LA MARQUE FINALE | |
Chav's | 4 |
Boys | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Chav's | 9 | 6 | 8 | 0 | 23 |
Boys | 10 | 4 | 12 | 0 | 26 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Chav's | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 |
Boys | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
CHAV'S | 07:16 | TCHALLA 13 (LECAULT, CLINTON) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
CHAV'S | 06:49 | CLINTON 2 (AMERICA, WONKA) (SH) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
BOYS | 03:01 | LANCE 8 (FORTIER, LALIBERTÉ) |
CHAV'S | 06:15 | WONKA 20 (AMERICA, DENICE) (SH) |
BOYS | 09:21 | GAUTHIER 3 (FORTIER) |
CHAV'S | 13:44 | TCHALLA 14 (LECAULT) (PP) |
BOYS | 19:29 | HAY 1 (GAGNON) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
D. PROVOST Boy (CROSS-CHECKING, Minor) 01:48 | ||
F. CLINTON Cha (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 14:44 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
E. EVEN Cha (CHARGING, Double Minor) 05:00 | ||
F. LAVOIE Boy (BOARDING, Minor, Misconduct) 19:52 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
A. GHALE Cha (ELBOWING, Minor) 05:29 | ||
D. PROVOST Boy (ELBOWING, Minor) 11:55 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Lennie Tristano | Cha | 23 arrêt sur 26 tirs | W | 8-5-0 |
Fern Rivest | Boy | 19 arrêt sur 23 tirs | L | 5-10-2 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Chav's | 1 en 3 |
Boys | 0 en 3 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | King TChalla | Cha |
2 | Willy Wonka | Cha |
3 | Pascal Lance | Boy |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Chav's | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Wile-E. Coyote | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 18 |
Peter Pevensie | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 15 |
Numéro Bis | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 20 |
Oskar Schindler | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 2 | 12 |
Franklin Clinton | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 21 |
King TChalla | 2 | 0 | 2 | -1 | 0 | 4 | 3 | 19 |
Jean Pierre Lecault | 0 | 2 | 2 | -1 | 0 | 2 | 2 | 19 |
Bellamy Blake | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 |
Monte Catini | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 21 |
Willy Wonka | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 22 |
Captain America | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 |
Hé Lâne | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 15 |
Brice DeNice | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 0 | 0 | 16 |
Antoine Bailleul | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 |
Jamie Fraser | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 23 |
Ajay Ghale | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 20 |
Flash McQueen | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 3 | 12 |
El Even | 0 | 0 | 0 | -1 | 4 | 0 | 1 | 19 |
Boys | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Andrei Korozov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 11 |
Daniel Chiasson | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 18 |
Piment Fort | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 21 |
Éric Carrier | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 3 | 1 | 19 |
Tony Beato | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 19 |
Jay Latto | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 2 | 16 |
Alain laliberté | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 0 | 18 |
Maxime Gagnon | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 4 | 0 | 15 |
Mickael Zanga | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 2 | 14 |
Florence Lavoie | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 2 | 0 | 17 |
Pascal Lance | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 2 | 19 |
Benoit Fortier | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 0 | 0 | 18 |
Claude Gauthier | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 2 | 12 |
Gears Hay | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 2 | 15 |
Gene Roddenberry | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 |
Dominique Provost | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 19 |
Sylvain Leclair | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 17 |
Karine Provencher | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 0 | 21 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0.00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Antoine Bailleul injured at 17:55 of the 1st Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Young Guns | 1 |
Petits Boy | 6 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Bobléponge Carré 3 (Henry Deacon, Manu Richot) |
Bob Chicoine 27 (Michel Charrette, Leo Nardo) |
Yvamourir Dinmineur 16 (Sass Peutu, Luc Guérin) |
Luc Guérin 29 (Jeff Bromance, Jean Charles) |
Mathilde Vachon 21 (Roméo Levasseur, Martin Béland) |
Luc Lefebvre 27 (Patrice Robitaille, Charles Coudon) |
PeeKay Subberban 1 (Atlas Gym, Cyril Lieron) |
LES GARDIENS |
Young Guns: Sylvain Paradis |
Petits Boy: Rajesh Koothrappali |