LA MARQUE FINALE | |
Rock'nRoll | 0 |
Corsaires | 6 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Rock'nRoll | 7 | 4 | 5 | 0 | 16 |
Corsaires | 14 | 13 | 8 | 0 | 35 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Rock'nRoll | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Corsaires | 3 | 1 | 2 | 0 | 6 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
CORSAIRES | 09:30 | LAFOREST 2 (TELLBERG, TATATA) |
CORSAIRES | 11:58 | MCCARRON 17 (TATATA, TELLBERG) |
CORSAIRES | 12:45 | CONGI 5 (RAD, BAILLARGEON) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
CORSAIRES | 08:24 | STAR 10 (LEONE, LAFOREST) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
CORSAIRES | 09:05 | STAR 11 (LEONE, BAILLARGEON) (PP) |
CORSAIRES | 19:07 | HOCKEY 10 (ROOF, STAR) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
A. BAILLARGEON Cor (ELBOWING, Minor, Misconduct) 00:25 | ||
S. LOFTHUS Roc (ELBOWING, Minor) 15:27 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
S. LOFTHUS Roc (HOOKING, Minor) 17:09 | ||
V. BERGMAN Roc (ELBOWING, Minor) 19:28 | ||
D. MOORE Cor (HIGHSTICKING, Minor) 19:28 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
D. FURR Roc (ELBOWING, Minor) 01:08 | ||
G. VIGNEAULT Roc (HOOKING, Minor) 07:51 | ||
V. RIZZUTO Roc (HEAD-BUTTING, Major) 10:30 | ||
H. ROOF Cor (ROUGHING, Minor) 16:53 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Lemasq DeFer | Roc | 4 arrêt sur 5 tirs | ||
Michael Jackson | Roc | 25 arrêt sur 30 tirs | L | 2-5-0 |
Yeah Mon | Cor | 16 arrêt sur 16 tirs | W | 18-5-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Rock'nRoll | 0 en 2 |
Corsaires | 1 en 5 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Leo Star | Cor |
2 | Éric Laforest | Cor |
3 | Yeah Mon | Cor |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Rock'nRoll | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Bo Diaz | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 9 |
Arthur Fleck | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 2 | 22 |
Fin Macleod | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 4 | 3 | 23 |
Dougless Furr | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 0 | 0 | 19 |
Lania Pledland | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 1 | 20 |
Camren Bicondova | 0 | 0 | 0 | -4 | 0 | 0 | 1 | 24 |
Sonny Lofthus | 0 | 0 | 0 | -1 | 4 | 1 | 0 | 20 |
Yetoff Meyachev | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 8 |
Matan Skorédébu | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 4 | 19 |
Sam Gimignano | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 2 | 18 |
Jonathan Pike | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 9 |
Veronica Star | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 1 | 14 |
Stutoé Méo | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 14 |
Victor Bergman | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 17 |
PK SulBan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 |
Livio Borto | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 9 |
Gilles Vigneault | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 0 | 0 | 14 |
Vicente Rizzuto | 0 | 0 | 0 | -1 | 5 | 2 | 0 | 17 |
Corsaires | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Bill Rad | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 5 |
Johnny Hockey | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 18 |
Leo Star | 2 | 1 | 3 | +2 | 0 | 8 | 3 | 20 |
Éric Laforest | 1 | 1 | 2 | +3 | 0 | 1 | 3 | 21 |
Bugus Gauthier | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 1 | 18 |
Shaquille Lincoln | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 3 | 1 | 25 |
Hayden Roof | 0 | 1 | 1 | +3 | 2 | 2 | 4 | 19 |
Sergio Leone | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 2 | 0 | 21 |
Ariane Baillargeon | 0 | 1 | 1 | +2 | 12 | 1 | 2 | 18 |
Amelie Baillargeon | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 15 |
Thomas Hawk | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 0 | 14 |
Tatati Tatata | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 1 | 0 | 22 |
Dicky Moore | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 1 | 2 | 9 |
Pete McCarron | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | 3 | 2 | 19 |
Sam Congi | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 0 | 6 |
Björn Tellberg | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 0 | 0 | 18 |
Vegas Strong | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 10 |
Marcel Johnstone | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 16 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0.00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Lemasq DeFer enters game at 09:05 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Restants | 2 |
Alley Cats | 1 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Julien Fontaine 1 (Maurice Ravel, Bob Bissonnette) |
Onpart Deloin 14 (Jay Johnson, Double Toue) |
Bald Bull 3 (Louis Tryptanol, Wild Oregano) |
LES GARDIENS |
Restants: LeQuinze Aout |
Alley Cats: André Boily |