LA MARQUE FINALE | |
Calembour | 1 |
Legendes | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Calembour | 13 | 6 | 9 | 0 | 28 |
Legendes | 6 | 12 | 5 | 0 | 23 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Calembour | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Legendes | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
CALEMBOUR | 00:27 | PAPRIKA 17 (MCCOY) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
LEGENDES | 04:01 | SCHWAINSTEIGER 12 (FULVA, MARTIN) |
LEGENDES | 11:24 | COURNOYER 25 (FULVA, SCHWAINSTEIGER) |
LEGENDES | 12:33 | ROULA 3 (BUISSIÈRE, BAZINGA) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
AUCUN BUT |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
D. POTDEVIN Leg (CROSS-CHECKING, Minor) 02:18 | ||
A. BUISSIÈRE Leg (SPEARING, Major) 04:53 | ||
P. PAPRIKA Cal (GOALIE INTERERENCE, Minor) 10:13 | ||
T. MEYEROFF Cal (ROUGHING, Minor) 13:01 | ||
D. POTDEVIN Leg (ROUGHING, Minor) 16:29 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
C. DASSE Cal (HOOKING, Minor) 08:22 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
P. PAPRIKA Cal (ROUGHING, Minor) 02:34 | ||
A. OUATES Leg (CROSS-CHECKING, Minor) 14:26 | ||
K. BAZINGA Leg (HOOKING, Minor) 16:00 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Charlie LeCoq | Cal | 20 arrêt sur 23 tirs | L | 7-8-3 |
Pat E'Roy | Leg | 27 arrêt sur 28 tirs | W | 14-24-1 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Calembour | 0 en 5 |
Legendes | 0 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Pat E'Roy | Leg |
2 | Karl Amhoff | Cal |
3 | Bastien Schwainsteiger | Leg |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Calembour | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Ima Ginn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 13 |
Joe Pitter | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 22 |
Guente Abenteuer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9 |
Maria-José Leone | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 3 | 10 |
Daniel Auto | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 20 |
Altero Fili | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 1 | 16 |
Serveza Porfavor | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Monty McCullouth | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 2 | 12 |
Muskad Kludgirov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 23 |
Karl Amhoff | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 12 | 1 | 21 |
Lee Taliano | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 4 | 16 |
Paul Paprika | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 1 | 20 |
Hohn Dogg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 16 |
Carey Dasse | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 18 |
Real McCoy | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 21 |
Valderi Funicula | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 19 |
Tomas Meyeroff | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 20 |
Marty Blay | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 |
Legendes | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Denis Potdevin | 0 | 0 | 0 | +1 | 4 | 0 | 0 | 22 |
Adam Ouates | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 1 | 26 |
Joe Saké | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 |
Roadrunner Cournoyer | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 1 | 16 |
Dustin DeWind | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 2 | 17 |
Andrena Fulva | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 1 | 0 | 23 |
Alex Buissière | 0 | 1 | 1 | +1 | 5 | 0 | 0 | 12 |
Cali Gula | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 24 |
Ryan Cicone | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |
Ama Roula | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 13 |
Kitty Bazinga | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 0 | 0 | 13 |
Gregoire Leblanc | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 15 |
Gab Martin | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 21 |
Joëlle Youngblood | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Bastien Schwainsteiger | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 1 | 2 | 15 |
Mini Galchy | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 0 | 10 |
Stéphane Mallarmé | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 16 |
P.K. Lover | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 24 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0.00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Ryan Cicone injured at 18:42 of the 2nd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Foubracs | 5 |
Megastars | 6 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Chris Muss 31 (Todd Levoisin, Matty Matticks) |
Roch Larocque 15 (Paula Penn, Hess Crimm) |
Ray Verber 31 (Don Bickrule, Will Turner) |
Emmell Bay 33 (Eli Wallach, Bob Slay) |
Marcel Pagnol 30 (Jean Dupays, Floki Vilgerdarson) |
Doug Glamour 8 (Mark Wow, Sam Bah) |
Dino Chiccarelli 14 (Zach Montrouge, Tim Hortone) |
Bob Swagger 14 (François Xavier, Ben Monder) |
Sam Bah 15 (Marc Recky, Joe Nieuwenduke) |
Rod Longueroute 8 (Brad Deparc, Hayler Weekendheiser) |
Bob Swagger 15 (Rod Gilvert, Marian Housse) |
LES GARDIENS |
Foubracs: Pierre Lapierre |
Megastars: Grant Fourrure |