1 | 0 | 7 |
Alexandre Legrand | 1 | 2 | 3 | +1 | 0 | 1 | 0 | 15 |
Elvis Laplanche | 1 | 2 | 3 | +1 | 0 | 3 | 0 | 15 |
JP Chevalier | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Brooky Anderson | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 4 | 3 | 28 |
Andrei Korozov | 0 | 2 | 2 | +3 | 0 | 1 | 0 | 21 |
Pete McCarron | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Al K. Olic | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 0 | 8 |
Dougless Furr | 1 | 1 | 2 | +1 | 5 | 2 | 1 | 24 |
Willy Passmore | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 22 |
Fris Bee | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 0 | 10 |
Tarte AuxBleuets | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 1 | 18 |
Moris Plante | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 2 | 24 |
Alex Terieur | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 21 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
JP Chevalier injured at 09:09 of the 1st Period |
Jonfinn Valmann enters game at 03:04 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Patriotes | 5 |
Gypsies | 0 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Samuel Bjork 27 (Jack Collins, Craig Johnson) |
Cel Tique 38 (Valerio Varesi, Coulé Danslbeton) |
Walt Longmire 35 (Père DeBottes, Ceben Korrek) |
Cel Tique 39 (R.J. Ellory, Rutul Patel) |
Samuel Bjork 28 (Franco Soneri, Standing Bear) |
LES GARDIENS |
Patriotes: Philipp Kerr |
Gypsies: Ally Cat |