LA MARQUE FINALE | |
Kraken | 4 |
Chiefs | 6 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Kraken | 6 | 6 | 12 | 0 | 24 |
Chiefs | 12 | 8 | 8 | 0 | 28 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Kraken | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 |
Chiefs | 3 | 0 | 3 | 0 | 6 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
CHIEFS | 01:31 | PETTIGREW 5 (LEMELIN, PLANTE) |
CHIEFS | 02:21 | WHITE 7 (PUYOL, BÉDARD) |
KRAKEN | 02:51 | IONESCO 4 (HAWTHORN, DANPOUBELLE) |
CHIEFS | 06:28 | COURNOYER 14 (SAVARD, PUYOL) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
KRAKEN | 04:06 | RAGNAROK 6 (UNASSISTED) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
KRAKEN | 02:17 | KRETTE 3 (RAGNAROK, PLASSE) |
CHIEFS | 09:06 | SAVARD 4 (WHITE, PUYOL) |
CHIEFS | 10:11 | HAY 3 (HAILY, QUÉVILLON) |
KRAKEN | 17:02 | PLASSE 9 (BRO, GOTHAM) |
CHIEFS | 19:05 | BERTHELOT 8 (SAVARD, PUYOL) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
B. BRUME Kra (GOALIE INTERERENCE, Minor) 00:51 | ||
L. HAY Chi (CROSS-CHECKING, Minor) 00:51 | ||
L. PLANTE Chi (ELBOWING, Minor) 11:27 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
T. BRO Kra (ELBOWING, Minor) 07:59 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Charlie Horse | Kra | 3 arrêt sur 4 tirs | ||
Gerry Cheesevers | Kra | 19 arrêt sur 24 tirs | L | 5-7-0 |
Ben Hall | Chi | 20 arrêt sur 24 tirs | W | 8-3-1 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Kraken | 0 en 1 |
Chiefs | 0 en 1 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Thierry Savard | Chi |
2 | Thor Ragnarok | Kra |
3 | Carlos Puyol | Chi |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Kraken | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Ira Danpoubelle | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 2 | 13 |
Mathias Gamer | 0 | 0 | 0 | -4 | 0 | 0 | 0 | 19 |
Haymat Layvèke | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 1 | 1 | 17 |
Vic Toza | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 1 | 2 | 23 |
Tommy Bro | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 5 | 1 | 25 |
Belle Brume | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 14 |
Éric Galarneau | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 2 | 16 |
Vin Gotham | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 21 |
Thor Ragnarok | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 20 |
Tan Krette | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 0 | 23 |
Yuri Plasse | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 19 |
Steve Mustang | 0 | 0 | 0 | -4 | 0 | 1 | 2 | 21 |
Brad Icardy | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 0 | 17 |
Joe Lacrasse | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 0 | 1 | 18 |
Eugène Ionesco | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 3 | 10 |
Jevrejski Grad | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Billy Hawthorn | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 0 | 14 |
Mat Bicek | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 |
Chiefs | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Lee Van Cleef | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 20 |
Philippe Lemelin | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 20 |
Yves Quévillon | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 3 | 14 |
Martin Bédard | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 3 | 1 | 24 |
Kar Hull | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 19 |
Flying Carlos | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 2 | 1 | 14 |
Léo Plante | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 20 |
Igor Karvalegov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Jean Pettigrew | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 22 |
Thierry Savard | 1 | 2 | 3 | +1 | 0 | 4 | 2 | 20 |
Anik Raiche | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 |
Carlos Puyol | 0 | 4 | 4 | +1 | 0 | 0 | 0 | 24 |
Victor Cournoyer | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 2 | 11 |
Émile Berthelot | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 4 | 22 |
Éli Kopter | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 3 | 0 | 16 |
Luke Hay | 1 | 0 | 1 | -1 | 2 | 1 | 3 | 18 |
Walter White | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 2 | 3 | 9 |
Russ Haily | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 2 | 13 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0.00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Victor Cournoyer injured at 11:53 of the 2nd Period |
Charlie Horse enters game at 10:11 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Woolfboys | 11 |
Canotiers | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Blake Brome 13 (Lucky Luke, Hal Opecy) |
Trey Cibba 7 (Hugo Lambert, Staff Aureus) |
Gary Nilson 14 (Roc Adir, Ann Émy) |
Hugo Lambert 10 (Ispet Lesbretelles, Pat Audet) |
Hugo Lambert 11 (Rahan Dentcroche, Marine ShowOff) |
Pat Audet 8 (Ash Pylori, Austin Oporose) |
Austin Oporose 10 (Pat BenMieux, Ti Biscuit) |
Luc Cournoyer 14 (Joe Falafel, Tinea Pedis) |
Luc Cournoyer 15 (Robbie Toussaint, Takki Kardy) |
Ispet Lesbretelles 12 (Mo NezBall, Robbie Toussaint) |
Ispet Lesbretelles 13 (Ti Biscuit, Ispet Lesbretelles) |
Joe Maki 3 (Yves Gagné, Yetoff Meyachev) |
Bobby Thornton 7 (Pierre Péloquin, Chris Wall) |
Joe Maki 4 (Pierre Champoux, Tom Legris) |
Bobby Thornton 8 (Jamie Gold, Michel Boulard) |
LES GARDIENS |
Woolfboys: Carl Thornthon |
Canotiers: Tuc Marlin |