LA MARQUE FINALE | |
Braves | 5 |
Seigneurs | 2 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Braves | 7 | 10 | 13 | 0 | 30 |
Seigneurs | 8 | 12 | 8 | 0 | 28 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Braves | 2 | 1 | 2 | 0 | 5 |
Seigneurs | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
BRAVES | 00:33 | LECLERC 10 (ROMANOWSKI, PRÉVERT) |
SEIGNEURS | 04:43 | JAYLEE 7 (PAGDA, MOZZO) (PP) |
BRAVES | 10:31 | GREEN 4 (DAUDET, GO) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
BRAVES | 13:00 | GREENE 3 (BEAUCHEMIN, GREEN) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
BRAVES | 00:26 | ROMANOWSKI 11 (BALZAC, TANO) |
SEIGNEURS | 10:15 | MARGATE 5 (WOUDE, CALLAWAY) |
BRAVES | 11:33 | HALPERT 2 (DUNHAM, DJARIN) (PP) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
J. PRÉVERT Bra (HIGHSTICKING, Double Minor) 03:24 | ||
N. ROMANOWSKI Bra (HOOKING, Minor) 15:16 | ||
P. CHEKOV Sei (GOALIE INTERERENCE, Minor) 15:16 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
C. HULLE Sei (ROUGHING, Minor) 08:32 | ||
C. HULLE Sei (ELBOWING, Minor) 17:35 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
C. HULLE Sei (ELBOWING, Minor) 03:49 | ||
J. FERRAT Bra (CROSS-CHECKING, Minor) 07:31 | ||
G. BILOBA Sei (HOOKING, Minor) 10:45 | ||
N. ROMANOWSKI Bra (ROUGHING, Minor) 15:08 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Jack Plante | Bra | 26 arrêt sur 28 tirs | W | 5-2-2 |
Lee Dyako | Sei | 2 arrêt sur 2 tirs | ||
Holly Wood | Sei | 23 arrêt sur 28 tirs | L | 2-5-2 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Braves | 1 en 4 |
Seigneurs | 1 en 3 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Nate Romanowski | Bra |
2 | Julien Green | Bra |
3 | Graham Greene | Bra |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Braves | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Julien Green | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 1 | 0 | 10 |
Graham Greene | 1 | 0 | 1 | +3 | 0 | 2 | 1 | 19 |
Félix Leclerc | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 0 | 19 |
Ahsoka Tano | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 0 | 13 |
Jim Halpert | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 1 | 16 |
Da Show | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 19 |
Charles Péguy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 21 |
Din Djarin | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 25 |
Honoré de Balzac | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 1 | 6 |
Luther Hargreeves | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 |
Nate Romanowski | 1 | 1 | 2 | +2 | 4 | 3 | 1 | 21 |
Alphonse Daudet | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 0 | 2 | 17 |
Van Go | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 3 | 2 | 13 |
Jean Ferrat | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 22 |
Agent Dunham | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 20 |
Jacques Prévert | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 21 |
Bet Itoll | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 16 |
Yves Beauchemin | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 1 | 1 | 10 |
Seigneurs | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Bika Pagda | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 0 | 19 |
Luc Lachance | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 10 |
Adam Callaway | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 0 | 0 | 27 |
Pavel Chekov | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 0 | 5 |
Tamarak Margate | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 12 |
Charlie Hulle | 0 | 0 | 0 | -1 | 6 | 0 | 0 | 20 |
Belan Mozzo | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 3 | 1 | 19 |
Mick Ayloff | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Ginkgo Biloba | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 3 | 20 |
Droguina Testapositiva | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 1 | 21 |
Tigre Woude | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 2 | 2 | 20 |
Apan Dicitte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 10 |
Lanny Whitelong | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 |
Minne Jaylee | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 3 | 3 | 19 |
Lex Tomson | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 19 |
Arthur Perron | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 4 | 2 | 20 |
Pavel Bourre | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 2 | 17 |
Hema Radoucanou | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 1 | 20 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0.00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Lee Dyako enters game at 11:33 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Damoiseaux | 5 |
Huskies | 8 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Pole Pole 12 (Andrés de Fonollosa, Sergio Marquina) |
Dwight Schrute 12 (Kremo Letchev, Sabine Wren) |
Jean-Michel Delisle 10 (Georges Brassens, Diego Hargreeves) |
Samuel Beckett 7 (Pierre Bachelet, Gaston Miron) |
Alfred de Musset 9 (Paul Claudel, Dwight Fairfield) |
Ben Correcto 4 (Gab Lopez, unknown) |
Max Patiogatti 9 (Paul-A Cramer, Home Lander) |
Paul-A Cramer 4 (Leha Fernendese, Andre Lee) |
Andre Lee 5 (Hanna Ouitelay, Flip Flop) |
Bon Dernier 4 (Ingee Chume, Jo-Eward Shadof) |
Ingee Chume 2 (Emile Pederson, Bonty Law) |
Tracy Sorwell 2 (Mad Zerke, Gros Kolosse) |
Andre Lee 6 (unknown, Paul-A Cramer) |
LES GARDIENS |
Damoiseaux: Meg Thomas |
Huskies: Jimmy Giuffre |