LA MARQUE FINALE | |
Rock'nRoll | 3 |
Braves | 4 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Rock'nRoll | 9 | 12 | 10 | 0 | 31 |
Braves | 13 | 8 | 10 | 0 | 31 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Rock'nRoll | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 |
Braves | 1 | 0 | 3 | 0 | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
ROCK'NROLL | 13:35 | VIGNEAULT 1 (STAR, SULBAN) |
BRAVES | 16:58 | GREEN 1 (PRÉVERT, FERRAT) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
ROCK'NROLL | 09:41 | VIGNEAULT 2 (STAR, BICONDOVA) (PP) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
BRAVES | 08:15 | ITOLL 1 (DUBE, DJARIN) (PP) |
ROCK'NROLL | 13:08 | RIZZUTO 2 (PANNETON, BOILY) |
BRAVES | 15:47 | HARGREEVES 1 (GREEN, BALZAC) |
BRAVES | 16:08 | PÉGUY 3 (ITOLL, ROMANOWSKI) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
S. LOFTHUS Roc (ELBOWING, Minor) 17:09 | ||
J. FERRAT Bra (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 17:26 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
J. JOHNSON Roc (HIGHSTICKING, Minor) 02:01 | ||
A. DUNHAM Bra (HIGHSTICKING, Minor) 03:17 | ||
J. HALPERT Bra (CROSS-CHECKING, Minor) 03:44 | ||
F. MACLEOD Roc (BOARDING, Minor) 04:45 | ||
V. GO Bra (GOALIE INTERERENCE, Minor) 09:39 | ||
C. BICONDOVA Roc (HIGHSTICKING, Minor) 11:32 | ||
F. MACLEOD Roc (ELBOWING, Minor) 13:17 | ||
P. BOILY Roc (BOARDING, Minor) 17:38 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
G. VIGNEAULT Roc (HIGHSTICKING, Minor) 06:56 | ||
N. ROMANOWSKI Bra (ROUGHING, Minor) 08:27 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Mark Etchemyn | Roc | 27 arrêt sur 31 tirs | L | 1-2-0 |
Barry Price | Bra | 28 arrêt sur 31 tirs | W | 3-1-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Rock'nRoll | 1 en 5 |
Braves | 1 en 7 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Gilles Vigneault | Roc |
2 | Julien Green | Bra |
3 | Bet Itoll | Bra |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Rock'nRoll | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Bo Diaz | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 9 |
Arthur Fleck | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 8 |
Fin Macleod | 0 | 0 | 0 | -1 | 4 | 2 | 2 | 24 |
Jay Johnson | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 3 | 21 |
Lania Pledland | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 11 |
Camren Bicondova | 0 | 1 | 1 | -2 | 2 | 3 | 1 | 22 |
Leo Star | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 3 | 3 | 14 |
Sonny Lofthus | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 16 |
Mike Collins | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Matan Skorédébu | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 0 | 16 |
Sylvain Panneton | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 22 |
Veronica Star | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 3 | 2 | 19 |
Pascal Boily | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 20 |
Stutoé Méo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 13 |
PK SulBan | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 2 | 1 | 18 |
Livio Borto | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 2 | 16 |
Gilles Vigneault | 2 | 0 | 2 | -1 | 2 | 6 | 4 | 20 |
Vicente Rizzuto | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 0 | 14 |
Braves | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Julien Green | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 1 | 0 | 6 |
Graham Greene | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 19 |
Marcel Dube | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 2 | 0 | 21 |
Jim Halpert | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 12 |
Da Show | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 6 | 1 | 22 |
Charles Péguy | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 19 |
Diego Hargreeves | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | 1 | 3 | 6 |
Din Djarin | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 25 |
Honoré de Balzac | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 1 | 2 | 10 |
Luther Hargreeves | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 13 |
Nate Romanowski | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 20 |
Alphonse Daudet | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 17 |
Van Go | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 13 |
Jean Ferrat | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 1 | 0 | 19 |
Agent Dunham | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 23 |
Jacques Prévert | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 1 | 18 |
Bet Itoll | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 2 | 7 | 17 |
Yves Beauchemin | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 1 | 15 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0.00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Jacques Prévert injured at 10:33 of the 3rd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Restants | 16 |
Damoiseaux | 6 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Uskilé Leptibom 2 (Couilles DeBeton, Pet Blanche) |
Johan Theorin 1 (Cerrano Butler, Harry Jigglypuff) |
Mister Big 4 (No Name, Bobby Bouillon) |
Uskilé Leptibom 3 (Sedlar Dayko, Joe Cada) |
Mister Big 5 (Klemet Nango, Michel Ribera) |
Pet Blanche 5 (Lurlu Berlu, Maurice Ravel) |
Harry Jigglypuff 1 (Riki Bobby, Thomas Cooke) |
Onpart Deloin 1 (Sylvain Petit, Michèle Bitneur) |
Lurlu Berlu 1 (Tim Bitts, Ti Biscuit) |
Couilles DeBeton 2 (Double Toue, Victor Bergman) |
Harry Jigglypuff 2 (Ilovetotrade Withbert, Seins Laurent) |
Klemet Nango 5 (Gros Batard, Ti Biscuit) |
Thomas Cooke 2 (Bobby Bouillon, Ti Biscuit) |
Klemet Nango 6 (Bobby Bouillon, Riki Bobby) |
Johan Theorin 2 (Victor Bergman, Sedlar Dayko) |
Harry Jigglypuff 3 (Lurlu Berlu, Johan Theorin) |
Ahsoka Tano 1 (Alfred de Musset, Klaus Hargreeves) |
Ahsoka Tano 2 (Bo KaTan, Pierre Bachelet) |
Alfred de Musset 5 (Henry Miller, My Hammie) |
Sergio Marquina 1 (Sabine Wren, Georges Brassens) |
Sergio Marquina 2 (Alfred de Vigny, Jean-Michel Delisle) |
François Rabelais 4 (Pole Pole, Kremo Letchev) |
LES GARDIENS |
Restants: Tom Petty |
Damoiseaux: Michael Scott |