LA MARQUE FINALE | |
Chav's | 8 |
Aigles | 2 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Chav's | 8 | 16 | 14 | 0 | 38 |
Aigles | 7 | 6 | 5 | 0 | 18 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Chav's | 2 | 5 | 1 | 0 | 8 |
Aigles | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
CHAV'S | 10:24 | WONKA 18 (GHALE, BAILLEUL) |
CHAV'S | 16:29 | LECAULT 16 (CATINI, COYOTE) (PP) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
CHAV'S | 04:45 | SCHINDLER 5 (BIS, LÂNE) (PP) |
AIGLES | 07:30 | ESORAL 12 (PÉLOQUIN, DIKTIN) |
CHAV'S | 13:21 | TCHALLA 8 (UNASSISTED) |
CHAV'S | 17:47 | BIS 12 (WONKA, GHALE) |
CHAV'S | 18:27 | TCHALLA 9 (CATINI, LECAULT) |
CHAV'S | 18:56 | TCHALLA 10 (EVEN, LECAULT) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
AIGLES | 05:55 | JEANG 11 (SENKO, BOILY) |
CHAV'S | 13:32 | BLAKE 7 (AMERICA) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
G. HOGG Aig (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 15:38 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
L. JEANG Aig (HIGHSTICKING, Minor) 00:47 | ||
G. HOGG Aig (CHARGING, Double Minor, Misconduct) 03:25 | ||
J. GABB Aig (ROUGHING, Minor) 11:24 | ||
P. PEVENSIE Cha (CHARGING, Minor) 13:42 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
O. SCHINDLER Cha (CROSS-CHECKING, Minor) 06:34 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Lennie Tristano | Cha | 16 arrêt sur 18 tirs | W | 5-4-0 |
Patro Alumez | Aig | 14 arrêt sur 19 tirs | L | 2-4-0 |
Phil Gendron | Aig | 16 arrêt sur 19 tirs |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Chav's | 2 en 4 |
Aigles | 0 en 2 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | King TChalla | Cha |
2 | Jean Pierre Lecault | Cha |
3 | Ajay Ghale | Cha |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Chav's | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Wile-E. Coyote | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 14 |
Peter Pevensie | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 14 |
Numéro Bis | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 3 | 1 | 21 |
Oskar Schindler | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 17 |
Franklin Clinton | 0 | 0 | 0 | +3 | 0 | 1 | 0 | 19 |
King TChalla | 3 | 0 | 3 | +3 | 0 | 5 | 0 | 20 |
Jean Pierre Lecault | 1 | 2 | 3 | +2 | 0 | 6 | 1 | 19 |
Bellamy Blake | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 |
Monte Catini | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 0 | 3 | 19 |
Willy Wonka | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 2 | 3 | 21 |
Captain America | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Hé Lâne | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 1 | 15 |
Brice DeNice | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 0 | 13 |
Antoine Bailleul | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 0 | 2 | 19 |
Jamie Fraser | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 0 | 2 | 21 |
Ajay Ghale | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 5 | 1 | 20 |
Flash McQueen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 12 |
El Even | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 2 | 1 | 19 |
Aigles | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Miky Esoral | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 17 |
Jett Lagg | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 9 |
Meow TheCat | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 11 |
Val Keiry | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 5 | 22 |
Tara Senko | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 2 | 1 | 16 |
Benny Diktin | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 |
Marie Laguigne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 |
François Péloquin | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 1 | 22 |
Ground Hogg | 0 | 0 | 0 | -1 | 16 | 0 | 3 | 10 |
Siguen Sombra | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 11 |
Djur Gardens | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 |
Mo'r Bihan | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 16 |
Lami Jeang | 1 | 0 | 1 | -2 | 2 | 2 | 0 | 15 |
Jail Houzy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 19 |
Pascal Boily | 0 | 1 | 1 | -3 | 0 | 2 | 3 | 24 |
Denny Favot | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 23 |
Johnny Gabb | 0 | 0 | 0 | -3 | 2 | 1 | 0 | 16 |
Raphy Esoral | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 21 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0.00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Phil Gendron enters game at 17:47 of 2nd period |
King TChalla scores a hat trick |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Young Guns | 2 |
Petits Vir | 1 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Gente Dame 7 (Jack Carter, Jack Pearson) |
Mike Wazowski 6 (Demi Lune, Amy Dunne) |
Maykon Tent'ment 6 (Devin Chi, Luc Stie) |
LES GARDIENS |
Young Guns: Uhtred Ragnarson |
Petits Vir: Ven O'Moth |