LA MARQUE FINALE | |
Régiment | 1 |
Moines | 4 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Régiment | 7 | 4 | 10 | 0 | 21 |
Moines | 11 | 7 | 6 | 0 | 24 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Régiment | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
Moines | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
MOINES | 01:28 | SÉ 19 (FORMAND, FORATEUR) (PP) |
MOINES | 04:32 | SONALIZER 18 (DIEM, SAGE) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
MOINES | 03:17 | CAPITA 4 (IZZOLO) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
RÉGIMENT | 04:10 | PAPILLON 17 (LAGOGAUCHE, NOLASTNAME) |
MOINES | 09:17 | IZZOLO 15 (SIAN, UVIENNE) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
W. WOUING Reg (HIGHSTICKING, Minor) 00:57 | ||
L. LAGOGAUCHE Reg (ROUGHING, Minor) 08:27 | ||
P. TINAMENT Moi (ROUGHING, Minor) 08:34 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
P. FORMER Moi (ROUGHING, Minor) 05:58 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
P. SIAN Moi (CROSS-CHECKING, Minor, Misconduct) 15:14 | ||
P. PAPILLON Reg (HIGHSTICKING, Major) 19:55 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Steve Peiné | Reg | 20 arrêt sur 24 tirs | L | 21-23-1 |
Père Nowel | Moi | 20 arrêt sur 21 tirs | W | 11-12-2 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Régiment | 0 en 3 |
Moines | 1 en 3 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Père Nowel | Moi |
2 | Père Izzolo | Moi |
3 | Père Sonalizer | Moi |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Régiment | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Jay-Méo Héméba | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 1 | 20 |
Yédé Konfiné | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 5 | 2 | 20 |
Matin Durquette | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 18 |
Felix MacReady | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 |
Derek Sultape | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 17 |
Onpeupa Strompé | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 10 |
Lagogo Lagogauche | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 1 | 0 | 15 |
Lechoix DuChef | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 1 | 20 |
Myriam NoLastName | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 2 | 13 |
Pavlov LeChien | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 17 |
Lakat Aucoin | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 0 | 19 |
Pépé Papillon | 1 | 0 | 1 | +1 | 5 | 1 | 1 | 13 |
Steve Burton | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 8 |
Castor Lepetit | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 8 |
Write Wouing | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 2 | 17 |
Itourn Sundicen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 24 |
Pékapé Pécu | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 0 | 19 |
Alain Kontournab | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 23 |
Moines | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Père Inatal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 |
Père Capita | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 15 |
Père Forateur | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 22 |
Père Uke | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 2 | 26 |
Père Former | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 9 |
Père Sage | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 1 | 18 |
Père Sian | 0 | 1 | 1 | +1 | 12 | 0 | 1 | 13 |
Père Formand | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 5 | 21 |
Père Tinament | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 2 | 5 | 23 |
Père Diem | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 1 | 19 |
Père Uvienne | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 3 | 1 | 14 |
Père Izzolo | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 1 | 1 | 14 |
Père Sé | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 21 |
Père Kiziteur | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 21 |
Père Sonalizer | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 16 |
Père Formansse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 19 |
Père Forme | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 2 | 5 | 14 |
Père Mettre | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0.00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Père Capita injured at 07:19 of the 3rd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Chevaliers | 17 |
Profs | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Dany Kang 19 (Koan O'Range, Yéou Mont-Pancreasse) |
Peter Puck 23 (Roule TaBoule, Dark WaBear) |
Buddy Porich 48 (Jean Revienpa, Boule Amite) |
Jean Revienpa 8 (Céline Dion-Phaneuf, Ilya Kovidchuk) |
Dany Kang 20 (Eddie Mélimélo, Bo Degas) |
Dark WaBear 25 (Onpart Deloin, Dan Lalucarn) |
Grant Taylor 16 (Gary Nuts, Denmon Livramoer) |
Loindici Céloin-Entiti 37 (Rafaëlle Morin, Gol Bat) |
Boule Amite 26 (André Marcou, Cancun Mexico) |
Dark WaBear 26 (Mack-A Ronny, Céline Dion-Phaneuf) |
Gary Nuts 9 (Lucky Lagaffe, Peter Puck) |
Buddy Porich 49 (Dany Kang, Dan Lalucarn) |
Bo Degas 7 (Gol Bat, Dark WaBear) |
Yéou Mont-Pancreasse 32 (Dan Lalucarn, André Marcou) |
Yéou Mont-Pancreasse 33 (Dark WaBear, Koan O'Range) |
Loindici Céloin-Entiti 38 (Gary Nuts, Koan O'Range) |
Yéou Mont-Pancreasse 34 (Dany Kang, Yéou Mont-Pancreasse) |
Père Defamille 25 (Sylvain Audet, Père Sonnelement) |
Père Formons 22 (Père Dupois, Père Rilleux) |
Père Rilleux 26 (Père Debas, Hakuna Matata) |
LES GARDIENS |
Chevaliers: Big Black |
Profs: Père Soeur |