LA MARQUE FINALE | |
Boys | 1 |
Braves | 6 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Boys | 9 | 9 | 5 | 0 | 23 |
Braves | 7 | 13 | 11 | 0 | 31 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Boys | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
Braves | 0 | 5 | 1 | 0 | 6 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
AUCUN BUT | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
BRAVES | 00:56 | LECLERC 28 (GREEN, PÉGUY) |
BRAVES | 02:30 | GREEN 34 (FERRAT, DUNHAM) |
BRAVES | 06:41 | SHOW 27 (GRANDBOIS, PRÉVERT) (PP) |
BRAVES | 10:22 | DUBE 15 (DEE, GO) |
BRAVES | 16:49 | PÉGUY 40 (GREEN, DUNHAM) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
BRAVES | 01:21 | GREEN 35 (LECLERC, FERRAT) |
BOYS | 14:09 | GAGNON 27 (FORT, LATTO) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
J. LATTO Boy (ELBOWING, Minor) 02:18 | ||
É. LAFOREST Boy (ELBOWING, Minor) 03:35 | ||
S. DEE Bra (HOOKING, Minor) 07:39 | ||
A. LALIBERTÉ Boy (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 14:03 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
O. BENSON Boy (CHARGING, Minor) 05:21 | ||
J. HALPERT Bra (CROSS-CHECKING, Major) 11:24 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
B. CHICOINE Boy (ROUGHING, Minor) 02:30 | ||
G. HAY Boy (CROSS-CHECKING, Minor) 08:22 | ||
M. ZANGA Boy (ROUGHING, Minor) 11:37 | ||
L. GUÉRIN Boy (GOALIE INTERERENCE, Minor) 16:09 | ||
G. HAY Boy (BOARDING, Minor) 16:33 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Michel Bouvier | Boy | 12 arrêt sur 17 tirs | L | 22-21-9 |
Rajesh Koothrappali | Boy | 13 arrêt sur 14 tirs | ||
Jack Plante | Bra | 22 arrêt sur 23 tirs | W | 8-8-3 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Boys | 0 en 2 |
Braves | 1 en 9 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Julien Green | Bra |
2 | Charles Péguy | Bra |
3 | Félix Leclerc | Bra |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Boys | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Éric Laforest | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 4 | 20 |
Piment Fort | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 3 | 0 | 18 |
Tony Beato | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 18 |
Jay Latto | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 21 |
Alain laliberté | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 1 | 4 | 21 |
Luc Guérin | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 3 | 3 | 17 |
Maxime Gagnon | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 16 |
Bob Chicoine | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 3 | 0 | 15 |
Carol Boisvert | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 11 |
Patrice Robitaille | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 18 |
Olivia Benson | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 1 | 0 | 12 |
Mickael Zanga | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 15 |
Claude Gauthier | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 8 |
Gears Hay | 0 | 0 | 0 | -2 | 4 | 1 | 3 | 19 |
Michel Charrette | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 20 |
Julien Fontaine | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 3 | 1 | 17 |
Martin Bernier | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Dominique Provost | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 2 | 12 |
Braves | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Julien Green | 2 | 2 | 4 | +4 | 0 | 4 | 4 | 16 |
Félix Leclerc | 1 | 1 | 2 | +3 | 0 | 3 | 0 | 20 |
Marcel Dube | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 12 |
Jim Halpert | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 1 | 3 |
Da Show | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 4 | 0 | 19 |
Charles Péguy | 1 | 1 | 2 | +4 | 0 | 4 | 1 | 24 |
Din Djarin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 23 |
Kremo Letchev | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 |
Honoré de Balzac | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 10 |
Alain Grandbois | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 0 | 4 | 20 |
Van Go | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 2 | 8 |
Jean Ferrat | 0 | 2 | 2 | +3 | 0 | 2 | 0 | 24 |
My Hammie | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 1 | 19 |
Agent Dunham | 0 | 2 | 2 | +4 | 0 | 0 | 0 | 24 |
Jacques Prévert | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 3 | 1 | 21 |
Bet Itoll | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 0 | 12 |
Yves Beauchemin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 19 |
Sam Dee | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 0 | 0 | 10 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Rajesh Koothrappali enters game at 16:49 of 2nd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Petits Boy | 0 |
Damoiseaux | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Luther Hargreeves 22 (Pole Pole, Alfred de Musset) |
Pole Pole 40 (Gaston Miron, Diego Hargreeves) |
LES GARDIENS |
Petits Boy: Fern Rivest |
Damoiseaux: Marcel Rioux |