LA MARQUE FINALE | |
Legendes | 3 |
Chav's | 4 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Legendes | 8 | 6 | 14 | 0 | 28 |
Chav's | 18 | 9 | 14 | 0 | 41 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Legendes | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 |
Chav's | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
CHAV'S | 14:36 | SCHINDLER 11 (FRASER) |
CHAV'S | 18:59 | BIS 30 (BLAKE, GHALE) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
CHAV'S | 04:38 | BIS 31 (UNASSISTED) (PP) |
LEGENDES | 09:30 | CICONE 10 (BAZINGA, GULA) (SH) |
LEGENDES | 15:05 | BUISSIÈRE 2 (BAZINGA, FULVA) (PP) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
LEGENDES | 09:06 | COURNOYER 22 (ROULA, POTDEVIN) (PP) |
CHAV'S | 11:47 | PEVENSIE 5 (DENICE, SCHINDLER) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
P. LOVER Leg (BOARDING, Minor) 10:34 | ||
D. DEWIND Leg (ELBOWING, Minor) 13:38 | ||
M. CATINI Cha (ROUGHING, Minor) 13:38 | ||
W. WONKA Cha (CROSS-CHECKING, Minor, Game Misconduct) 14:55 (Served by Jamie Fraser) | ||
S. MALLARMÉ Leg (HEAD-BUTTING, Major) 19:56 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
B. SCHWAINSTEIGER Leg (KICKING, Major, Game Misconduct) 00:35 (Served by Gab Martin) | ||
K. BAZINGA Leg (GOALIE INTERERENCE, Minor) 02:16 | ||
M. GOULET Leg (CROSS-CHECKING, Minor) 05:59 | ||
P. LOVER Leg (HIGHSTICKING, Major) 07:17 | ||
J. LECAULT Cha (CROSS-CHECKING, Minor) 13:36 | ||
F. MCQUEEN Cha (CHARGING, Minor) 14:21 | ||
D. DEWIND Leg (ELBOWING, Minor) 18:35 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
A. GHALE Cha (CHARGING, Minor) 01:14 | ||
A. OUATES Leg (ROUGHING, Minor) 03:45 | ||
C. AMERICA Cha (ROUGHING, Double Minor) 06:55 | ||
J. LECAULT Cha (CROSS-CHECKING, Minor) 12:14 | ||
A. GHALE Cha (GOALIE INTERERENCE, Minor) 16:34 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Pat E'Roy | Leg | 37 arrêt sur 41 tirs | L | 12-24-1 |
Lennie Tristano | Cha | 25 arrêt sur 28 tirs | W | 14-6-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Legendes | 2 en 7 |
Chav's | 1 en 8 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Numéro Bis | Cha |
2 | Oskar Schindler | Cha |
3 | Peter Pevensie | Cha |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Legendes | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Denis Potdevin | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 1 | 27 |
Adam Ouates | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 3 | 2 | 29 |
Roadrunner Cournoyer | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 3 | 3 | 23 |
Dustin DeWind | 0 | 0 | 0 | -1 | 4 | 0 | 1 | 16 |
Andrena Fulva | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 1 | 18 |
Alex Buissière | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 2 | 1 | 8 |
Cali Gula | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 6 | 0 | 27 |
Ryan Cicone | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 |
Ama Roula | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 |
Mike Goulet | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 0 | 15 |
Kitty Bazinga | 0 | 2 | 2 | -2 | 2 | 4 | 7 | 22 |
Gregoire Leblanc | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 1 | 18 |
Gab Martin | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 19 |
Bastien Schwainsteiger | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 2 | 0 | 8 |
Mini Galchy | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 2 | 4 |
Stéphane Mallarmé | 0 | 0 | 0 | -1 | 5 | 0 | 0 | 4 |
P.K. Lover | 0 | 0 | 0 | -1 | 7 | 0 | 1 | 24 |
Serge Amyot | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Chav's | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Wile-E. Coyote | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 18 |
Peter Pevensie | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 2 | 18 |
Numéro Bis | 2 | 0 | 2 | +2 | 0 | 4 | 2 | 19 |
Oskar Schindler | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 2 | 1 | 11 |
Franklin Clinton | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 21 |
King TChalla | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 21 |
Jean Pierre Lecault | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 6 | 0 | 25 |
Bellamy Blake | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 4 | 0 | 12 |
Monte Catini | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 23 |
Willy Wonka | 0 | 0 | 0 | +1 | 12 | 5 | 1 | 5 |
Captain America | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 9 |
Forrest Gump | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 19 |
Brice DeNice | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 2 | 18 |
Antoine Bailleul | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 0 | 2 | 15 |
Jamie Fraser | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 0 | 1 | 7 |
Ajay Ghale | 0 | 1 | 1 | +1 | 4 | 3 | 0 | 14 |
Flash McQueen | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 1 | 2 | 9 |
El Even | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 20 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0.00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Serge Amyot injured at 14:55 of the 1st Period |
Willy Wonka ejected at 14:55 of the 1st Period |
Jamie Fraser injured at 00:35 of the 2nd Period |
Bastien Schwainsteiger ejected at 00:35 of the 2nd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Megastars | 19 |
Young Guns | 0 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Mark Wow 11 (Rod Gilvert, Tom Thunderdale) |
Clark Gilles 5 (François Xavier, Doug Glamour) |
Elf Smythe 21 (Bobby Gainé, Sam Bah) |
Sam Bah 12 (Marc Recky, Joe Nieuwenduke) |
Rod Longueroute 5 (Vigor Larionov, Joe Saké) |
Marian Housse 9 (JF Turgeon, Ben Monder) |
Bobby Gainé 21 (Bob Swagger, Dino Chiccarelli) |
Hayler Weekendheiser 15 (Brad Deparc, Johnny Bicycle) |
Doug Glamour 5 (Tim Hortone, Zach Montrouge) |
Doug Glamour 6 (Marc Recky, Dino Chiccarelli) |
Johnny Bicycle 11 (Rod Gilvert, François Xavier) |
Clark Gilles 6 (Bob Swagger, Bob Swagger) |
Sam Bah 13 (Marc Recky, Rod Gilvert) |
Dino Chiccarelli 12 (Tim Hortone, Joe Saké) |
Sam Bah 14 (Clark Gilles, Johnny Bicycle) |
Johnny Bicycle 12 (Joe Saké, Johnny Bicycle) |
Bobby Gainé 22 (Johnny Bicycle, Doug Glamour) |
Tom Thunderdale 9 (Brad Deparc, Clark Gilles) |
Joe Saké 10 (Joe Nieuwenduke, JF Turgeon) |
LES GARDIENS |
Megastars: Ed Belfleur |
Young Guns: Sylvain Paradis |