LA MARQUE FINALE | |
Mystere | 4 |
Calembour | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Mystere | 7 | 11 | 6 | 0 | 24 |
Calembour | 8 | 9 | 9 | 0 | 26 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Mystere | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 |
Calembour | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
CALEMBOUR | 12:46 | BLAY 2 (MATTICKS, MEYEROFF) |
MYSTERE | 15:12 | JONASSON 4 (SVEINSSON, HOYT) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
MYSTERE | 06:57 | HOYT 7 (LONGMIRE, FRANCIS) (PP) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
CALEMBOUR | 05:03 | PAPRIKA 3 (MCCOY, BLAY) |
CALEMBOUR | 06:44 | DOGG 5 (DASSE, AMHOFF) |
MYSTERE | 13:49 | NESBO 4 (SVEINSSON, BONDURANT) |
MYSTERE | 16:30 | NESBO 5 (TRUC, CARRISI) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
E. SVEINSSON Mys (HIGHSTICKING, Minor) 08:58 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
A. FILI Cal (BOARDING, Double Minor) 06:02 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
J. TELLER Mys (CHARGING, Minor) 08:44 | ||
C. HOYT Mys (HIGHSTICKING, Minor) 11:49 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Jonfinn Valmann | Mys | 23 arrêt sur 26 tirs | W | 4-3-2 |
Charlie LeCoq | Cal | 3 arrêt sur 4 tirs | ||
Tret Yack | Cal | 17 arrêt sur 20 tirs | L | 3-4-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Mystere | 1 en 1 |
Calembour | 0 en 3 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Jo Nesbo | Mys |
2 | Cody Hoyt | Mys |
3 | Marty Blay | Cal |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Mystere | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Olivier Truc | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 2 | 21 |
Arithor Arason | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 0 | 13 |
Cody Hoyt | 1 | 1 | 2 | +2 | 2 | 4 | 0 | 17 |
Ragnar Jonasson | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 1 | 13 |
Erlendur Sveinsson | 0 | 2 | 2 | +2 | 2 | 0 | 0 | 19 |
Alain Grandbois | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 1 | 22 |
Matti Rönkä | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 2 | 0 | 17 |
Walt Longmire | 0 | 1 | 1 | -3 | 0 | 2 | 1 | 17 |
Donato Carrisi | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 3 | 0 | 24 |
Sylphe Illis | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 10 |
Ian Manook | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 1 | 11 |
Jax Teller | 0 | 0 | 0 | -3 | 2 | 0 | 3 | 18 |
Dariane Morin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 |
Matt Bondurant | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 0 | 3 | 24 |
Jo Nesbo | 2 | 0 | 2 | +2 | 0 | 3 | 1 | 24 |
Dick Francis | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 15 |
Shea Webert | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 1 | 15 |
Hackberry Holland | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |
Calembour | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Joe Pitter | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 3 | 16 |
Maria-José Leone | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 16 |
Daniel Auto | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 0 | 16 |
Altero Fili | 0 | 0 | 0 | +1 | 4 | 3 | 0 | 19 |
Serveza Porfavor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 16 |
Monty McCullouth | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 16 |
Matty Matticks | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 0 | 1 | 7 |
Muskad Kludgirov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 20 |
Karl Amhoff | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 2 | 2 | 22 |
Lee Taliano | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 2 | 16 |
Paul Paprika | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | 3 | 0 | 22 |
Hohn Dogg | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 20 |
Carey Dasse | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 20 |
Chao Baï | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
Real McCoy | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 0 | 4 | 25 |
Valderi Funicula | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 1 | 17 |
Tomas Meyeroff | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 1 | 22 |
Marty Blay | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 1 | 1 | 6 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0.00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Charlie LeCoq enters game at 14:16 of 3rd period |
Tret Yack injured at 14:16 of the 3rd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Patriotes | 16 |
Foubracs | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Choix Quisuce 5 (Igor Sarytchev, John Connolly) |
John Connolly 3 (Charles Gagnon, Maurice Scie) |
Choix Quisuce 6 (Valerio Varesi, Holger Munch) |
Amber Stanley 6 (Samuel Bjork, Stephen Hunter) |
Samuel Bjork 4 (Hattrick Peohling, Cormac McCarthy) |
Valerio Varesi 2 (Mick Goodenough, Franco Soneri) |
Rutul Patel 5 (Jack Collins, Justin Case) |
Rutul Patel 6 (Standing Bear, Ron Rash) |
John Connolly 4 (Cel Tique, Père DeBottes) |
John Connolly 5 (PK Assiette, Benoit Dahan) |
Hattrick Peohling 7 (Maurice Scie, Charles Gagnon) |
Justin Case 5 (Franco Soneri, Maurice Scie) |
Rutul Patel 7 (Hattrick Peohling, Cormac McCarthy) |
Samuel Bjork 5 (Charles Gagnon, Maurice Scie) |
Amber Stanley 7 (Cormac McCarthy, Hattrick Peohling) |
Ron Rash 7 (Holger Munch, Cormac McCarthy) |
Unmiracle Delaloterie 1 (Chris Muss, Eli Wallach) |
Paula Penn 2 (Ted Hebair, Craig Johnson) |
Ima Ginn 2 (Olé ODuc, Todd Levoisin) |
Hess Crimm 6 (Ray Verber, Dave Watts) |
Emmell Bay 6 (Marcel Pagnol, Don Bickrule) |
LES GARDIENS |
Patriotes: Amber Wynn |
Foubracs: Pierre Lapierre |