LA MARQUE FINALE | |
Mulots | 3 |
Mystere | 4 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Mulots | 3 | 9 | 3 | 0 | 15 |
Mystere | 12 | 5 | 10 | 0 | 27 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Mulots | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 |
Mystere | 1 | 0 | 3 | 0 | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
MYSTERE | 01:15 | HOYT 13 (TRUC, SVEINSSON) (PP) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
MULOTS | 09:05 | LOVERADU 7 (GAGNELAGUERRE, PANNETON) |
MULOTS | 13:27 | MCJESUS 10 (LOVERADU, GAGNELAGUERRE) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
MYSTERE | 11:43 | ROY 6 (LONGMIRE, MORIN) |
MYSTERE | 15:41 | WEBERT 4 (HOYT, FRANCIS) |
MYSTERE | 17:28 | HOYT 14 (SVEINSSON, VALMANN) |
MULOTS | 18:10 | GALCHUCKIE 11 (SERGACHEVRE, KISERAMONAMI) (PP) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
W. BUFFALO Mul (HIGHSTICKING, Minor) 00:53 | ||
C. MCJESUS Mul (HOOKING, Minor) 17:48 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
S. WEBERT Mys (ROUGHING, Minor) 01:21 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
A. GALCHUCKIE Mul (HIGHSTICKING, Minor) 00:45 | ||
W. LONGMIRE Mys (ROUGHING, Minor) 17:51 | ||
O. LEBLANC Mul (CHARGING, Minor) 18:48 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Cayden Secondo | Mul | 23 arrêt sur 27 tirs | L | 3-5-1 |
Jonfinn Valmann | Mys | 12 arrêt sur 15 tirs | W | 9-8-2 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Mulots | 1 en 2 |
Mystere | 1 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Cody Hoyt | Mys |
2 | Erlendur Sveinsson | Mys |
3 | Alex Loveradu | Mul |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Mulots | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
White Buffalo | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 3 | 17 |
Jiri Ysecache | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 15 |
Brendon Gagnelaguerre | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 20 |
General Markov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 20 |
Sven Amaretto | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 |
Mikhail Sergachevre | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 0 | 0 | 19 |
Brina Jones | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 11 |
Frères Hanson | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 |
Olivier Leblanc | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 20 |
L'Hars Celeur | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 |
Alex Loveradu | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 17 |
Alex Galchuckie | 1 | 0 | 1 | -1 | 2 | 3 | 1 | 21 |
Connor McJesus | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 19 |
Daryl Dixon | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 2 | 20 |
Jared Tizizi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 |
Sylvain Panneton | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 22 |
J'espère Kiseramonami | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 4 | 1 | 22 |
Russell Malone | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 |
Mystere | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Olivier Truc | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 20 |
Arithor Arason | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 18 |
Cody Hoyt | 2 | 1 | 3 | +2 | 0 | 5 | 1 | 19 |
Ragnar Jonasson | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 3 | 2 | 19 |
Erlendur Sveinsson | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 3 | 3 | 21 |
Alain Grandbois | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 18 |
Benny Griessel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Walt Longmire | 0 | 1 | 1 | -1 | 2 | 4 | 2 | 21 |
Donato Carrisi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 22 |
Ian Manook | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 0 | 16 |
Jax Teller | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 13 |
Dariane Morin | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Matt Bondurant | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 21 |
Jo Nesbo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 20 |
Dick Francis | 0 | 1 | 1 | +3 | 0 | 1 | 1 | 21 |
Shea Webert | 1 | 0 | 1 | +2 | 2 | 1 | 3 | 23 |
Hackberry Holland | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Richard Roy | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 1 | 2 | 18 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0.00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Condors | 1 |
Patriotes | 24 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Xavier Yélette 2 (Amand Balionisse, Sherif Xhekaj) |
Samuel Bjork 9 (Justin Case, Père DeBottes) |
Matti Rönkä 4 (PK Assiette, Amber Stanley) |
Hattrick Peohling 11 (Cel Tique, Igor Sarytchev) |
Matti Rönkä 5 (Ron Rash, Stephen Hunter) |
Justin Case 9 (Cormac McCarthy, Charles Gagnon) |
John Connolly 16 (Choix Quisuce, Valerio Varesi) |
Choix Quisuce 8 (Mick Goodenough, Franco Soneri) |
Amber Stanley 15 (Maurice Scie, Holger Munch) |
Ron Rash 15 (Standing Bear, Rutul Patel) |
Cormac McCarthy 8 (Jack Collins, Sylphe Illis) |
Stephen Hunter 5 (Benoit Dahan, Holger Munch) |
Matti Rönkä 6 (Cormac McCarthy, PK Assiette) |
Cel Tique 9 (Père DeBottes, Amber Stanley) |
Franco Soneri 1 (Mick Goodenough, Stephen Hunter) |
John Connolly 17 (Matti Rönkä, Amber Stanley) |
Cel Tique 10 (Justin Case, John Connolly) |
Choix Quisuce 9 (John Connolly, Cel Tique) |
Valerio Varesi 5 (Stephen Hunter, Holger Munch) |
Choix Quisuce 10 (Mick Goodenough, Ron Rash) |
Hattrick Peohling 12 (Hattrick Peohling, Choix Quisuce) |
Benoit Dahan 2 (Sylphe Illis, Mick Goodenough) |
Choix Quisuce 11 (Maurice Scie, Valerio Varesi) |
Matti Rönkä 7 (Samuel Bjork, Charles Gagnon) |
Jack Collins 2 (Justin Case, Franco Soneri) |
LES GARDIENS |
Condors: Rock Hard |
Patriotes: Philipp Kerr |