LA MARQUE FINALE | |
Mulots | 2 |
Chav's | 5 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Mulots | 7 | 8 | 6 | 0 | 21 |
Chav's | 10 | 12 | 11 | 0 | 33 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Mulots | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
Chav's | 1 | 3 | 1 | 0 | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
MULOTS | 02:06 | LOVERADU 13 (UNASSISTED) |
CHAV'S | 07:08 | BIS 16 (GHALE, FRASER) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
CHAV'S | 11:18 | COYOTE 3 (PEVENSIE, MCQUEEN) |
CHAV'S | 12:50 | BIS 17 (FRASER, BAILLEUL) |
CHAV'S | 18:42 | BAILLEUL 3 (GHALE, BIS) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
CHAV'S | 02:46 | GUMP 3 (TCHALLA, LECAULT) (PP) |
MULOTS | 05:28 | LOVERADU 14 (GALCHUCKIE, MARKOV) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
K. TCHALLA Cha (ELBOWING, Minor) 12:05 | ||
M. SERGACHEVRE Mul (ROUGHING, Minor) 18:16 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
B. DENICE Cha (HOOKING, Minor) 05:12 | ||
S. PANNETON Mul (ROUGHING, Minor) 18:16 | ||
P. PEVENSIE Cha (HIGHSTICKING, Minor) 18:16 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
J. YSECACHE Mul (CHARGING, Minor) 01:38 | ||
O. LEBLANC Mul (CHARGING, Minor) 14:34 | ||
G. MARKOV Mul (ROUGHING, Double Minor) 15:04 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Cayden Secondo | Mul | 21 arrêt sur 26 tirs | L | 8-9-3 |
Thesperm Stopshere | Mul | 7 arrêt sur 7 tirs | ||
El Macho | Cha | 19 arrêt sur 21 tirs | W | 12-9-4 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Mulots | 0 en 2 |
Chav's | 1 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Numéro Bis | Cha |
2 | Ajay Ghale | Cha |
3 | Antoine Bailleul | Cha |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Mulots | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
White Buffalo | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 1 | 18 |
Jiri Ysecache | 0 | 0 | 0 | -3 | 2 | 0 | 0 | 23 |
Brendon Gagnelaguerre | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 13 |
General Markov | 0 | 1 | 1 | +1 | 4 | 1 | 1 | 20 |
Sven Amaretto | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 13 |
Mikhail Sergachevre | 0 | 0 | 0 | -3 | 2 | 1 | 2 | 20 |
Brina Jones | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 14 |
Frères Hanson | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 1 | 1 | 22 |
Olivier Leblanc | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 12 |
Alex Loveradu | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | 3 | 0 | 22 |
Marvelous Brook | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Alex Galchuckie | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 23 |
Connor McJesus | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 2 | 0 | 20 |
Daryl Dixon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 15 |
Sylvain Panneton | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 3 | 0 | 21 |
J'espère Kiseramonami | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 1 | 19 |
Haus Tralia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Russell Malone | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 |
Chav's | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Wile-E. Coyote | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 2 | 1 | 16 |
Peter Pevensie | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 13 |
Numéro Bis | 2 | 1 | 3 | +2 | 0 | 4 | 3 | 22 |
Oskar Schindler | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 2 | 13 |
King TChalla | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 20 |
Jean Pierre Lecault | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 21 |
Bellamy Blake | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Monte Catini | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 21 |
Willy Wonka | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 3 | 5 | 21 |
Captain America | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 |
Hé Lâne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 |
Forrest Gump | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 16 |
Brice DeNice | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 17 |
Antoine Bailleul | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 3 | 0 | 21 |
Jamie Fraser | 0 | 2 | 2 | +3 | 0 | 2 | 0 | 22 |
Ajay Ghale | 0 | 2 | 2 | +3 | 0 | 3 | 1 | 21 |
Flash McQueen | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 |
El Even | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 21 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0.00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Thesperm Stopshere enters game at 02:46 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Condors | 2 |
Young Guns | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Connor McCovid 12 (Nathan Beauyeux, Xavier Yélette) |
Goal Caufield 4 (Dieu Simm, Nicolas Beuglet) |
Jack Carter 8 (Arthur Pendragon, Mike Wazowski) |
Gente Dame 13 (El Profesor, Bobléponge Carré) |
LES GARDIENS |
Condors: Rock Hard |
Young Guns: Gimli LeNain |