LA MARQUE FINALE | |
Kraken | 3 |
Mystere | 5 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Kraken | 16 | 6 | 14 | 0 | 36 |
Mystere | 13 | 1 | 15 | 0 | 29 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Kraken | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 |
Mystere | 1 | 0 | 4 | 0 | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
MYSTERE | 14:04 | RÖNKÄ 32 (HOLLAND, GRIESSEL) (PP) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
KRAKEN | 01:38 | GAMER 4 (IONESCO, RAGNAROK) |
KRAKEN | 15:54 | BRUME 18 (LACRASSE, AUDET) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
MYSTERE | 06:35 | RÖNKÄ 33 (GRIESSEL, TELLER) |
MYSTERE | 07:41 | ARASON 17 (GAGNON, NESBO) |
KRAKEN | 11:28 | KRETTE 24 (MUSTANG, BRO) (PP) |
MYSTERE | 14:15 | RÖNKÄ 34 (ARASON, BONDURANT) |
MYSTERE | 15:59 | SVEINSSON 33 (HOYT, VALMANN) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
B. BRUME Kra (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 03:10 | ||
M. GAMER Kra (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 12:35 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
H. LAYVÈKE Kra (BOARDING, Minor) 18:00 | ||
J. FALAFEL Kra (CROSS-CHECKING, Double Minor, Misconduct) 18:37 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
A. ARASON Mys (GOALIE INTERERENCE, Minor) 02:54 | ||
J. NESBO Mys (HIGHSTICKING, Minor) 09:37 | ||
S. MUSTANG Kra (HOOKING, Minor) 11:48 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Carl Thornthon | Kra | 22 arrêt sur 27 tirs | L | 10-11-1 |
Gerry Cheesevers | Kra | 2 arrêt sur 2 tirs | ||
Jonfinn Valmann | Mys | 33 arrêt sur 36 tirs | W | 23-21-1 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Kraken | 1 en 2 |
Mystere | 1 en 5 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Matti Rönkä | Mys |
2 | Jonfinn Valmann | Mys |
3 | Arithor Arason | Mys |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Kraken | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Mathias Gamer | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 21 |
Haymat Layvèke | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 3 | 3 | 17 |
Skip Bollero | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 4 | 2 | 24 |
Lou Vriller | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 2 | 6 |
Tommy Bro | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 6 | 3 | 28 |
Belle Brume | 1 | 0 | 1 | -1 | 2 | 3 | 0 | 14 |
Éric Galarneau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 10 |
Vin Gotham | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 1 | 22 |
Thor Ragnarok | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 18 |
Tan Krette | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 5 | 0 | 20 |
Steve Mustang | 0 | 1 | 1 | -2 | 2 | 2 | 1 | 20 |
Joe Lacrasse | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 0 | 2 | 9 |
Ispet Lesbretelles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Pat Audet | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 2 | 0 | 9 |
Eugène Ionesco | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 1 | 16 |
Billy Hawthorn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 23 |
Joe Falafel | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 1 | 0 | 13 |
Lucky Luke | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 12 |
Mystere | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Charles Gagnon | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 17 |
Olivier Truc | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 11 |
Arithor Arason | 1 | 1 | 2 | +1 | 2 | 2 | 1 | 21 |
Jack Bondurant | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 19 |
Cody Hoyt | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 3 | 4 | 21 |
Ragnar Jonasson | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 5 | 1 | 19 |
Stephen Hunter | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Erlendur Sveinsson | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 15 |
Nate Romanowski | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 25 |
Benny Griessel | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 2 | 1 | 19 |
Matti Rönkä | 3 | 0 | 3 | +1 | 0 | 6 | 0 | 23 |
Donato Carrisi | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 3 | 19 |
Sylphe Illis | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 15 |
Jax Teller | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 2 | 23 |
Jo Nesbo | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 22 |
Dick Francis | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 0 | 14 |
Hackberry Holland | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 |
Marcel Bilodeau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Gerry Cheesevers enters game at 15:59 of 3rd period |
Matti Rönkä scores a hat trick |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Woolfboys | 1 |
Patriotes | 11 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Hal Opecy 19 (Hal Inn, Austin Oporose) |
Cel Tique 40 (Craig Johnson, Samuel Bjork) |
Rutul Patel 47 (Franco Soneri, Choix Quisuce) |
Rutul Patel 48 (Walt Longmire, Stéphane Potts) |
Walt Longmire 36 (R.J. Ellory, Coulé Danslbeton) |
John Connolly 50 (Ceben Korrek, Ron Rash) |
Samuel Bjork 29 (Père DeBottes, Jack Collins) |
Valerio Varesi 17 (Justin Case, Cyril Lieron) |
John Connolly 51 (Standing Bear, Holger Munch) |
Choix Quisuce 22 (Ian Manook, Stéphane Potts) |
Cel Tique 41 (Samuel Bjork, Samuel Bjork) |
R.J. Ellory 35 (Franco Soneri, Walt Longmire) |
LES GARDIENS |
Woolfboys: Charlie Horse |
Patriotes: Philipp Kerr |