LA MARQUE FINALE | |
Kraken | 9 |
Corsaires | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Kraken | 10 | 11 | 17 | 0 | 38 |
Corsaires | 9 | 7 | 4 | 0 | 20 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Kraken | 3 | 2 | 4 | 0 | 9 |
Corsaires | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
KRAKEN | 03:22 | BRO 16 (RAGNAROK, LAYVÈKE) |
CORSAIRES | 11:19 | STRONG 14 (LAFOREST, ROOF) |
CORSAIRES | 13:07 | MCCARRON 33 (BERLU, JOHNSTONE) (PP) |
KRAKEN | 13:28 | BRUME 10 (BOLLERO, BRO) |
KRAKEN | 18:26 | TOZA 6 (BOLLERO, BRUME) (SH) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
KRAKEN | 08:09 | RAGNAROK 22 (LAYVÈKE, GOTHAM) (PP) |
KRAKEN | 16:27 | PLASSE 25 (LACRASSE) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
KRAKEN | 01:12 | BOLLERO 16 (PLASSE, ICARDY) |
KRAKEN | 02:33 | IONESCO 16 (KRETTE, HAWTHORN) |
KRAKEN | 06:59 | LACRASSE 14 (BICEK, ICARDY) |
CORSAIRES | 16:20 | ROOF 10 (MCCARRON, TATATA) |
KRAKEN | 17:36 | PLASSE 26 (MUSTANG, BOLLERO) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
S. BOLLERO Kra (ELBOWING, Minor) 12:28 | ||
B. HAWTHORN Kra (CROSS-CHECKING, Minor) 17:26 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
É. LAFOREST Cor (CHARGING, Minor) 06:17 | ||
M. GAMER Kra (ELBOWING, Minor, Game Misconduct) 11:37 (Served by Yuri Plasse) | ||
P. MCCARRON Cor (ROUGHING, Minor) 13:55 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
J. LACRASSE Kra (BOARDING, Minor) 11:26 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Gerry Cheesevers | Kra | 17 arrêt sur 20 tirs | W | 21-16-3 |
Yan Passepu | Cor | 15 arrêt sur 19 tirs | ||
Yeah Mon | Cor | 14 arrêt sur 19 tirs | L | 30-14-2 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Kraken | 1 en 2 |
Corsaires | 1 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Yuri Plasse | Kra |
2 | Skip Bollero | Kra |
3 | Tommy Bro | Kra |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Kraken | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Ira Danpoubelle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Mathias Gamer | 0 | 0 | 0 | -1 | 12 | 0 | 0 | 11 |
Haymat Layvèke | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 1 | 1 | 18 |
Skip Bollero | 1 | 3 | 4 | +2 | 2 | 1 | 1 | 24 |
Vic Toza | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | 2 | 5 | 24 |
Tommy Bro | 1 | 1 | 2 | +3 | 0 | 4 | 0 | 27 |
Belle Brume | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 3 | 0 | 14 |
Éric Galarneau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 |
Vin Gotham | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 6 | 23 |
Thor Ragnarok | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 5 | 3 | 19 |
Tan Krette | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Yuri Plasse | 2 | 1 | 3 | +2 | 0 | 9 | 2 | 20 |
Steve Mustang | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 4 | 1 | 21 |
Brad Icardy | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 0 | 3 | 18 |
Joe Lacrasse | 1 | 1 | 2 | +2 | 2 | 3 | 2 | 15 |
Eugène Ionesco | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | 2 | 3 | 23 |
Billy Hawthorn | 0 | 1 | 1 | +3 | 2 | 3 | 2 | 17 |
Mat Bicek | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 2 | 9 |
Corsaires | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Bill Rad | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 11 |
Johnny Hockey | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 11 |
Leo Star | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 20 |
Éric Laforest | 0 | 1 | 1 | -2 | 2 | 0 | 2 | 22 |
Bugus Gauthier | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 3 | 20 |
Hayden Roof | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 22 |
Sergio Leone | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 0 | 21 |
Ariane Baillargeon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 |
Amelie Baillargeon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 13 |
Thomas Hawk | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 2 | 2 | 20 |
Tatati Tatata | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 1 | 0 | 19 |
Dicky Moore | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 9 |
Pete McCarron | 1 | 1 | 2 | -3 | 2 | 3 | 1 | 20 |
Sam Congi | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 8 |
Lurlu Berlu | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 2 | 4 | 14 |
Björn Tellberg | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 1 | 20 |
Vegas Strong | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 3 | 3 | 18 |
Marcel Johnstone | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 0 | 0 | 16 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0.00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Ariane Baillargeon injured at 11:37 of the 2nd Period |
Mathias Gamer ejected at 11:37 of the 2nd Period |
Yan Passepu enters game at 16:27 of 2nd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Woolfboys | 6 |
Alley Cats | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Staff Aureus 40 (Lucky Luke, Hugo Lambert) |
Staff Aureus 41 (Trey Cibba, Austin Oporose) |
Pat Audet 32 (Ash Pylori, Marine ShowOff) |
Gary Nilson 32 (Ann Émy, Tinea Pedis) |
Trey Cibba 18 (Hal Opecy, Ti Biscuit) |
Hal Opecy 17 (Luc Cournoyer, Rahan Dentcroche) |
Motha Fucka 12 (Summer Wine, Ine Excess) |
Dionicio Balois 4 (Louis Tryptanol, Justin Danulet) |
LES GARDIENS |
Woolfboys: Carl Thornthon |
Alley Cats: Michel Bouvier |